«Наспалась на всю жизнь»: россиянки признались, как развлекаются с местными в Турции

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
13:40
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
XJK-kB501wY.jpg
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Ко мне в Черногории админ в отеле подкатывал. Я одна, без мужа, но с двумя блин детьми маленькими! Как вообще можно было подумать что я на потрахульки приехала?

Чем дело кончилось?
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
"на всю жизнь наспалась" - как это интересно. Правда что ли? :dumy2: хорошего то всегда мало :girl_sigh:

Добавлено через 4 минуты



Все дети после ужина, если не после обеда сразу, послушно спят, а в маме просыпается одинокая и голодная женщина :ag:
Шо тут не понятного?

Вот так ужин, маме и не хватило.

Добавлено через 4 минуты

Не заинтересовал

Тогда понятны твои негодования.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
«С ними стыдно»: турки рассказали о русских женах и любовницах

[FONT=&quot]Русских женщин в Турции считают легкодоступными и красивыми, но те, как признаются многие турецкие мужчины, на самом деле себе на уме, сообщает ANEWS, который сделал подборку высказываний турок, у которых возникли отношения с россиянками.
[/FONT]


[FONT=&quot]Так, участник одного из форумов называет россиянок неразборчивыми. Другой и вовсе считает, что они дома страдают от недостатка любви, поэтому «готовы на все». «Конечно, турецким мужчинам такое нравится!» - говорит один из них. А кое-кто считает, что русские девушки повышают самомнение, так как турчанки отказываются встречаться с ними, и считают некрасивыми.
Есть и другое мнение – что россиянки на самом деле очень расчетливы. Так одна из россиянок в ответ на вопрос, почему многим ее соотечественницам нравятся турки, ответила, что «мы любим богатых и наивных». «Они легко убедят любого дурачка, что он без нее жить не сможет», - к такому выводу приходят некоторые турки.
Есть еще одна проблема – по сравнению с турчанками русские весьма раскованы. Они могут устроить скандал на улице при посторонних, могут обругать и унизить своего мужа или парня. Многие считают, что причина такого отношения русских женщин к мужчинам отражает разницу в культуре.

Известно о браках русских с турками. Мнение последних насчет «Наташ» меняется – о россиянках теперь не принято говорить в уничижительном тоне, как раньше, отмечают многие посетители форумов.
https://www.mk.ru/social/2020/09/03/s-nimi-stydno-turki-rasskazali-o-russkikh-zhenakh-i-lyubovnicakh.html
[/FONT]
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,843
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Интересно, речь идет о россиянках, русскоязычных или где? Может, под термином "русские" имеются в виду выходцы из бывшего ссср (или СНГ?).
Вот я русская, но с Россией меня ничего не связывает. Стоит ли мне оскорбляться на все эти ярлыки?
И почему речь идет только о Турции? Разве в Египте, на Кипре, Тунисе, Маррокко иная ситуация?:viannen_95:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Честно, не представляю, как можно оголодать, чтобы турецкие шофер или уборщик сгодились б.

Думаю , вопрос турецких романов россиянок сильно преувеличен, и это явление отнюдь не массовое.Турки- они внешне похожи на кавказцев и узбеков.
А живя в России, я совсем не чувствую, что местное население безумно любит приезжих турок, кавказцев или узбеков. Скорее, даже можно сказать, что есть и проблема ксенофобии в стране. Ведь отнюдь не каждая мать захочет, чтобы её любимая дочь вышла замуж за них, а блуд с ними- и тем более не одобрит.
Хотя, общественные институты опросы общественного мнения по такой тематике не любят проводить.. Не спрашивают матерей, а хотели бы вы, чтобы ваша дочь вышла замуж за.. ) Потому что сразу всплывает вопрос ксенофобии..
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Когда тётка едет одна в Турцию в принципе всегда понятно зачем.
Да ладно, я вот мечтаю одна поехать отдохнуть без мужа и ребенка, просто чтобы меня перестали дергать с одной стороны маааам, с другой Таааась. При этом пофигу на экскурсии, главное выспаться :))) тупо выспаться, одной в кровати, чтобы никаких ног, перегара и температуру комфортную лично мне выставить на кондишене.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Да ладно, я вот мечтаю одна поехать отдохнуть без мужа и ребенка, просто чтобы меня перестали дергать с одной стороны маааам, с другой Таааась. При этом пофигу на экскурсии, главное выспаться :))) тупо выспаться, одной в кровати, чтобы никаких ног, перегара и температуру комфортную лично мне выставить на кондишене.

*А вот у меня не так* обычно не говорит ни о какой общей тенденции. Из любого правила есть какие то исключения.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
*А вот у меня не так* обычно не говорит ни о какой общей тенденции. Из любого правила есть какие то исключения
Прааааально, поэтому и надо говорить не "все", а "некоторые" ибо нельзя всех под одну гребенку.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
*Некоторые* это как раз исключения вроде вас.
Я думаю, если взять количество туристов и изучить, какое количество из них пускается во все тяжкие, то пропорции могут быть и иными.
Беда в том, что судить будут по ярким дамочкам, которые за один вечер посетят с десяток баров. Вот их заметят, а благопристойных матерей семейства никто и не видит, они не интересны для слухов.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Какая-то странная всё же логика.
Во-первых, если я в ресторане уборную посещала, то это значит, что цель похода в ресторан - уборную посетить? Ну то есть если по ходу поездки случился секс, то обязательно ли он был изначальной целью?
А во-вторых, я когда куда-нибудь одна хожу, все вокруг тоже уверены, что это я знакомств ищу. А так-то я просто одна люблю время проводить. Но иногда случаются и знакомства. Это нормально. Тем не менее, цель прогулки в одиночестве - прогулка в одиночестве. Довольно странно пытаться выявить истинные мотивы этих поступков, руководствуясь их фактологическим итогом. Умысел не так выявляется)
Ну и да. О чудо. Люди занимаются сексом вне брака. И после секса не все женятся.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Я думаю, если взять количество туристов и изучить, какое количество из них пускается во все тяжкие
Если взять женщин, которые путешествуют в одиночестве и пускаются во все тяжкие, цифра будет оч внушительна.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
*Некоторые* это как раз исключения вроде вас.
Я все равно настаиваю на корректном использовании слов и построении выражений.

Да есть женщины, которые едут на курорт за сексом и есть и мужчины, которые едут на курорт за сексом. Если это взрослые, дееспособные люди, секс без принуждения, то и в чем проблема?
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ