Наступит ли конец света 23 сентября?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:35
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Это не всемирное событие. А местное. Нещитово.
Уточните тогда, где массово процветает содомия?
*на всякий случай проверяя замки на дверях соседей*
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
16:35
12 Ноя 2015
7,507
290
1
2
Таллин
Пол
Уточните тогда, где массово процветает содомия?
*на всякий случай проверяя замки на дверях соседей*
Пока не процветает, но насильно внедряется. Стало политической "фишкой". Процесс идёт. Не так ли?
ЛГБТ политиков и деятелей искусства полно. А они очень солидарны и могут вскорости занять все посты управления.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
16:35
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
И число зверя 666 на штрих-кодах тоже факт. Почему именно 666? Могли бы 333.
Какой факт? Где? Взрослый человек, а верит во всякую чушь и даже не смешно, а странно:lol::sarcastic::shok:
Вы живёте в Таллинне, насколько я понимаю. Тогда, для Вас лично, фото штрихкодов эстонской сметаны и масла, специально сфотографировала.
И где здесь число зверя? Прежде, чем что-то говорить, глянули бы, что ли на этот самый штрихкод.
А Вы что продукты в магазинах не покупаете?
ry0DvCx6ax.jpg

72c06008e5dd7d9e0a49bbee932a3d91-full.jpg
 
Последнее редактирование:

Universe

Продвинутый
Заслуженный
16:35
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
@Кот,
Что Вы думаете о штрихкодах?
Хочу у Вас спросить, как у одного из немногих, обладающих трезвым разумом.
К несчастью, тупых оленей на просторах Росиии или даже всей планеты Земля, становится всё больше, к сожалению..
Такое чувство, что адекватных людей всё меньше и меньше...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:35
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Хочу у Вас спросить, как у одного из немногих, обладающих трезвым разумом.
К несчастью, тупых оленей на просторах Росиии или даже всей планеты Земля,
Ну вот не стоит сразу разграничивать, кто достоин беседы, а кто нет. Тем более, что все могут ошибаться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:35
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Что Вы думаете о штрихкодах?
Ой сейчас как скажу...
В общем, я убеждён, что штрих-код (внимание!!!) - это цифровая информация о товаре, на который он нанесён. Неожиданно, правда?:mosking:
Нет конечно, не верю я в эту конспирологию на продуктовом уровне. Бред полный.:daladno:

Оффтоп

все могут ошибаться.
И я???:unknw: Какой же ты всё-таки... жестокий...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:35
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Какой же ты всё-таки... жестокий...
У нас на форуме даже "чемберлен" ошибается, который советует то чай, то массаж. В часовых поясах путается, а ты что-то от людей требуешь.:daladno:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
16:35
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
Ну вот не стоит сразу разграничивать, кто достоин беседы, а кто нет
@Кот,
А я не разграничиваю в беседе.

Я хочу понять и знать, кто на этом форуме мне близок по взглядам, а кто есть, как странные личности, верующие во всякую запредельную хрень
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
16:35
12 Ноя 2015
7,507
290
1
2
Таллин
Пол
Какой факт? Где? Взрослый человек, а верит во всякую чушь и даже не смешно, а странно
Хм...
В самом деле посмотрел на три-четыре штрихкода. Пропали шестёрки. А БЫЛИ ! ! !
И на пиве нету и на лекарствах, и на коробке с конфетами.
Но помню же что были. Сам смотрел.
"Враг хитёр и коварен"::D:
 
Последнее редактирование:

Universe

Продвинутый
Заслуженный
16:35
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
Офигеть! Других слов у меня просто нет!
И это та программа, которая на полном серьёзе утверждает о плоской Земле!

"Передача «Военная тайна», выходящая на РЕН ТВ, стала лауреатом телевизионной премии ТЭФИ-2017 в номинации «Просветительская программа»."

https://lenta.ru/news/2017/10/03/tayna/
Жюри премии ТЭФИ, присуждаемой за высшие достижения в области телевизионных искусств, определило лауреатов 2017 года в номинациях категории «Дневной эфир», сообщает «Интерфакс».

В номинации «Просветительская программа» победителем впервые признана «Военная тайна» (РЕН ТВ), обошедшая программы «Чудо техники» (НТВ) и «Большая опера» («Россия-Культура»). Любопытно, что автором и ведущим лучшей просветительской программы на российском телевидении является Игорь Прокопенко, чьим проектом является и программа «Самые шокирующие гипотезы».

На сайте РЕН ТВ темами последней программы названы «расследования сенсационных теорий и свежий взгляд на исторические факты», а также «независимая экспертная оценка событий, изменивших мир». При этом в программе освещаются более чем спорные гипотезы, в частности, в выпуске от 25 сентября 2017 года рассказывалось о теории плоской Земли, согласно которой шарообразная форма нашей планеты не более, чем миф, на поддержание которого участниками мирового заговора тратятся многие миллиарды долларов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/03/10/2017/59d37e7d9a79471dff432a1e?from=main
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:35
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
"Передача «Военная тайна», выходящая на РЕН ТВ, стала лауреатом телевизионной премии ТЭФИ-2017 в номинации «Просветительская программа»."
М-да... РЕН ТВ и просветительство... Ну что, даже если у нас сделают все дороги отличными, то дураки всё равно никогда не переведутся.:unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:35
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
"Передача «Военная тайна», выходящая на РЕН ТВ, стала лауреатом телевизионной премии ТЭФИ-2017 в номинации «Просветительская программа»."
Ну в свое время по центральному телевидению и Аум-Сенрике запускали...:Cherna-facepalm:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:35
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
в свое время по центральному телевидению и Аум-Сенрике запускали...
В 90-ые по ТВ вообще все запускали кто что хотел. В принципе, на РЕН ТВ и сейчас можно делать что хошь, но не премии же за это давать.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
16:35
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
В принципе, на РЕН ТВ и сейчас можно делать что хошь, но не премии же за это давать.
В том то и дело, пусть показывают и говорят что угодно, только не называют такие передачи просветительскими, да уж и премию давать за такое, это совсем ни в какие ворота.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ