Насколько Вы испорчены?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Да больше юмора! Ты что, ни разу зайцем не ездила? Меня в школе даже из трамвая высаживали.:blush:

Оффтоп
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Я немного испорчен...до думаю,что это временно))не могу сказать ,что не вру по жизни,всякое бывает...я не идеален живу одним днём, стараюсь быть на позитиве но как то не очень в последнее время получается
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
А почему плохо то??? Что - быть "сексуально раскрепощенной" это плохо? Нет! Это весело!! Втроем, вчетвером.. Или на боковушке в плацкарте)) Приятно вспомнить
Да и активность ты проявляешь в темах про сиси и писи)) - чего уж тут стесняться то "высоких оценок"?

Знаешь, это низко.

Я уподобляться тебе не буду.
Хотя прекрасно знаю, кто ты и за что на меня злишься.
Просто с этого момента ты для меня не существуешь.
 

superlewa

Постоялец
Местное время
12:43
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
@Liliann, Слушай - прости пожалуйста! Это какое то недопонимание возникло. Я ни коим образом не хотел тебя обидеть!!! Даже в мыслях не было!! Извини - видимо точно вышло недоразумение . Я совсем другое имел ввиду - но не суть теперь. Главное что я не хотел тебя задеть. Ты очень приятная и легкая собеседница. Это я конечно неуклюжий.. Еще раз извини - ничего такого не имел ввиду! :flowers:


Псы: а про "Втроем, вчетвером.. Или на боковушке в плацкарте)). " - так это я про себя писал.. Я тут уже где то рассказывал..
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:43
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
и без теста понятно - я в первых числах по испорченности:(giggle):
Даже больше, чем мои 83%?! :ag: я аж сама охренела)) кстати, это при том, что все остальные "показатели" более-менее в норме - все в районе 30%))
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
14:43
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Ваш уровень испорченности - 28%. Вы чуть - чуть испорчены. От вас можно ожидать небольших пакостей, иногда вы себе позволяете чуть пошалить.

Вы хулиган(-ка) на - 19%. Люди с высокими баллами по шкале "хулиганство" любят подшучивать над другими людьми, устраивать им пранки. Там, где они появляются, сразу начинается кипишь. Поэтому многие стараются избегать компаний с такими людьми

Вы распутны на - 7%. Люди с высокими баллами по шкале "распутность" обожают флиртовать и обращать на себя внимание, позволяют себе многие вещи, о которых другим даже стыдно подумать. Они живут полной свободой и не задумываются о совести.

Вы сексуально испорчены на - 67%. Люди с высокими баллами по шкале "сексуальная испорченность" могут часто переводить разговор на сексуальный подтекст и искренне смеяться над шутками сексуального характера. А от интимных сцен в фильмах таких людей довольно сложно оторвать.

Вы испорчены пошлостью на - 0%. Люди с высокими баллами по шкале "пошлость" могут без проблем делать непристойные комплименты или намеки сексуального характера, раздевать понравившегося человека глазами. Также вполне могут отправлять непристойные сообщение и эротические фото.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:43
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ваш уровень испорченности - 39%. Вы чуть - чуть испорчены. От вас можно ожидать небольших пакостей, иногда вы себе позволяете чуть пошалить.

Вы хулиган(-ка) на - 15%. Люди с высокими баллами по шкале "хулиганство" любят подшучивать над другими людьми, устраивать им пранки. Там, где они появляются, сразу начинается кипишь. Поэтому многие стараются избегать компаний с такими людьми

Вы распутны на - 53%. Люди с высокими баллами по шкале "распутность" обожают флиртовать и обращать на себя внимание, позволяют себе многие вещи, о которых другим даже стыдно подумать. Они живут полной свободой и не задумываются о совести.

Вы сексуально испорчены на - 75%. Люди с высокими баллами по шкале "сексуальная испорченность" могут часто переводить разговор на сексуальный подтекст и искренне смеяться над шутками сексуального характера. А от интимных сцен в фильмах таких людей довольно сложно оторвать.

Вы испорчены пошлостью на - 17%. Люди с высокими баллами по шкале "пошлость" могут без проблем делать непристойные комплименты или намеки сексуального характера, раздевать понравившегося человека глазами. Также вполне могут отправлять непристойные сообщение и эротические фото.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
12:43
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,901
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Уровень испорченности - 34%
Хулиганка - 26%
Распутна -0%
Сексуальна испорчена -83%
Испорчена пошлостью - 25%
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
Ваши результаты:
Ваш уровень испорченности - 18%. Вы не испорчены. У вас отличное воспитание и вам даже в голову не приходит сделать что - то безбашенное. Как хорошо что еще есть такие люди!
Вы хулиган(-ка) на - 11%. Люди с высокими баллами по шкале "хулиганство" любят подшучивать над другими людьми, устраивать им пранки. Там, где они появляются, сразу начинается кипишь. Поэтому многие стараются избегать компаний с такими людьми
Вы распутны на - 0%. Люди с высокими баллами по шкале "распутность" обожают флиртовать и обращать на себя внимание, позволяют себе многие вещи, о которых другим даже стыдно подумать. Они живут полной свободой и не задумываются о совести.
Вы сексуально испорчены на - 25%. Люди с высокими баллами по шкале "сексуальная испорченность" могут часто переводить разговор на сексуальный подтекст и искренне смеяться над шутками сексуального характера. А от интимных сцен в фильмах таких людей довольно сложно оторвать.
Вы испорчены пошлостью на - 17%. Люди с высокими баллами по шкале "пошлость" могут без проблем делать непристойные комплименты или намеки сексуального характера, раздевать понравившегося человека глазами. Также вполне могут отправлять непристойные сообщение и эротические фото.

Хм....:mda:
 

Ягода Малина

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
12:43
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
106
Репутация
0
Пол
Женский
Ваш уровень испорченности - 35%. Вы чуть - чуть испорчены. От вас можно ожидать небольших пакостей, иногда вы себе позволяете чуть пошалить.
Вы хулиган(-ка) на - 26%. Люди с высокими баллами по шкале "хулиганство" любят подшучивать над другими людьми, устраивать им пранки. Там, где они появляются, сразу начинается кипишь. Поэтому многие стараются избегать компаний с такими людьми
Вы распутны на - 33%. Люди с высокими баллами по шкале "распутность" обожают флиртовать и обращать на себя внимание, позволяют себе многие вещи, о которых другим даже стыдно подумать. Они живут полной свободой и не задумываются о совести.
Вы сексуально испорчены на - 33%. Люди с высокими баллами по шкале "сексуальная испорченность" могут часто переводить разговор на сексуальный подтекст и искренне смеяться над шутками сексуального характера. А от интимных сцен в фильмах таких людей довольно сложно оторвать.
Вы испорчены пошлостью на - 0%. Люди с высокими баллами по шкале "пошлость" могут без проблем делать непристойные комплименты или намеки сексуального характера, раздевать понравившегося человека глазами. Также вполне могут отправлять непристойные сообщение и эротические фото.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:43
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ваши результаты:
Ваш уровень испорченности - 21%. Вы чуть - чуть испорчены. От вас можно ожидать небольших пакостей, иногда вы себе позволяете чуть пошалить.
Вы хулиган(-ка) на - 7%. Люди с высокими баллами по шкале "хулиганство" любят подшучивать над другими людьми, устраивать им пранки. Там, где они появляются, сразу начинается кипишь. Поэтому многие стараются избегать компаний с такими людьми
Вы распутны на - 0%. Люди с высокими баллами по шкале "распутность" обожают флиртовать и обращать на себя внимание, позволяют себе многие вещи, о которых другим даже стыдно подумать. Они живут полной свободой и не задумываются о совести.
Вы сексуально испорчены на - 25%. Люди с высокими баллами по шкале "сексуальная испорченность" могут часто переводить разговор на сексуальный подтекст и искренне смеяться над шутками сексуального характера. А от интимных сцен в фильмах таких людей довольно сложно оторвать.
Вы испорчены пошлостью на - 0%. Люди с высокими баллами по шкале "пошлость" могут без проблем делать непристойные комплименты или намеки сексуального характера, раздевать понравившегося человека глазами. Также вполне могут отправлять непристойные сообщение и эротические фото.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:43
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Каждое поколение считает молодежь пропащей. Но может стоит сперва взглянуть на себя?
Тест на испорченность покажет, насколько Вы порочны. Все ли ваши поступки основаны на принципах морали и общественного принятия? Вы – воплощение ангела и образец для подражания или наоборот?
Большинство вопросов, составляющих этот тест на испорченность подразумевают выбор периодичности «Часто», «Периодически», «Редко», или «Никогда». Только вот отвечать нужно максимально честно и обязательно поделиться результатом с друзьями! Приступим?

https://testometrika.com/funny/the-test-for-perversity/

s1200
Ваши результаты:
Ваш уровень испорченности - 25%. Вы чуть - чуть испорчены. От вас можно ожидать небольших пакостей, иногда вы себе позволяете чуть пошалить.
Вы хулиган(-ка) на - 11%. Люди с высокими баллами по шкале "хулиганство" любят подшучивать над другими людьми, устраивать им пранки. Там, где они появляются, сразу начинается кипишь. Поэтому многие стараются избегать компаний с такими людьми
Вы распутны на - 7%. Люди с высокими баллами по шкале "распутность" обожают флиртовать и обращать на себя внимание, позволяют себе многие вещи, о которых другим даже стыдно подумать. Они живут полной свободой и не задумываются о совести.
Вы сексуально испорчены на - 50%. Люди с высокими баллами по шкале "сексуальная испорченность" могут часто переводить разговор на сексуальный подтекст и искренне смеяться над шутками сексуального характера. А от интимных сцен в фильмах таких людей довольно сложно оторвать.
Вы испорчены пошлостью на - 0%. Люди с высокими баллами по шкале "пошлость" могут без проблем делать непристойные комплименты или намеки сексуального характера, раздевать понравившегося человека глазами. Также вполне могут отправлять непристойные сообщение и эротические фото.


 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
Местное время
12:43
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3,392
Репутация
30
Награды
1
Пол
Женский
Ваш уровень испорченности - 17%. Вы не испорчены. У вас отличное воспитание и вам даже в голову не приходит сделать что - то безбашенное. Как хорошо что еще есть такие люди!
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
Местное время
12:43
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3,392
Репутация
30
Награды
1
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ