Наши парфюмы.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:47
18 Апр 2017
76,734
1,502
5
35
Россия
Пол
Не люблю парфюм. И мужской не люблю, и когда от женщин пахнет - не люблю. Пользуюсь только лосьоном после бритья. Который меньше пахнет.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
19:47
23 Фев 2023
1,254
70
Пол
Не люблю парфюм. И мужской не люблю, и когда от женщин пахнет - не люблю. Пользуюсь только лосьоном после бритья. Который меньше пахнет.
Я тоже сейчас перестал им пользоваться и тоже только лосьон. Помню случаи когда заходил утром в лифт а там просто дышать нечем, человек так себя обольет , что сложно представить что хуже запах пота, или термоядерный запах одеколона. Тоже самое и к девушкам, лёгкий шлейф, да интересно в незамкнутом помещении , а вот слишком тяжёлые или слишком сильно пахнущие парфюмы меня тоже не привлекают
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
19:47
25 Сен 2022
9,805
142
1
2
Пол
я бы использовал парфюм с ванилью, кокосом, и какао, может еще лесные ягоды. если такие есть. пока пользуюсь гелем для душа - с ванильным медом.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
19:47
23 Фев 2023
1,254
70
Пол
я бы использовал парфюм с ванилью, кокосом, и какао, может еще лесные ягоды. если такие есть. пока пользуюсь гелем для душа - с ванильным медом.
Гели для душа вообще не люблю, слышал что они сильно смывают полезный слой на коже из бактерий, да и кожа какая то неестественно чистая после них. Мыло мне больше подходит
 

mggu

Свой человек
Наш человек
19:47
23 Фев 2023
1,254
70
Пол
@mggu, нормально. не смертельно. зато пахнешь как молодой - молоком.
Молодые в мое время пахли сигаретами и спиртным)) когда маленький был жвачками)) а так вообще здорово , что в магазине выбор есть, иногда охота и себя побаловать, вот у меня сейчас очень пахучий итальянский шампунь с авокадо и еще чем то . Приятно не сильно пахнет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
19:47
20 Мар 2016
17,388
105
2
8
Пол
я бы использовал парфюм с ванилью, кокосом, и какао, может еще лесные ягоды. если такие есть. пока пользуюсь гелем для душа - с ванильным медом.
Ну..тебе надо обязательно прикупить себе парфюм. А вообще были духи/парфюмерная вода?))
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
19:47
25 Сен 2022
9,805
142
1
2
Пол
@Luise, сестра дарила, но ароматы мужские не нравятся, больше люблю, чтоб от меня пахло как от ребенка, жвачкой, бананом, клубникой.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:47
2 Ноя 2015
46,874
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Предлагаю, здесь делиться парфюмерией, которой пользуетесь сейчас. Можно с описанием) Чем для вас пахнет этот парфюм))
Сейчас взяла себе туалетную водичку от Calvin Klein IN2U, купилась на описание и отзывы и не пожалела, очень гармоничный и стойкий запах, безумно приятный шлейф, нежный, манящий, там и свежесть, и чувственная сладость... атмосферно, волнующе и просто приятно, даже дома пшикну себе на запястья и сижу благоухаю сама для себя) :only_42:

Парфюмерная композиция относится к восточно-цветочной группе. Подходит для использования в любой сезон года и разное время суток. Это настоящая находка для динамичных леди, которые желают подчеркнуть свою внутреннюю свободу и непринужденность. Чувственный шлейф аромата завораживает и манит свежим цветочным и цитрусовым звучанием. Верхние ноты раскрываются легкими аккордами листьев яркой смородины и сицилийского бергамота. Их травяная терпкость идеально выделяется на фоне игристого светло-красного грейпфрута и дарит ощущение свежести. После этого аромат постепенно перетекает в ноты сердца - нежную, сладкую орхидею и белый кактус, которые дарят волнующие чувства. Для завершения композиции используются теплые аккорды могущественного кедра и пряной ванили, в которые добавлена приятная неоновая амбра.

KJ1ZVme83X4.jpg


Xt8-PRgSnzc.jpg
 

Luise

Продвинутый
Легенда
19:47
20 Мар 2016
17,388
105
2
8
Пол
@Luise, нашёл у себя Gucci Guilty. Точно больше 10-ти лет как подарены, половины не использовал. Флакончик 50 мл.
Винтаж! Можешь продать как винтаж!! ценителям, это популярный парфюм:)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
19:47
20 Мар 2016
17,388
105
2
8
Пол
Сейчас взяла себе туалетную водичку от Calvin Klein IN2U, купилась на описание и отзывы и не пожалела, очень гармоничный и стойкий запах, безумно приятный шлейф, нежный, манящий, там и свежесть, и чувственная сладость... атмосферно, волнующе и просто приятно, даже дома пшикну себе на запястья и сижу благоухаю сама для себя) :only_42:

Парфюмерная композиция относится к восточно-цветочной группе. Подходит для использования в любой сезон года и разное время суток. Это настоящая находка для динамичных леди, которые желают подчеркнуть свою внутреннюю свободу и непринужденность. Чувственный шлейф аромата завораживает и манит свежим цветочным и цитрусовым звучанием. Верхние ноты раскрываются легкими аккордами листьев яркой смородины и сицилийского бергамота. Их травяная терпкость идеально выделяется на фоне игристого светло-красного грейпфрута и дарит ощущение свежести. После этого аромат постепенно перетекает в ноты сердца - нежную, сладкую орхидею и белый кактус, которые дарят волнующие чувства. Для завершения композиции используются теплые аккорды могущественного кедра и пряной ванили, в которые добавлена приятная неоновая амбра.

Посмотреть вложение 32084

Посмотреть вложение 32085
У меня такие есть)) зимой пользовалась и осенью. Они кстати парные, есть ещё и мужской такой:)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:47
31 Янв 2020
12,370
480
2
Минск
Пол
Я тупо не воняю, разве если с похмелья, но тогда моюсь. поэтому есть только арманиевский aqua di gio, купленный в ажропорту Барселоны в дьютике вместе с колодой карт для покера. Хотел своих поучить...
Основное использование - обезжиривание поверхностей, когда изопропиловый спирт кончился. Он, если хороший, еще и дорогой...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:47
18 Апр 2017
76,734
1,502
5
35
Россия
Пол
Винтаж! Можешь продать как винтаж!! ценителям, это популярный парфюм:)
Ещё нашёл Soul от Орифлейм. Если память не изменяет, то это девчонки мне на работе дарили, лет этак 25-26 тому назад. Вот это винтаж! :cat3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:47
18 Апр 2017
76,734
1,502
5
35
Россия
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:47
31 Янв 2020
12,370
480
2
Минск
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:47
18 Апр 2017
76,734
1,502
5
35
Россия
Пол
Обычно в бытовых и трудовых ситуациях я с этим не сталкиваюсь.
Так я тоже со слов женщин говорю. Я и раньше-то перегар от парфюма не всегда мог отличить, а после короны всё стало ещё проще. С запахами. :cat5:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ