Наши питомцы - 2

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
02:18
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Братья наши меньшие и сестры наши старшие, наверное.
Украину перестало заливать ливнями и я стал строить беседку, давно хотел, резную что бы виноград ее заплел, что бы гроздья можно рвать не вставая с места. Сколотил верстачок в месте будущей беседки и стал столярничать. Со мной ротвели, они уже не молодые просто лежат, наслаждаются хорошей погодой. Краем глаза вижу они уже сидят и оба на взводе, смотрят мне за спину. Поворачиваюсь - в 10 метрах от меня бабулька. Опирается на палочку, в другой руке длинная палка и она ею размахивает угрожающе.
Граждане хорошие, нет более надежного способа вызвать нападение собаки чем подойти к ее хозяину со спины с палкой. Собака в любом случае атакует что бы защитить хозяина который не видит опасности. То что угрожают самой собаке ей в голову придет только когда ее потом убивать будут за то что она защищала хозяина.
Присматривайте за бабуленьками, у меня это не первый случай когда старушки думают что могут отогнать собаку если возьмут в руки палку. Берегите питомцев, оглядывайтесь если они напрягаются, не подставляйте животинок которые жизнь готовы отдать за вас.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Дерсу, ага.
Я так гулял с боксером... Ко мне с другой стороны дороги нервная дама перебежала наорать, что развели бойцовых собак. Долго орала...
Пока я ее не спросил, чего она добивается? Очень хочет добиться внимания этой страшной собачки? Которая до сих пор терпит весь визг?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
02:19
24 Дек 2017
1,574
10
1
4
Пол
@Тигровая Надюшка, какое чудо!
чудо было маленьким диковатым, спасенным из сарая куда провалился с крыши, сидел в карантине, сейчас освоился и боже ты мой я забыла, что такое маленький котёнок. Ураган и тайфун. Быстро освоил лоток, и место кормежки. Дня 2 освоился в квартире понравился лоток для взрослых котов, он с бортиком съемным, так он перепрыгивает в него и так же скачками из него. И очень быстро учится, сегодня залез на диван и развалился пузом к верху. Хорошо, что он всего лишь кот, а не тигр, подрос бы и отжал у меня диван.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ