НЕ ДЛЯ МУЖЧИН!!!Как быть, когда у твой мужчина без работы?

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Miss, оно когда-то было не таким. Как мне казалось в молодости, по крайней мере.

Это раз. А два - я тут писала не для того, чтобы вы мне морали вычитывали.

зы. простите, я вас не знаю. но ваши высказывания настолько клишированы.. неприятно.
Это НЕ мораль, это к сожалению, констатация факта. Вы описали ситуацию, каждый может высказать свою току зрения. Место публичное, так что... отвечают скорее топик-стартеру и на ситуацию в целом.

Вам еще "печет", поэтому Вы слишком принимаете тему на свой счет.

У меня отмерло и отболело 9 лет назад и я пишу для того, что бы ВОЗМОЖНО (хотя и не факт) кому-то "пригодился" мой опыт.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:47
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Но я читаю, диву даюсь.
Что значит выкинутьт, выпнуть из дома отца ребенка, мужа??
Это ж не йопырь какой-то, который случайно заглянул на огонек.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:47
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А два - я тут писала не для того, чтобы вы мне морали вычитывали.
Лично я вам мораль и не читаю. Высказываю свое мнение и не более.
Просто вам неприятно слышать, что вы и сами тоже виноваты во всем произошедшем :rolleyes:

Что значит выкинутьт, выпнуть из дома отца ребенка, мужа??
Так пусть будет мужем, мужчиной, опорой, защитой и добытчиком.
А ленивое безответственное дерьмо лично мне дома ради штанов не нужно :rolleyes:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Miss, @Kimono, я не жалуюсь. Я рассказываю историю.

гребаные женские форумы. никогда на них не сидела - вот именно из-за этого.

перевернут и вымажут.
:girl_bye2:

Простите. Вы назвали своего спутника ОНО...

И собеседНИКИ в этом точно НЕ виноваты, и форум точно НЕ при чем...
 

Велла

Странник
Новый участник
Местное время
15:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
42
Репутация
0
Пол
Женский
@Kimono, я тоже когда-то думала, что умерло и отболело. Оказалось - не совсем.
Говорю же - бабы дуры.
Кому-то везет, и им попадаются умные спутники. Кто-то шпарит вперед, бесконечно стукаясь о грабли.

Так вот - теперь умерло, но, к сожалению, напоминает о себе.

Ладно, всем спасибо. Извините, если что-то не то сказала.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
ну я же и говорю, для меня непреемлемо рожать вне брака.
Вас не осуждаю, но сама бы так никогда не сделала.

Я родила в браке. Это НИЧЕГО НЕ меняет, но проблем с документами стало больше, плюс всякие нотариальные разрешения - геммор еще тот, скажу я Вам!


Но я читаю, диву даюсь.
Что значит выкинутьт, выпнуть из дома отца ребенка, мужа??
Это ж не йопырь какой-то, который случайно заглянул на огонек.
Ребенка хотел, шо жесть, 6 лет ныл, требовал, пищал (мне по здоровью лучше было детей не рожать. Совсем.)

Родила! На 29 день от рождения, мне было сказано: "Я тебя больше не люблю и хочу от ВАС (обоих) уйти. У меня есть другая женщина".

Пока я ходила беременность (даже при отменном здоровье - это то еще "развлечение", в муках (22 часа 15 минут) рожала и пр. Он успел обзавестись "дамой сердца"... Я любила его и чуть не умерла с горя, но у меня есть дочь!!! Это было мое счастье, мое спасение и моя ноша!!!

Когда она заболела (воспаление легких), ей было ВСЕГО 3 месяца, температура 39,7С "Что ты от меня еще хочешь? Иди на х... Я тебя не люблю!" На вопрос, куда бежать и, что делать. Врача вызывали трижды ребенку. "Если ты вызовешь еще и скорую и приедет твой отец, я его отпи....у и спущу с лестницы". (знавес)

Я попросила маму вызвать скорую и пригласила отца в дом, муж сбежал, бегал вокруг дома "в истерике". В больницу за скорой он ехал в отцовской машине. После нас год (почти) разводили, что бы "статистику не ухудшать, с детками до года разводят НЕ охотно)... А теперь, оказывается, я "мешаю ему видеться в ребенком" и "он же отец" (а... алиментов платит... 800 грн., про ДР и праздники, оплату садика, школы, да, всего... я вообще молчу), которого он и по желанию навещал раз в пол года или в лучшем случае раз в 3 месяца. И не дай Бог ребенок (конкурент "наследному прЫнцу) лучше его заживет, и в свое время не дал нотариальное разрешение на вывоз ребенку в Канаду из Киева :dash: :dash: :dash: Теперь я живу в России и у меня все нормально, а будет еще лучше!!! 100%

И это не самые "страшные" их его "фокусов". тут даже рассказывать не хочу. Не обо мне речь. Так, к слову об "упырях"... Конечно...

Есть и не "упыри", но тогда о них такое и не напишут.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:47
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я родила в браке. Это НИЧЕГО НЕ меняет, но проблем с документами стало больше, плюс всякие нотариальные разрешения - геммор еще тот, скажу я Вам!
@Kimono,мне все равно, меняет это что-то или нет.
Все остальные пусть поступают как хотят - регистрируют брак или сожительствуют годами, рожают в браке или вне его :rolleyes:
А лично для меня, только для меня не есть нормальным дети вне законного брака.
Да, вот такие у меня замшелые и несовременные взгляды.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Kimono, я тоже когда-то думала, что умерло и отболело. Оказалось - не совсем.
Говорю же - бабы дуры.

Кому-то везет, и им попадаются умные спутники. Кто-то шпарит вперед, бесконечно стукаясь о грабли.

Так вот - теперь умерло, но, к сожалению, напоминает о себе.

Ладно, всем спасибо. Извините, если что-то не то сказала.
СобеседНИКИ в этом точно НЕ виноваты, как и форум.


Стоит помнить, что 50% неуспеха мужа -вина жены

Стоит НЕ забывать, что делать с оставшимися 50%, это мягко говоря.

Единственное в чем дамы и виноваты, так это в том, что во время НЕ разглядели "маменькиных сынков", альфонсов и пр. и не бросили "этих прекрасных ПРАВЫХ созданий" РАНЬШЕ(!!!), а рассчитываться за это будут их дети которые не получат отдыха на море, кода надо для здоровья, высшего образования, за которое надо платить и т.д.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Kimono,мне все равно, меняет это что-то или нет.
Все остальные пусть поступают как хотят - регистрируют брак или сожительствуют годами, рожают в браке или вне его :rolleyes:
А лично для меня, только для меня не есть нормальным дети вне законного брака.
Да, вот такие у меня замшелые и несовременные взгляды.

Я тебя понимаю, у меня тоже были такие взгляды (один в один и также категорично и тоже лично для себя), ДО... описанных мною событий. Прочерк в графе отец в моей ситуации здорово облегчил бы жизнь мне и МОЕМУ ребенку. :acde:
 

Велла

Странник
Новый участник
Местное время
15:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
42
Репутация
0
Пол
Женский
@Kimono, вы повторяетесь. Я дура, но не тупая.

а бабы дуры - что тут поделать.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:47
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я тебя понимаю, у меня тоже были такие взгляды (один в один и также категорично и тоже лично для себя), ДО... описанных мною событий. Прочерк в графе отец в моей ситуации здорово облегчил бы жизнь мне и МОЕМУ ребенку.
Ну скажем так, я не рассматриваю штамп в паспорте, как гарантию любви, верности и хороших отношений, или как гарантию, что мужчина будет хорошим отцом.
Но если это мой мужчина (не временный), то мне важно быть его женой, а не сожительницей.

Добавлено через 18 секунд

а бабы дуры - что тут поделать.
не надо обобщать :sarcastic:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:47
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Велла, мне кажется дело не в везучесте, а в конкретной женщине и ее способности влияния на мужчину.
Каким образом влияет?что получается рядом с ней?успешным становится муж или уничтожает себя?

С одной женщиной он ленивое нечто, а с другой работает и добивается многого.

Автор темы, скорее всего, могу только предположить.слишком хорошо со всем справлялась сама.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Ну скажем так, я не рассматриваю штамп в паспорте, как гарантию любви, верности и хороших отношений, или как гарантию, что мужчина будет хорошим отцом.
Но если это мой мужчина (не временный), то мне важно быть его женой, а не сожительницей.

Оффтоп
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:47
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Kimono, в ребенке гены отца , тоже не забываем)

Вот честно, дайте мне любого дебила или маменькиного сынка и он превратится в человека))
Если я его полюблю, естественно.

Это я так , шучу.
Мне уже не до экспериментов, сил нет , просто , чтобы женщины понимали и не искали виноватого.
Ну не сошлись, да так бывает , не рассчитали силенки и секс приняли за любовь
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:47
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
С одной женщиной он ленивое нечто, а с другой работает и добивается многого.
И я видала такие ситуации. НО!
В мужчине изначально должно быть заложено, что быть альфонсом и сидеть на шее у жены для него недопустимо. :rolleyes:
Да, с одной женщиной он будет работать спустя рукава и увязать в рутине, не развиваться.
А с другой будет быстро прогрессировать и добиваться новых высот.
Но ни с первой, ни со второй ему даже и в голову не придет тупо сесть дома и переложить все на жену.
А если он альфонс, так его как не мотивируй, он задницу от дивана не оторвет :rolleyes:
 

Велла

Странник
Новый участник
Местное время
15:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
42
Репутация
0
Пол
Женский
@Nirvana, по-вашему получается, что чем бестолковее женщина, тем лучше мужчина.
И наоборот - если женщина может всё сама сделать - мужчина никакой.

Не бывает общего рецепта. Всё зависит от каждого и сочетания индивидуальны.
..так как-то
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:47
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Велла, чем женственнее женщина.
Это не совсем бестолковость
)
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Велла, мне кажется дело не в везучесте, а в конкретной женщине и ее способности влияния на мужчину.
Каким образом влияет?что получается рядом с ней?успешным становится муж или уничтожает себя?
Есть те, на которых повлиять невозможно, а говорят они правильные вещи, только делать у них почему-то "хронически не получается".

С одной женщиной он ленивое нечто, а с другой работает и добивается многого.

Автор темы, скорее всего, могу только предположить.слишком хорошо со всем справлялась сама.
Вот таких и надо пинком, что бы летел подальше, раз справляться сам НЕ ХОЧЕТ! А таких попробуй еще скинь с себя.

Мне тоже перед разводом за год таких "фокусов", что трудно себе представить на последнем заседании было сказано: "А разводиться уже не актуально". На развод подавал сам, слезно просил НЕ препятствовать! Я была только рада, даже документы сама быстренько (аж бегом) составила, только бы "избавиться", пока горит сам таким желанием!!!

А вона оно че оказывается :loud: :loud: :loud: И любовница бросила (машины и дачи, дорогое авто и кольца с брюликами он и с другими за это время не нажил). Женат (без штампа, сожительствуют), родил еще двух дочек, которые записаны на мать в свидетельстве о рождении ))) Т.е. она числится незамужней матерью-одиночкой с двумя детками (недавно общая знакомая рассказала).

Так что, не всегда есть вина Женщины... она виновата только в том, что вовремя чего-то не заметила, но если бы все были такие умные. Человечество, наверное, бы вымерло ))) А так, "Земля должна быть населена" ©, как говорит моя мама )))
 

Велла

Странник
Новый участник
Местное время
15:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
42
Репутация
0
Пол
Женский
@Nirvana, быть женственной - это ничего не уметь?

я - мужиГ тогда:girl_haha:

я понимаю примерно, о чем вы. О мнимой слабости женщины, о шее, которая направляет голову семьи и прочее.
не работает.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ