Настоящий ли Вы?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Алер

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
293
Репутация
0
Местоположение
Ярославль
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
18:42
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
олененок; Мы все подделка? Объясни на примере.[/QUOTE сказал(а):
Недавно Путин хороший пример привёл про каких-то там отмлрозков, которве что-то распространяли не хорошее в инете. В инете они герои, типа, а на деле описались::D:
Смысл такой что только в реале видишь всех в лицо:victory:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Я настоящий в плане того, что несмотря на мой образ зверя-он имеет человеческую душу) это видно в общем то...)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:42
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Чтобы по-настоящему узнать человека, нужно его любить. Люди будут меняться, развиваться, накапливать опыт - и вместе с ними будет меняться их любовь. Доверие и безоценочность как залог близости и глубокой вовлеченности в интимное пространство друг друга.

Думаю, @Пани Зося имела в виду искренность.
В контексте темы, быть настоящим то же, что быть правильным - согласно чьему-либо своду правил.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я настоящий в плане того, что несмотря на мой образ зверя-он имеет человеческую душу
Да, и в другой теме совершенно верно об этом написано. За каждой мыслью стоит чья-то душа, уж какая бы она ни была несовершенная...

Добавлено через 1 минуту

В контексте темы, быть настоящим то же, что быть правильным
Видимо, не только.
Но и свод правил, получается, что развешиваются ярлыки: этот настоящий, а другой не годится. :nea_b:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Знаю много людей, для которых общение в инете и люди в инете - это и правда пиксели, по крайней мере, пока они человека не идентифицируют в реале, они не могут к нему относиться как к реальной личности.
Передо мной такая проблема никогда не стояла, для меня все люди настоящие, за любыми масками и любыми декорациями - их сущность прекрасно будет проявляться. Именно поэтому всё реальное человеческое разнообразие мы видим и в интернете. Просто, как и в реале, кто-то к тебе ближе, а кто-то - дальше, кем-то ты проникаешься, а мимо кого-то проходишь мимо. А про настоящесть я даже и вопросов себе не задаю, мне не особо важно соответствие, мне важно, что человек транслирует в мир, в данном случае виртуальный)

Если уж честь по чести, то я тоже не делю людей "реальных" от "виртуальных". За каждым ником сидит настоящая личность, а не какой не пиксель.
Опять же, "реальный" знакомый может легко оказаться "подделкой"-ну так чтож с того
Ну и да, считаю что сам "виртуальный" мало отличаюсь от "реального"
Хотя, это уже и не мне судить, ибо могу быть субъективным
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,508
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:42
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Людей просто подсадили на инет и они стали забывать порой что такое настоящая жизнь в реа:ле.
Может быть, в этом их цель - забыть, какова жизнь за пределами сети? :pardon:
Я просматривала недавно профиль ВКонтакте, собранный из по меньшей мере 3 чужих профилей в Инстаграме - и каждый из обворованных вел активную, интересную жизнь. Но пользователю показалось недостаточно даже чужой реальности, пусть и богатой событиями, грамотно сформулированной и красочно оформленной :drama:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,754
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Недавно Путин хороший пример привёл про каких-то там отмлрозков, которве что-то распространяли не хорошее в инете. В инете они герои, типа, а на деле описались::D:
Смысл такой что только в реале видишь всех в лицо:victory:

Децкий сад!

С одним человеком, к примеру, вы общаетесь десять лет по телефону ли, по интернету, перепиской. Лица не видите, это правда, даже не знаете насколько он с вами правдив, но все равно - личности не видите. А тут познакомились с девушкой к закрытию бара, посмотрели на лицо и сразу все про личность поняли?

Если что, форум про "настоящесть " :)
 

Серж

Котях
Местное время
18:42
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Toreador,

Разве одно исключает другое?
Как бы не исключает, но в реале реально можно столько сделать, что в инете просто невозможно.
Общение? Да есть такое дело, но тогда зачем это уводит человека из реала? Зачем так убивать своё такое драгоценное время? Жизнь второй раз не даётся и вера в реинкорнацию тоже ничего не даст.:daladno:

Добавлено через 2 минуты

Децкий сад!

С одним человеком, к примеру, вы общаетесь десять лет по телефону ли, по интернету, перепиской. Лица не видите, это правда, даже не знаете насколько он с вами правдив, но все равно - личности не видите. А тут познакомились с девушкой к закрытию бара, посмотрели на лицо и сразу все про личность поняли?

Если что, форум про "настоящесть " :)
Про бар хорошо сказано. Да именно так!:victory:

И про детский сад тоже не плохо. А что? нельзя детсадовским разговаривать в инете?))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
но тогда зачем это уводит человека из реала?
Почему уводит? Вот уехал у меня знакомый в другую страну. Звонки хороши, но интернет дает более широкие возможности для общения, не давая ему прерваться.
Кто как использует.

но в реале реально можно столько сделать, что в инете просто невозможно.
Опять же, разве одно исключает другое?

Добавлено через 42 секунды

А тут познакомились с девушкой к закрытию бара, посмотрели на лицо и сразу все про личность поняли?
Утром может настигнуть разочарование.::D:
 

Серж

Котях
Местное время
18:42
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Allegra,

Может быть, в этом их цель - забыть, какова жизнь за пределами сети?
Аллегра-зрите в корень. Например и глобальная прлграмма транссексуализации всей планеты, тоже преследует похожие цели:rolleyes:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,754
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
И про детский сад тоже не плохо. А что? нельзя детсадовским разговаривать в инете?))))

Пока можно, но это до вас тенденция не дошла, все на нас обкатывают. У нас на крупных порталах уже давно работает принцип подтверждения аккаунта - посредством телефона. Понятно, что для злодеев это не преграда, но всеже. :)
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Как Вы подразделяете для себя людей на настоящих и не очень?
Да никак не делю на виды, классы :daladno:К кому тянет - на тепло иду, согреваюсь в их лучах, своими одариваю по возможности. Для кого другого я возможно и не настоящая, да не беда, у них своя свадьба
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Не настоящий. В горящую избу не входила, коней на скаку не останавливала. И вообще я трусиха. Знаете как мелкие собачки от страха кидаются вот все мои поступки как у такой собачки.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У нас на крупных порталах уже давно работает принцип подтверждения аккаунта - посредством телефона. Понятно, что для злодеев это не преграда, но всеже.
Я с этим столкнулся, закрыл страницу и не открывал. Мне ВК с телефоном хватает, чтобы еще кому-то мной номер телефона давать.

Добавлено через 1 минуту

Для кого другого я возможно и не настоящая, да не беда, у них своя свадьба
Есть замечательная фраза: тем хуже. Для них. Так как лишают себя полноты радости общения с тобой.

Не настоящий. В горящую избу не входила, коней на скаку не останавливала. И вообще я трусиха.
Ты просто настоящая трусиха.::D:
 

Серж

Котях
Местное время
18:42
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Понятно, что для злодеев это не преграда, но всеже. :)
Ну тут полностью согласен. Для злодиев преград в инете нет. Ну а телефон сейчас и у малолеток чуть ли не как принадлежность. Пацан в коляске уже в телефоне капается::D:

Мы правда с Оленёнок чуть чуть о других детках говорили. Во всяком случае я, уж не знаю как она:wink:


Почему уводит? Вот уехал у меня знакомый в другую страну. Звонки хороши, но интернет дает более широкие возможности для общения, не давая ему прерваться.
Кто как использует.
Ну скажем что и положительное есть естественно в инете. Но это частности. Глыбже надо в это дело влезать. На поверхности как бы много частностей и может даже не плохих, а за ними довольно серьёзные действия заложены отрицательного характера. Вот вытащили например в инет всё то низменное что лежало очень долго внутри человека-вот оно и хлещет уже через край в инете.
Ну а кто-то потирает ручки, что фокус удался и идёт вперёд семимильными шагами.
Ежели чё то я про гегемона и иже с ними.:silent:


Опять же, разве одно исключает другое?
Не исключает и что дальше? А ничего В инете это слово написанное, а в реале претворённое в жизнь. Да конечно и реал жесток, но это жизнь и кто её проходит тот и в этой жизни живёт. Ну а кто уходит от реала, например в инет с головой-у того и рушится всё. И никакие ему от других хорошие "дела" в инете не помогут. Человека спасёт только то, что он опять вернётся в реал, причём тоже полностью с головой.:df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ