Наши женщины берут мужчин не в мужья, а на воспитание…

Team

Вливаюсь
Наш человек
02:29
18 Апр 2020
189
0
Пол
Это было предсказуемо, ты бы меня удивил если бы повел диалог по другому))
давай я еще раз тебя удивлю или не удивлю ) вот я сижу и чувствую, что физиология внутри меня говорит, что женщина которая отказывается варить борщи - это не интересная женщина, от нее нужно держаться подальше :cool_1:

а в остальном это правильно, как ты относишься к человеку, так и человек относится к тебе
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
давай я еще раз тебя удивлю или не удивлю ) вот я сижу и чувствую, что физиология внутри меня говорит, что женщина которая отказывается варить борщи - это не интересная женщина, от нее нужно держаться подальше :cool_1:

а в остальном это правильно, как ты относишься к человеку, так и человек относится к тебе
Твоя физиология настроена на потребление пищи, и по моему кто тебе ее наварит не особо интересно, хотя могу предположить в тайне ты мечтаешь, чтоб это была хотя бы женщина, и даже если она не будет уметь читать на качестве борща это не сильно отразится.
А вообще поразител но кск можно с не ин ересными бе едовать целый день, парадокс какой то.. Чо..
 

Team

Вливаюсь
Наш человек
02:29
18 Апр 2020
189
0
Пол
Твоя физиология настроена на потребление пищи, и по моему кто тебе ее наварит не особо интересно, хотя могу предположить в тайне ты мечтаешь, чтоб это была хотя бы женщина, и даже если она не будет уметь читать на качестве борща это не сильно отразится.
А вообще поразител но кск можно с не ин ересными бе едовать целый день, парадокс какой то.. Чо..
отношения мужчины и женщины могут показаться хрупкой вещью, но подчиняются некоторым простым правилам - ты отказалась меня кормить, я в ответ назвал тебя не интересной - всё, возможные отношения накрылись медным тазом
кажется все просто )
 

Darina

Гуру
Легенда
17:29
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
отношения мужчины и женщины могут показаться хрупкой вещью, но подчиняются некоторым простым правилам - ты отказалась меня кормить, я в ответ назвал тебя не интересной - всё, возможные отношения накрылись медным тазом
кажется все просто )
Хорошо не успели прирасти друг к другу корнями))))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:29
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
что физиология внутри меня говорит, что женщина которая отказывается варить борщи - это не интересная женщина, от нее нужно держаться подальше
А которая наваривает каждыми сутками жутко интересная будет?)))
Ха!
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:29
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
совершенно верно!!!
это единственный ответ

и даже хуже - они вообще зачастую не воспитанны
в этом направлении
Мне ещё кажется, просто не умеют общаться.
Находить компромиссы, уступать....уделять внимание друг другу....
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
02:29
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Это может быть потому что женщины берут.. А не выходят замуж потому что любимы.. Если женщина решила что ей надо выйти замуж и срочно, то тогда она будет брать.. Но вопрос, а надо ли? Может не стоит торопиться?
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:29
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Так ты не знаешь?
scale_1200
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
02:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Я не встречала людей с лёгким характером. Вот честно. Даже самые простые и веселые люди имели свои заморочки.
И семья это как раз пространство, где встречаются характеры. Личности.
И я не верю, что семья это простая история.
Это ежедневный труд, кроме всех возможных прелестей.
И многие сдаются из-за лени.
Другие сдаются своему эгоизму.
А некоторые решили завести семью по глупости.
Вот только беда - нет универсальных советов, как обрести счастье в семье, как выйти замуж (жениться) за своего верного, надёжного человека.
И никто не научит тебя строить счастливую семью.
Даже если сам ты тот самый счастливый ребенок из счастливой семьи.
Ведь может оказаться, что твоя вторая половина - из другой семьи.
Что остаётся?
То, что и в любой ситуации, которая касается взаимодействия с ЛЮБЫМ человеком : учить уважению, прививать высокую культуру своим детям.
И может на этом фундаменте они построят свой дом, где будет царить счастье.
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:29
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Я не встречала людей с лёгким характером. Вот честно. Даже самые простые и веселые люди имели свои заморочки.
Думаю, не бывает лёгких характеров ), или он есть или его нет вообще.
Полная бесхребетность)) А наличие характера это уже априори говорит о наборе не простых качеств))
Но вот, при всём при том, можно так же иметь лёгкий нрав например))
Про семью верно, многие просто пускают всё на самотёк. А рецепт всё таки есть, взаимодействие.
Общие интересы, общая занятость, просто общение! Ну и так же ,момент личной свободы никто не отменял.
Можно и в баню с друзьями...и с подругами отдохнуть .
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
02:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Думаю, не бывает лёгких характеров ), или он есть или его нет вообще.
Полная бесхребетность)) А наличие характера это уже априори говорит о наборе не простых качеств))
Но вот, при всём при том, можно так же иметь лёгкий нрав например))
Про семью верно, многие просто пускают всё на самотёк. А рецепт всё таки есть, взаимодействие.
Общие интересы, общая занятость, просто общение! Ну и так же ,момент личной свободы никто не отменял.
Можно и в баню с друзьями...и с подругами отдохнуть .
Про нрав ты хорошо сказала! Лёгкий нрав. Это прям про меня... Тяжёлый характер и лёгкий нрав:inc:
И вообще, я согласна с тобой во многом.
Но... взаимодействие это как раз самое сложное.
Это содержание отношений, а не их форма.
И чтобы наполнить отношения взаимодействием многим надо себя принудить к чему-то, побороть лень, вспомнить о своем лёгком нраве... И вот тут засада!
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:29
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ