Настоящая близость между людьми

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Вот по поводу доверия...Я всегда доверяю на 100% в отношениях. Я даже по другому, не умею. Смысл не доверять. Если будет, предательство...оно так или иначе произойдет. Зачем вообще замарачивать себе голову....и выдавать доверие дозировано. Чего бояться то...в любви и желании...при нормальной работе партнёров, все выстроиться. Ну..или нет...! Так и что это изменит то....По мне так...лучше жить с открытым сердцем. Без страха и переживаний...а что а вдруг а если ...
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот по поводу доверия...Я всегда доверяю на 100% в отношениях. Я даже по другому, не умею. Смысл не доверять
Предположим, что Вы только-только познакомились, как можно доверять этому человеку, которого Вы совершенно не знаете?

Чего бояться то...в любви и желании...при нормальной работе партнёров, все выстроиться. Ну..или нет...! Так и что это изменит то....По мне так...лучше жить с открытым сердцем. Без страха и переживаний...а что а вдруг а если ...
Хорошо, если этот человек не заставил Вас разочароваться не только в себе, но и во всех остальных, и в мире, и вообще во всём ближайшем окружении. А то потом доверие по крупицам будете восстанавливать (
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Предположим, что Вы только-только познакомились, как можно доверять этому человеку, которого Вы совершенно не знаете?

Ну я не строю отношения с женщиной, только..только познакомившись. Мне же надо посмотреть, моё не моё, полюбить..) Да с момента, когда мы решаем вступить в отношения, я вообще не парюсь и доверяю 100%. Вообще не вижу смысла опасаться и трястись. Я что, вдруг гулящую женщину остановлю от измены, если буду доверять на 50% или что мне бояться боли, и держать себя закрытым. Или бояться неоправданной любви.
Хорошо, если этот человек не заставил Вас разочароваться не только в себе, но и во всех остальных, и в мире, и вообще во всём ближайшем окружении. А то потом доверие по крупицам будете восстанавливать (

Что за горе, первой любви. Просто не надо растворяться в человеке. Любите, но не будьте зависимы от человека. Любовь независима. И счастье ваше, не должно зависеть от человека...или его отсутствия. Это мое имхо.
Светлая, чтобы не собирать себя по крупицам от не сложившейся любви, не разочароваться в себе, и вообще прям там глобально соплями не заплыть...нужно в первую очередь полюбить себя и потом уже встречать своего человека для любви. Просто надо осознавать свою независимость, держать любовь и счастье в своем сердце, независимо от чего либо. А если вы в своем сердце ничего не держите...своего счастья, своей любви...а носите это в другом человеке..., то конечно вы полностью зависимы от партнера и если вдруг спутник предаст, бросит..у вас мир из под ног уйдет со всем вытекающими...) Полюбите себя, как можно сильней...и я уверяю вас, как только вы это сделаете...вопросы которые вы написали выше, вы более в своей жизни не зададите. А вопрос любви к другому...качество этой любви...поменяться все. Так, вот...желаю вам светлой любви))
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Что за горе, первой любви. Просто не надо растворяться в человеке. Любите, но не будьте зависимы от человека. Любовь независима. И счастье ваше, не должно зависеть от человека...или его отсутствия. Это мое имхо.
Светлая, чтобы не собирать себя по крупицам от не сложившейся любви, не разочароваться в себе, и вообще прям там глобально соплями не заплыть...нужно в первую очередь полюбить себя и потом уже встречать своего человека для любви. Просто надо осознавать свою независимость, держать любовь и счастье в своем сердце, независимо от чего либо. А если вы в своем сердце ничего не держите...своего счастья, своей любви...а носите это в другом человеке..., то конечно вы полностью зависимы от партнера и если вдруг спутник предаст, бросит..у вас мир из под ног уйдет со всем вытекающими...) Полюбите себя, как можно сильней...и я уверяю вас, как только вы это сделаете...вопросы которые вы написали выше, вы более в своей жизни не зададите. А вопрос любви к другому...качество этой любви...поменяться все. Так, вот...желаю вам светлой любви))
Меня как раз не нужно учить доверять или нет первой любви. Но и слепо доверять малознакомому человеку я не буду)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Вот по поводу доверия...Я всегда доверяю на 100% в отношениях. Я даже по другому, не умею. Смысл не доверять. Если будет, предательство...оно так или иначе произойдет. Зачем вообще замарачивать себе голову....и выдавать доверие дозировано. Чего бояться то...в любви и желании...при нормальной работе партнёров, все выстроиться. Ну..или нет...! Так и что это изменит то....По мне так...лучше жить с открытым сердцем. Без страха и переживаний...а что а вдруг а если ...
И снова - браво.

Действительно, какой смысл в отношениях, если не доверяешь?
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Меня как раз не нужно учить доверять или нет первой любви. Но и слепо доверять малознакомому человеку я не буду)

Не воспринимайте это как учение или совет. Это моя точка зрения. Я просто ее вам высказал.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Близость душ, настоящая откровенность и близость людей - существует ли это в вашей жизни?
Знакомо ли вам полное доверие и полное сближение?
Нужно ли это человеку вообще?
Знакомо) правда не всегда это хорошо заканчивается) но я по другому не умею - я так живу) время от времени огребая вот за это "полное доверие")
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
И снова - браво.

Действительно, какой смысл в отношениях, если не доверяешь?

Именно. Мы что на смерть, собираемся..) Да и бояться, сомневаться...для чего?! Да и открываясь на 50% то и глубина любви, на половину...
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
А вы можете доверять мало знакомым людям? Или всё же предпочтёте их хоть мало-мальски узнать?

Светлая, Ну мы же говорим об отношениях. Вы с первым встречным в первый же день решаете строить отношения...не думаю. Отношения строятся, когда оба осознано выбрали друг друга для совместной жизни. Вы же сейчас говорите не об отношениях, а о периоде знакомства...конечно, в этот момент нет необходимости открывать себя человеку полностью.:d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

А вы можете доверять мало знакомым людям? Или всё же предпочтёте их хоть мало-мальски узнать?

Но в целом, я очень-очень открытый человек. Как то, у меня это от рождения.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Светлая, Ну мы же говорим об отношениях. Вы с первым встречным в первый же день решаете строить отношения...не думаю. Отношения строятся, когда оба осознано выбрали друг друга для совместной жизни. Вы же сейчас говорите не об отношениях, а о периоде знакомства...конечно, в этот момент нет необходимости открывать себя человеку полностью.
Мы, наверное, с вами сейчас вообще о разном, не правильно друг друга поняли, так бывает )
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Светлая, @Просто Космос!, что тут, первых встречных делите?)) :JC_flirt: пожалуй тоже возьму, завернти) ) :parting:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Знакомо) правда не всегда это хорошо заканчивается) но я по другому не умею - я так живу) время от времени огребая вот за это "полное доверие")

Тут важно понимать...что может, отгрибают они...а не ты.. даже если инициатором была не ты. Понимаешь...не важно, что получилось некрасиво, неприятно к примеру. Важно, что ты идёшь дальше осознав, что не ты теряешь, а потеряли тебя. И без колебаний)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
О, присоединяйся, делиться пока не чем, но завернуть могу::D:

Во что?) :JC_flirt:

Добавлено через 47 секунд

Ну в моем случае, тогда бы первая встречная...) Яж не этот ..того...:d_coffee: Так то..свою встречную я уже встретил...:pardon:

Тем с полными ведрами то?)) :obnimashki:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ