Настоящий ли Вы?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Просто Космос!, да. Сидишь и отряхиваешься, где там в чувствах что-то ненастоящее закралось.
Но при этом словосочетание "настоящий полковник" звучит как-то иначе.::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, да. Сидишь и отряхиваешься, где там в чувствах что-то ненастоящее закралось.
Но при этом словосочетание "настоящий полковник" звучит как-то иначе.

Давай раз и навсегда...подведем черту...настоящий не может относиться к живому. Настоящий относиться к предмету и только. Те люди которые определяют что либо в человеке от слова настоящий, понятие не имеют о чем говорят! Исключение только...лишь то...когда человек не осознано пытается словом настоящий...заменить слово искрений. Или же словом настоящий мужчина...заменить любящий муж! :d_coffee:

Добавлено через 2 минуты

@Toreador, Мне как то на 2ом свидание....женщина делает замечание...Ты не настоящий мужчина...я с улыбкой, ей отвечаю....я что тебе говорил, что я настоящий мужчина?)) Господи...веселила она меня знатно! ::D:
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Но при этом словосочетание "настоящий полковник" звучит как-то иначе.
а "настоящий майор" никак не звучит ( эххх :ag:

Помню мелкая, когда была совсем мелкая, спросила - почему многие люди носят маски? Они не настоящие люди?
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,831
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Какая бестактность))
Так она проявила свою настоящесть - ляпнула, что думала?

Ты чтоооо, Белка! Не слышала о настоящих мужчинах? Ёптамать...)) Ты знаешь, самое интересное...у каждой женщины, кто ищет настоящего мужчину...есть секрет...у них один настоящий мужчина, отличается от другого настоящего...но это неважно, важно что бы пришел Коленька...который захочет стать настоящим...да, да. Настоящим, представляешь?) Теперь Коленька, настоящий мужчина, но что бы оставаться настоящим мужчиной, надо что? А как? Правильно, безупречно прислушиваться к женщине, которая сделала из Коленьки настоящего мужчину. Ведь только она знает, сегодня Коленька, все еще настоящий или нет. Вот такая вот, настоящая жопа)

Какая бестактность))


Аххаха, это ей в спальне абсолютно не мешало! Подумал ненастоящий я!))))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,831
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Настоящего подкаблучника?))


Ты, что...так не надо! Вдруг, тут присутствуют настоящие мужчины. Я бы не хотел, что бы ты разрушала их сказку. Ведь быть настоящим...это так по-настоящему. А подкаблучник...да о них только и говорят ненастоящие мужчины...понятно, что завидуют. Ведь прийти к осознанию настоящего мужчины...можно только через женщину. А это к сожалению, не всем дано.:bulb:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
08:59
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Может быть «этот» образ и есть настоящий - реальный.
может быть
а может и не быть)

в общем, любой образ всегда на чем-то "прокалывается"
когда из под него ещё один "образ" лезет
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
17:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Исключение только...лишь то...когда человек не осознано пытается словом настоящий...заменить слово искрений. Или же словом настоящий мужчина...заменить любящий муж!
да нет, настоящий мужчина тот которому присуще чисто мужские качества, он может быть не любимым вовсе, как и настоящему человеку человеческое, правда нынче все настолько обесценилось, что если не пе......к, то уже настоящий мужик и принимай меня таким какой есть!:ag:

Аххаха, это ей в спальне абсолютно не мешало! Подумал ненастоящий я!))))
ой да, или чет там болтается уже круть!:ag::ag::ag:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
да нет, настоящий мужчина тот которому присуще чисто мужские качества, он может быть не любимым вовсе, как и настоящему человеку человеческое, прада нынче все настолько обесценилось, что если не пе......к, то уже настоящий мужик и принимай меня таким какой есть!

Лана, здраствуй) Ну ёптамать)) Лана ты настоящая женщина или женщина?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
17:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Давай раз и навсегда...подведем черту...настоящий не может относиться к живому. Настоящий относиться к предмету и только. Те люди которые определяют что либо в человеке от слова настоящий, понятие не имеют о чем говорят! Исключение только...лишь то...когда человек не осознано пытается словом настоящий...заменить слово искрений. Или же словом настоящий мужчина...заменить любящий муж! :d_coffee:

Добавлено через 2 минуты

@Toreador, Мне как то на 2ом свидание....женщина делает замечание...Ты не настоящий мужчина...я с улыбкой, ей отвечаю....я что тебе говорил, что я настоящий мужчина?)) Господи...веселила она меня знатно! ::D:

А че это она тебе замечание то делала?

Настоящий в этом контексте наверно обладающий определённым набором качеств присущи определённому полу.
А тема всеж наверно про искренность, только сегодня я не в духе и говорю одно, а завтра настроение поменялось, жизнь заиграла новыми красками и скажу другое... И что это уже не настоящеесть будет?.. :thinking2:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
17:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
@Просто Космос!, это присуще и женщине и мужчине так -то, если что) я еще раз напоминаю - понятие старое и всечто туда вкладывали, уже давно размыто, новая жизнь бурлит новыми красками, как тебе удобно так и думай, и будь всегда настоящим мужиком... времена комфорта и свободомыслия!:ag:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
А че это она тебе замечание то делала?

Короче, первый ужин у нее дома. Я иду в туалет, отлить. Извините! ))) Ну и там замечаю, что керамический стульчак лопнул...) Она мне предъявляет, что я видел что сломано...и если бы я был настоящим мужиком, я бы уже его починил) Я говорю ей, я тебе не говорил что я настоящий мужик. Вызови себе настоящего сантехника. А сидим в целом, хорошо, весело. Ты знаешь, я могу предположить что понятие выносить мозг с настоящим мужчиной работает иначе. Настоящий мужчина, всегда отреагирует на рассказ про бывшего Колю, который был не настоящим мужчиной, он не дарил цветы, он не чинил туалеты, он даже не отвёз ее на отдых, в первую неделю знакомства. Казел, какой то, ненастоящий! Тут за дело береться настоящий мужчина...и требует огласить весь список дел, которые она еще не успела ему высказать. Ведь ей повезло, перед ней как раз таки тот, самый настоящий мужчина. Самое интересное, настоящий мужчина, перестанет быть настоящим...в тот момент, когда другой настоящий мужчина сможет дать еще больше настоящего. Ага...замкнутый круг..., может стать кругом для настоящих оленей. И это брачный рынок. Девушки вправе выбирать, а мужчина вправе для себя решать, готов ли он стать настоящим. Ну как бы...если готов, однозначно настоящий. Если не готов, то извини...только короткие встречи. Да, они часто дают возможность все же стать настоящим мужчиной. ))) Может это настоящие женщины?! Лен?

Добавлено через 10 минут

Настоящий в этом контексте наверно обладающий определённым набором качеств присущи определённому полу.
А тема всеж наверно про искренность, только сегодня я не в духе и говорю одно, а завтра настроение поменялось, жизнь заиграла новыми красками и скажу другое... И что это уже не настоящеесть будет?..

Ты либо искрения, либо нет. Другого быть не может. Настроение не влияет, если оно плохое...и ты кого-то отправила в баню, это было искренни по отношению к нему. На утро ты поняла, что настрой не так уж и плох...и можно позвать человека и сказать, ты клевый чувак...и это будет искренни. Другое дело, в плохом настроение хочешь послать, а говоришь иди сюда хороший, то уже не искренни! А что придает этому настоящее ?

Добавлено через 2 минуты

Настоящий в этом контексте наверно обладающий определённым набором качеств присущи определённому полу.

Есть мужчина есть женщина. Контексты качеств, не делают мужчину или женщину настоящей.

Добавлено через 4 минуты

@Просто Космос!, это присуще и женщине и мужчине так -то, если что) я еще раз напоминаю - понятие старое и всечто туда вкладывали, уже давно размыто, новая жизнь бурлит новыми красками, как тебе удобно так и думай, и будь всегда настоящим мужиком... времена комфорта и свободомыслия!

Лана мне иногда сложно тебя, понять. Понятие новое или старое. Оно ложное. Ты своему, мужчине говори кем ему быть всегда. А я уж сам, разберусь кем, буду. Время кстати, отличное. Только вот...ковид, уж очень не в кассу!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
17:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Ты своему, мужчине говори кем ему быть всегда.
Вот и в первую нашу встречу ты лохонулся сделав поспешные выводы:ag:я не говорила это лично тебе, а говорила о тонкостях нашего времени, если ты не в курсе пользуются втором лицом, не применяя ни к кому лично!:ag:... я не указываю мужчинам кем им быть, я выбираю тех кто мне нравится и их переделывать, обычно, не пытаюсь!

Добавлено через 51 секунду

Лана мне иногда сложно тебя, понять.
мешает негативное мышление:ag:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Вот и в первую нашу встречу ты лохонулся сделав поспешные выводыя не говорила это лично тебе, а говорила о тонкостях нашего времени, если ты не в курсе пользуются втором лицом, не применяя ни к кому лично!... я не указываю мужчинам кем им быть, я выбираю тех кто мне нравится и их переделывать, обычно, не пытаюсь!

Лана, я сказал тебе ровно то, что хотел сказать. Как долго ты не можешь, забыть нашу первую встречу) У тебя, что других встреч не было...только наша первая?))

Лана, ну что ты все лоханулся, да лоханулся..., может я таким образом пытаюсь осознать тонкости нашего времени о которых ты говоришь. Такая мудрость и тонкость вашего ума...видимо будет понятна, только настоящим мужчинам!

Добавлено через 2 минуты

мешает негативное мышление

Ага, вот оно что. Ну улыбайся чаще. Положительно!))
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
1383578117_915237234.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ