Натяни сову на глобус

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
да и чтоб этого не делать надо прям быть ооочень адекватным человеком и не считать, что весь мир крутиться вокруг себя любимого/ой, а это не всегда получается сделать, у некоторых за всю жизнь так и не выходит корону снять а некоторые прям снимают и одевают по желанию
Хуже, когда начинают вычитывать старые сообщения и проецировать их на себя.
Ладно вот вчера ночью запутались, кто что сказал с Мари, спать надо было идти вовремя...
А тут беседа на посторонние темы и вдруг неделю спустя тебе прилетает.:blink:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Хуже, когда начинают вычитывать старые сообщения и проецировать их на себя.
это ни в какие ворота вообще, прикол в том что, я так делала иногда со скуки :grin: можно написать предложение, двусмысленное до жути, при этом никого конкретного не иметь ввиду, а просто знаешь, апеллировать обычными человеческими слабостями, и кто то да воспримет близко к сердцу :ei: особенно хорошо это работало со статусами ВК :bab:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Очень хорошо знакома с этой маничкой. Эдакое неискоренимое желание поместить себя в центр мироздания))) :emoji18:
Некоторым трудно даётся осознание, что они не являются пупом земли вообще и их персона мало кому интересна в принципе. Им кажется, что все вокруг смотрят только на них и говорят только о них. И недосуг, что люди заняты своими делами и событиями и до других им мало дела.
Одно время получала регулярные мозговыносы и обиды с последующими объяснениями, что я и близко ничего именно об этом человеке не имела ввиду. Что у меня достаточно широкий круг общения и немалый жизненный опыт, чтобы не опираться в своих размышлениях на одного единственного человека. Даже и писать на форуме боялась, чтобы случайно не задеть. Ибо каждое моё отвлечённое слово было для такой "звезды" психотравмирующим событием и поводом смертельно на меня обидеться.
По идее с этой зацикленностью на себе любимой и единственной надо что-то делать, но для начала нужно осознать такую проблему, а с этим обычно полный затык. :girl_sigh:

да, вот именно эта сама центропупность звёздная...

по идее да
но кто ж пойдет сам свою собственную "звезданутость" удалять?...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
это ни в какие ворота вообще, прикол в том что, я так делала иногда со скуки можно написать предложение, двусмысленное до жути, при этом никого конкретного не иметь ввиду, а просто знаешь, апеллировать обычными человеческими слабостями, и кто то да воспримет близко к сердцу особенно хорошо это работало со статусами ВК

Можно еще чужие фото отлайкать с комментариями
Боролась со скукой. Зашла в «Одноклассниках» на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: «Ты меня не любишь…».
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив — прости меня… ©
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

смех смехом, а походу это то к чему мы идём :grin:

Можно еще чужие фото отлайкать с комментариями.:confus:
и не разрешить себе письма писать (блокировать), ооо вот это прям шикардосно и статусы менять, одновременно можно свести сума несколько человек сразу :bab:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Безумный_Кладовщик

Странник
Наш человек
Местное время
01:30
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
21
Репутация
0
Пол
Мужской
Интересно, а в обычной жизни мы так же должны оглядываться по сторонам, когда обсуждаем какие-то реалии или людей? Чтобы не задеть кучу гипотетического народа?

Как я думаю это одна из главных проблем современного общества. Вообще был ученый который провел очень интересный эксперимент. Его звали Джон Кэлхун, а эксперимент назывался "Вселенная - 25".
Суть была в том что колонию крыс помещали в идеальные условия жизни и смотрели как изменится их поведение.
Результаты не утешающие. В конце эксперимента вымирающие мыши практиковали гомосексуализм, девиантное и необъяснимо агрессивное поведение в условиях избытка жизненно необходимых ресурсов. Процветал каннибализм при одновременном изобилии пищи, самки отказывались воспитывать детенышей и убивали их. Мыши стремительно вымирали. Эксперимент закончился на 1780 день когда последний обитатель мышиного рая умер.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Как я думаю это одна из главных проблем современного общества. Вообще был ученый который провел очень интересный эксперимент. Его звали Джон Кэлхун, а эксперимент назывался "Вселенная - 25".
Суть была в том что колонию крыс помещали в идеальные условия жизни и смотрели как изменится их поведение.
Результаты не утешающие. В конце эксперимента вымирающие мыши практиковали гомосексуализм, девиантное и необъяснимо агрессивное поведение в условиях избытка жизненно необходимых ресурсов. Процветал каннибализм при одновременном изобилии пищи, самки отказывались воспитывать детенышей и убивали их. Мыши стремительно вымирали. Эксперимент закончился на 1780 день когда последний обитатель мышиного рая умер.
??
причина неутешающих результатов эксперимента совсем в другом
не в том, что "мы должны оглядываться по сторонам, чтобы не задеть кучу гипотетического народа"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Безумный_Кладовщик

Странник
Наш человек
Местное время
01:30
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
21
Репутация
0
Пол
Мужской
причина неутещающих результатов эксперимента совсем в другом
не в том, что "мы должны оглядываться по сторонам, чтобы не задеть кучу гипотетического народа"

Согласен что причина не в этом. Скорее это следствие. Ведь откуда-то взялась эта толпа обиженных и угнетенных, на которых нам приходится оглядываться.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Согласен что причина не в этом. Скорее это следствие. Ведь откуда-то взялась эта толпа обиженных и угнетенных, на которых нам приходится оглядываться.

ниччего не поняла
так в чем главная проблема общества, по Вашему?)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Женщины преданнее мужчин, не все понимают измены, некоторые не могут их
принять.
Как всегда, женщины - небесные создания с крылышками за спиной и нимбом.
А мы всю малину портим.:king:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
21:30
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Как всегда, женщины - небесные создания с крылышками за спиной и нимбом.
А мы всю малину портим.:king:
Ну что сразу так-то? Из мужчин выходят самые надёжные друзья...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
21:30
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ