Настоящую нежность не спутаешь ни с чем... И она тиха...

Ария

Бывалый
Наш человек
05:59
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
01:59
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Спасите меня :lol:
Хочу домой....
Как аккуратно срулить с гулянки? :lol:
Домоооой.......
Просто сказать, мало того что забыла выключить утюг дома, так ещё и батарея в телефоне села...Потом Кричишь Гориим девченки, и бежишь к выходу, там ещё раз гооориммм. Спокойно потом выходишь, садишься в машину и едешь не спеша домой. food
 

Вилка

Модератор темы
01:59
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Просто сказать, мало того что забыла выключить утюг дома, так ещё и батарея в телефоне села...Потом Кричишь Гориим девченки, и бежишь к выходу, там ещё раз гооориммм. Спокойно потом выходишь, садишься в машину и едешь не спеша домой. food
Я без машины... :to-take-umbrage1:
Ты чо, под монастырь меня хочешь подвести)))) всё... Я выжидаю момент.. Чтоб тихо и незаметно выскользнуть..
 

Вилка

Модератор темы
01:59
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол

Ария

Бывалый
Наш человек
05:59
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
О, да! Сводил девок с ума!
Профессионал по соблазнению :blush: вот даже уже и не помню, что там за мордобой у нас случился, по какому поводу, а авки его помню - вот нлпишник хренов, надо же... :blush:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
01:59
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Я без машины... :to-take-umbrage1:
Ты чо, под монастырь меня хочешь подвести)))) всё... Я выжидаю момент.. Чтоб тихо и незаметно выскользнуть..
Слушай, я просто привык. Что ты машину отпускаешь то раз в год из рук или два..) Забыл, честное слово. Тебя под монастырь? Угараешь...:biggrin1: Садись в зеленоглазое Такси, говори Шеф по счётчику, ...с этой новой прической, я бы сел к тебе в такси на любом, перекрестке, через любую дверь, что бы включить тебе топовую рок музыку и забрать домой, теперь всегда с драйвом. Новый имидж, новые тренды! Я вот, вот уже приеду. Может мне тоже ирокез бомбануть....:biggrin1::biggrin1:
....
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
01:59
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
если будут спрашивать что случилось, отвечать - все в порядке, просто мне надо домой.
Это с огорода так можно убежать. А с корпоратива культурных людей, худрука так просто не отпускают. :blum1::biggrin1:
 

Вилка

Модератор темы
01:59
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Всё, в такси......
Капец, меня все-таки успели подхватить в медленный танец напоследок... :facepalm4:

Так, ну чо у нас:jc-flirt: я готова продолжить вечеринку здесь :lol:
В теплом домашнем халатике и тапках - зайках... :jc-flirt:
 

Вилка

Модератор темы
01:59
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Это с огорода так можно убежать. А с корпоратива культурных людей, худрука так просто не отпускают. :blum1::biggrin1:
Да жесть, как сжали сейчас в крепких мужских объятьях tap1
Такси орёт, звонит, а тут танцы....


Я чо-то коллектив перестала узнавать где - то с восьми вечера...
А завтра в десять планерка..
Будем в глаза смотреть друг другу.:sarcastic:
Ну фух. Можно выдохнуть))))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ