Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:02
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет, напишу характеристику своих.... нелюдей)))
Нотка!
232f3981aec9.jpg
[/url][/IMG]
Начну с неё, т.к. она у меня самая "старая".
Кажется, я уже писал, как она у меня появилась, теперь напишу кто она:ce:
Честно говоря, крайняя сволочь по характеру.
Ужасно себялюбивая, ревнивая и понтовая.
Ещё с двумя кошачьими мордами фактически не общается и всячески показывает, что она их ни во что не ставит, за что получает временами от них по "щам".
Поясню.
Ест она исключительно на кухне на посудомоечной машинке (так получается, что это наивысшая точка, где кошки могут находится). Ест только - вареную курицу, вареную рыбу (исключительно Ментай), консерву - "Сарданелла" (производитель "За Родину"), консерву- Бычки обжаренные в томатном соусе (производитель "Хорошо"). Больше она ничего не ест.
У неё очень плохое здоровье и всякие сухие корма, корма в пакетиках сразу наружу лезут.
Курица - только куриное филе и исключительно мною разжёванное. Если мелко порезать, пропустить через кух. комбайн, или жена её пожуёт, то есть не будет.
Вот такая дама...
С её кормёжкой есть ещё такие нюансы. К примеру, если утром идёшь на кухню, то за мной бегут сразу три голодных "хвоста".
Вначале нужно кормить Нотку на машинке, потом только класть еду возле стола (внизу) для Умки и Фроси.
Если еду положить вначале вниз, то будет такая картина - Нотка сама идёт есть корма ей не предназначенные. Причем и Умка, и Фрося сразу ей уступают место, и терпеливо ждут (хотя жесть, как голодные).
Нотка ест не торопясь совсем и долго, по максимуму, косясь на них своими глазищами.
Когда нажрётся "под завязку", то начинает эту еду долго, долго закапывать... Ну а потом... Либо прямо на остатки еды, может чуть подальше отойдет и все выблюет. Писец. Умка, Фрося просто в шоке от таких дел... Да и я тоже)))
За такие дела, втихоря, когда я не вижу, Фрося временами даёт ей по морде, а Умка любит Нотку троллить (бегает за ней и пытается плюхнуться на неё всей массой своего кошачьего тела). Правда он никогда не дерётся и когти не распускает вообще. Нотка же исключительно бегает со всеми выпущенными когтями. Два раза было дело и по моему лицу пробежала... Кровищи было... Ну я простил конечно.
Ещё Нотка считает нас (меня с женой) членом своего "прайда". Сидит, лежит, спит исключительно с нами, кошаков остальных на дух не переносит (иногда правда, под хорошее настроение, дружит с Умкой)
Меня она вообще воспринимает, как своего раба. Ходит везде следом, в ванне мне купаться одному не разрешает, всегда садится на скамейку в ванной и ждёт). Когда приходит, по её мнению время спать, она начинает орать на меня и бежать оглядываясь к дивану и так буде, пока я не лягу.
Один раз она упала с окна на кухне. Два дня и две ночи пропадала, мои поиски её ни к чему не привели. И тут... открываем двери и "пулей" в квартиру "залетает" Нотка. На улице до этого она ни разу не была и как нашла подъезд, этаж, квартиру совершенно не понятно.
Ещё она всегда строит из себя ёжика. Шерсть вечно дыбом, глаза удивлённо - опасно большие... Ёжик натуральный.
Вот такая "красавица". При этом умная зараза, да и при всех нюансах я её люблю)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:02
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Супер , Мишка !:good:
По ней видно , что она дама самодостаточная , это выражается во взгляде , но иногда простушка пытается состроить такой взгляд и это смешно.:lol:
А у Нотки нет наигранности , Нотка - королевишна , ахах! :yess:
Мишка , написал очень красочно и интересно , спасибо , Мишка! :thank::good::kiss4::d_sunny:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:02
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Да, Нотка очень интересная кошка, до сих пор понять не могу, почему она стала "ходить" в туалет, в туалет :unknw:
Никто её не учил, кошачий лоток проигнорировала и пошла на унитаз... капец. Удивительно.:yes4:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:02
2 Ноя 2015
46,992
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вот такая "красавица". При этом умная зараза, да и при всех нюансах я её люблю)))
Ну до чего же классный рассказ, спасибо за него! :obnimashki: Я просто зачиталась и заулыбалась! :flowerfacewhite::4radost:
Кисуля классная, и видно, что характерная, но ведь личность! А среди кошачьих личности не все) ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Просто Маша,
Да, Нотка очень интересная кошка, до сих пор понять не могу, почему она стала "ходить" в туалет, в туалет :unknw:
Никто её не учил, кошачий лоток проигнорировала и пошла на унитаз... капец. Удивительно.:yes4:
У меня первый кот так ходил, рыжий красавец. Такой был чистоплотный!:give_heart:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:02
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Talamasca, @OnlyTouch, @Просто Маша,
Спасибо, что оценили))) Я не старался рассказ написать, написал - как есть.
Фрося (иногда, на французский манер называю её - Француазой :ce:)
deca98d79cd5.jpg
[/url][/IMG]
Я с женой живу на втором этаже, но у нас ещё есть квартира на 10 этаже.
В квартире на 10 этаже никто не живёт, она просто стоит "пустая".
Не часто, но я временами поднимаюсь на 10 этаж посмотреть, всё ли нормально в той квартире.
Однажды "заехав" на лифте на 10 этаж, я обнаружил, что между 10-м этажом и лифтёрной живёт какая-то вечно громко орущая кошка. При чём соседи по этажу вынесли ей кошачий туалет, миски с едой (они видать и приютили). Находясь в одиночестве и наверное от нечего делать (потом узнал) эта кошка ходила вниз с десятого этажа и орала "благим матом". Её все подкармливали, колбаску, рыбку давали. Потом она довольная уходила на "свой" этаж.
Посещая квартиру очередной раз я приметил эту орущую кошку и взял её с собой в "гости" чтоб покормить...
Покормил.
В мои планы совсем не входило завести вторую кошку, тем более с такой дамой как Нотка это было, на мой взгляд, почти не возможно.
Покормил её вкусненьким и отвёз её в её "домик" на 10-й этаж....
Оказалось - жесть. Через 10 минут она опять была на втором этаже и истошно орала.
Я снова её отвёз её (на лифте) на 10-й этаж, но через 10-15 минут она опять орала возле моей квартиры.Пустил я её домой..Посидела она дома не много, ну а я пошёл покурить в подъезд (где-то в 24 ночи) и решил от неё в очередной раз избавиться.
Покурил, потом взял дома Фросю и повёз её на 10 этаж.
Капец. Это произошло первый раз (и последний раз) в моей жизни...Лифт сломался.
Сижу я ночью в лифте, в трусах с кошкой в лифте и жду спасение :coffee_m:
Мобильный телефон дома, кнопку SOS в лифте нажал, мне сказали - "ждите ответа".
Звиздец. Здоровый мужик, не пьяный и не идиот сидит в лифте с кошечкой и голосит о спасениии))))
Сам думал, ща жена искать начнёт... От капец будет. Вышел в тапочках и трусах в подъезд и пропал...
Я с Фросей пережил незабываемые печатления))))
Благо жена, когда начала меня искать, поняла, что я не мог от неё уйти трезвый в одних трусах, майке и тапочках и предположила, что может я в лифте застрял...
Она тоже стала звонить лифтовикам и они приехали....
Знаете, как мне было стыдно, когда меня спасительная служба вытаскивала из лифта, а я вроде здоровый, крутой и даже умный мужик :yes4::facepalm2: вылазию из лифта майке, трусах и кошкой....:v_banke::venik::mr47_06:
Кажется "спаситель" подумал - это звиздец.

Итог.
Фросю оставил на 10-м этаже, сам поехал домой...
Ага.... Через минут 10 истошный вой Фроси под дверью - МЯЯЯЯУУУ!
Пустил её домой, бо понял, бороться с ней бесполезно.
Вот так стало у нас две кошки.
Про Фросю потом ещё один рассказ напишу, ни всё так просто
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:02
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
икто её не учил, кошачий лоток проигнорировала и пошла на унитаз... капец. Удивительно.
У меня все коты на унитаз ходили , разве это удивительно ? :smile391:


Вот так она делает, когда чем - то удивлена, или не понимает

:lol::lol::lol:
Больше похоже , что она отпирается от чего то. :lol:

Добавлено через 3 минуты

Знаете, как мне было стыдно, когда меня спасительная служба вытаскивала из лифта, а я вроде здоровый, крутой и даже умный мужик вылазию из лифта майке, трусах и кошкой....
Ахахах!
:lol::lol::lol::lol::lol:
Мишка - ты - прелесть! :good::kiss4::kiss4::kiss4:
Представляю- картиночка , достойная пера, ахах! :lol::lol::lol::lol:
Спасибо , Мишка - Супер !:thank::good::good::good::kiss4: http://
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:02
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь, у Фроси очень хитрый взгляд!

:lol::lol::lol:
Коварством приобрела себе и стол и кров , перед этим изрядно измотав и привязав к себе Мишку :lol::lol:, минуты в неволе их связали навсегда. :lol::lol::lol:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:02
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Talamasca,
Фрося самая хитрая и умная))))
Зато какой у неё сын, моя любимка - Умка.

Добавлено через 2 минуты

@Просто Маша,
У меня был кот - Боня, чистый демон. Он писал везде и всегда... Ото был демон.
Кста его Умка с Фросей спустили с балкона))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:02
2 Ноя 2015
46,992
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Знаете, как мне было стыдно, когда меня спасительная служба вытаскивала из лифта, а я вроде здоровый, крутой и даже умный мужик вылазию из лифта майке, трусах и кошкой....
Кажется "спаситель" подумал - это звиздец.
Ойнимаху, уползла под стол от смеха)))) :loud::loud::loud:
@Мэдвэдь, ты потрясающий рассказчик! :2poceluj: Столько позитива за несколько минут - это что-то невероятное, спасибо преогромное! Я сама кошатница со стажем, так что оценила! :d024:

Итог.
Фросю оставил на 10-м этаже, сам поехал домой...
Ага.... Через минут 10 истошный вой Фроси под дверью - МЯЯЯЯУУУ!
Пустил её домой, бо понял, бороться с ней бесполезно.
Вот так стало у нас две кошки.
Ну до чего прелесть эти кисы! Бороться с их желанием и правда бесполезно, у нас тоже одна кисуля осталась почти вот так, наперекор всему) :appl: Обожаю кошек) :kitty::d_teddy::love-kisa:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:02
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Фрося самая хитрая и умная))))
Зато какой у неё сын, моя любимка - Умка.
Так что Фрося пригодилась . :connie_1:
Умку ты обожаешь , он красавец.:yess::good:
Кста его Умка с Фросей спустили с балкона))))
Я помню ты рассказывал , уже , наверное года два прошло. :aga:
@Мэдвэдь, ты потрясающий рассказчик! Столько позитива за несколько минут - это что-то невероятное, спасибо преогромное! Я сама кошатница со стажем, так что оценила!
Поддерживаю, Мишка - Умка! :yess::good::d_sunny::d_teddy:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:02
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Умка просто ангелочек. Ты даже не представляешь, до какой степени он хорош !!!
Ну к примеру.
Без него не возможно:
- открыть консерву (он сразу бежит и ждет вкусняшку).
- взять кулончик с красной лампочкой.
- ЛАПУ. У меня есть металлическая лапа, чтоб почесать спинку... он только услышит)))) Аж с ума сходит - чеши мне!:ce:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:02
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша,
Умка просто ангелочек. Ты даже не представляешь, до какой степени он хорош !!!
Что мне представлять , я - знаю. :connie_1::aga:
Умка - твой любимчик. :aga:
Без него не возможно:
- открыть консерву (он сразу бежит и ждет вкусняшку).
- взять кулончик с красной лампочкой.
- ЛАПУ. У меня есть металлическая лапа, чтоб почесать спинку... он только услышит)))) Аж с ума сходит - чеши мне!
Ахах!
:lol::lol::lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ