Назрел вопрос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Какой ещё пристраиватель, ты его ко всем то не пристраивай!
Если тебе всё так непонятно и кажется блажью спроси на прямую у оппонента.
не, не
я все усек все понял,
теперь я тоже много чего поменяю
оппозиция - для меня придурки,
украинцы - фашисты,
жители кавказских регионов - сами понимаете кто.
а свой инструмент я могу любой раззявившей рот пристроить мимо проходя.
свободной системе - свободные пользователи.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,834
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если вы про БДСМ - узбагойтесь, все проблемы у человека в голове на самом деле. А если про Свету - никто никуда не уходит. Проблемы если и есть, они будут решены, но без выкручивания мне рук и ультиматумов, пожалуйста)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
s3img_356964748_3629_1.jpg

Всем сладких снов:agree:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Если вы про БДСМ - узбагойтесь, все проблемы у человека в голове на самом деле. Асли про Свету - никто никуда не уходит. Проблемы если и есть, они будут решены, но без выкручивания мне рук и ультиматумов, пожалуйста)
нет ультиматумов,
это вообще не к администрации вопрос.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Если вы про БДСМ - узбагойтесь, все проблемы у человека в голове на самом деле. Асли про Свету - никто никуда не уходит. Проблемы если и есть, они будут решены, но без выкручивания мне рук и ультиматумов, пожалуйста)

начальство пришло,ураа!

вызови меня пажалста на ковер,а?
и расскажи что случилось то?
хатхи молчит как партизан

мне страшно


мамаааааааа (уочень испуганный смайл)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Мне лично неприятно это все читать и не знаю кому вообще приятно. Стеб какой-то грубый, злой. Я так чувствую эту атмосферу. Если у вас нет такого ощущения, я рада)
Добавлено через 45 секунд
@Эмма, хоросё
Нет такого..) И это вовсе не стёб. Это попытка найти общие точки соприкосновения для дальнейшего сплочения. Мы разные, Ирин, мы возрастом разные, мы разные ментальностью, отличаемся и опытом общения на самых различных форумах, форматы форумов тоже бывают разными. Ты стёб не читала, стёб искромётно-озлобленный, стёб отвратный с агрессивными нападками.. Поэтому тебе так тут только кажется, на самом то деле в интернете бывает такое, что ни дай Бог!! Вообще нечетабельное, то что даже очень опытный пользователь сети не захочет прочитать.

Нам важно и необходимо единение, нам необходимо сделать так чтобы не молчать друг с другом, а говорить, чтобы хотелось и моглось говорить. Потому что мы и есть пример для подражания - нас читают гости форума. Гости это наши потенциальные, будущие форумчане.

И сейчас желательно форум *не оберегать* *защищая* от новичков, а наоборот открывать двери форума навстречу новичкам. Вот что важнее важного. Нет нужды от кого бы то ни было из новеньких возможных форумчан тут же сразу *обороняться*, понимаешь?) Вооот)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,834
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не, не
я все усек все понял,
теперь я тоже много чего поменяю
оппозиция - для меня придурки,
украинцы - фашисты,
жители кавказских регионов - сами понимаете кто.
а свой инструмент я могу любой раззявившей рот пристроить мимо проходя.
свободной системе - свободные пользователи.
Ну не нужно быть таким максималистом нетерпимым, радуйтесь, что кто-то какие-то эмоции в вас вызывает. И понятно, что не могут все думать как один. Но и неинтересно это будет. В чём проблема? Вектор ищем? Читаем правила - все векторы там у нас, лежат на поверхности)

Добавлено через 46 секунд

взови меня пажалста на ковер,а?
и расскажи что случилось то?
хатхи молчит как партизан
Я сама только пытаюсь во всё вникнуть, но спросонья это непросто) :lol:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Хатхи, всё шиворот навыворот ты понял.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:32
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, нет штобы мимишку поставить..ыыыы жрут!!

 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Эмма, какая?) я сплю уже!) А вас сейчас всех сожрут)))):129:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,834
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И так. Атмосфера и правила поведения на форуме...
1) Зона ответственности админов?
2) Зона ответственности коллектива?
Другими словами - как провести ту грань, которая будет более менее приемлема для всех?
Вариант - не заходи туда, где не нравится - не канает.
А на это отвечу так: атмосферу хочется домашнюю и человеческую. Но обустроить персональную зону комфорта для каждого из вас я никак не могу. Не хотите пошлости, скабрёзности и негатива - выкидывайте эти мысли из своей головы, в первую очередь.

Моя зона ответственности - держать форум в рабочем состоянии и определять политику в целом.
Зона ответственности модераторов - организовать интересное общение, а не построить всех по чьим-то понятиям. Тут могут обсуждаться самые разные темы, но в рамках норм этики. Естественно, всё должно быть без скабрёзностей, грубых пошлостей, оскорблений и переходов на личности. Каждый из вас личность со своим мнением, каждый ценен и важен. Больше мнений - больше интереса. Но наша нетерпимость к другим - это уже помеха.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А на это отвечу так: атмосферу хочется домашнюю и человеческую. Но обустроить персональную зону комфорта зля каждого из вас я никак не могу. Не хотите пошлости, скабрёзности и негатива - выкидывайте эти мысли из своей головы, в первую очередь.

Моя зона ответственности - держать форум в рабочем состоянии и определять политику в целом.
Зона ответственности модераторов - организовать интересное общение, а не построить всех по чьим-то понятиям. Тут могут обсуждаться самые разные темы, но в рамках норм этики. Естественно, всё должно быть без скабрёзностей, грубых пошлостей, оскорблений и переходов на личности. Каждый из вас личность со своим мнением, каждый ценен и важен. Больше мнений - больше интереса. Но наша нетерпимость к другим - это уже помеха.
пожалуй я буду клипы постить и писать сообщения из 2-3 слов, а то никто не поймет, о ком я и о чем.
мля. покажите мне где нибудь, где я прошу исполнить меня мои желания?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Всем утра. (у меня уже утро). Мои мозги были основательно прополосканы. Но перед этим их основательно сломали. Последнее дело моду выплескивать свои эмоции на форум, поэтому каюсь. Прочла тему, понимаю, что надо высказаться по существу вопроса. В том числе про вектор движения. Тема кста хорошая.

Добавлено через 18 минут

Относительно темы БДСМ, как и любой иной темы с неоднозначным содержимым. Темы для обсуждения могут быть любые, если они не противоречат российскому законодательству. Содержимое тем мы с вами пишем сами, задача админки не допустить скатывание темы в откровенный трэш. Я так это вижу. И я против того, чтобы удалять любые темы, в которых совершенно адекватно отписались люди. Я против того, чтоб в теме начинались пляски с грязными картинками (автор картинок отнюдь не ЦП) и требованиями тему удалить. Я за то, чтобы удалять плясунов из темы. Я против удаления юзеров с форума без веских причин. Если кто-то перешел допустимую грань - жмите кнопку. Я за единую команду, члены которой понимают свои задачи и не подставляют форум. Это моя личная позиция относительно лица форума, политики модерирования и чего-то там еще. Может она неверная. Скажите мне об этом.
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,834
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Может она неверная. Скажите мне об этом.
Лично я абсолютно поддерживаю такие подходы, по политике модерирования мы с тобой совпадаем практически полностью.
По поводу кнопки, есть люди, которым жаловаться их понятия о чести не позволяют. Но я, грешным делом, не видела тут откровенных перегибов по части морали, может я не всё замечаю, действительно была занята админкой. Но вот по этой теме даже не заметно, чтобы наши женщины были чем-то возмущены или оскорблены. Хотя ситуацию нужно брать под контроль, конечно.
Касаемо темы БДСМ и других аналогичных - ради Бога, пишите своё негативное мнение о явлении, что это аморально, разрушительно для психики и т. д., но не делайте из темы такую чехарду с дикими картинками и скабрёзностями. Темы могут быть о чём угодно на форуме, но наполнение-то и правда наше, и только наше.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Эмма, хорошо, видимо мне не понять) ну и Слава Богу, что не знаю жестокого стеба)) Спасибо :JC_flirt: рада, что у вас все хорошо:give_rose:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
ЦП - на плаху!
Хатхи - на пельмени работникам умственного труда!
Вовочку - в избушку, развернув её дверью к самой толстой сосне!

ДК - аплодисменты! :nail:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Эмма, хорошо, видимо мне не понять) ну и Слава Богу, что не знаю жестокого стеба)) Спасибо :JC_flirt: рада, что у вас все хорошо:give_rose:
Ну отчего же не понять)) Просто надо привыкнуть к нашим вот таким вот непринуждённым диалогам. Потому что на самом деле мы вовсе не злимся, а скорее всего характеры познаём) Потому что могу с полной уверенностью сказать что люди пришли хорошие, порядочные, ценящие к себе хорошее отношение, не тролли.

О троллях говорить мне не хотелось бы. Потому что у них цель другая, они приходят обычно на форумы не для общения, а для эмоционального развода флудеров.)) Привыкнешь к нам и начнёшь запросто различать и понимать где шутки, где всерьёз))) :love: Привет, Ирина))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Эмма, я пока привыкла только к пятерым:JC_flirt:
Хоросё, буду учиться :give_rose:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ