Наше время!

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Асока Тано, прикинь....я прям чувствую, скоро влюблюсь) Вот, прям думаю что пора)::D:::D: Ну я имею ввиду у себя в реале)) Амурные дела...вмешались в мою жизнь))::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Асока Тано, конечно, то что я чувствую...словами не передашь. Но это чувствуется. У каждого своя энергия, у тебя она тоже есть...) :rolleyes: Славо, богу) Столько жизни в себе спрятала):blush:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
17:17
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Асока Тано, прикинь....я прям чувствую, скоро влюблюсь) Вот, прям думаю что пора)::D:::D: Ну я имею ввиду у себя в реале)) Амурные дела...вмешались в мою жизнь))::D:

:salut: Паздравляйу!) :radost2:
Оффтоп
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Асока Тано, не ну конечно спасибо, за такое то мэджик влияние)) Я не против)))) Мое сердце открыто раз в году раз в три года)))) Кто бы успел в это окошко)))::D:

Добавлено через 2 минуты

У каждого своя энергия, у тебя она тоже есть...)
Оффтоп
Даидиты!!???! Што, правда?))

Ну что ты мой дружелюбный троленыш...тролировать меня начинаешь) Я же сейчас всю любовь на тебя обрушу, и ты не сможешь двигаться))::D: Конечно от эйфории чувств!::D: ::D:::D:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
17:17
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Асока Тано, .....
... Ну что ты мой дружелюбный троленыш...тролировать меня начинаешь) Я же сейчас всю любовь на тебя обрушу, и ты не сможешь двигаться))::D: Конечно от эйфории чувств!::D: ::D:::D:

Ща, абажди,)
йа эту, каску надену.):emoji18:
:yuku: а вообще, экономь энергию
для жизни.) Ну, в смысле в реальности.
.. ну тут, как бы, тоже реальность.
Но я про ту, реальную реальность.))
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Асока Тано, Если бы ты меня знала в реальной жизни) Ты бы про экономию энергии даже бы не заикнулась))) В жизни, я куда лучше!:mosking:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
17:17
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Асока Тано, давай потанцуем))

:sorry1: все спят ещё. Тихонечко.)

Ты лучше скажи, .. ты чем в детстве увлекался?
Ну там, любимые занятия. И ещё скажи, пжалста,
какой у тебя любимый сказочный персонаж?
Мультфильм, книга, что угодно. Есть такой?
Есть любимая история?
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
17:17
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Асока Тано, Если бы ты меня знала в реальной жизни) Ты бы про экономию энергии даже бы не заикнулась))) В жизни, я куда лучше!:mosking:

.. ? :thinking2: в смысле? В каком смысле лучше?
Ты и тут хороший человек.
Там ты ещё лучше?) :mosking:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
все спят ещё. Тихонечко.)
Так, пускай спят себе! Пока все спят, мы танцуем)) :blush:

В детстве...) Я увлекался своим внутренним миром)) Родители рано развелись..., мать ушла вся в работу...) я был предоставлен сам себе) Чем я увлекался...воображением, фантазиями, полюбил ночное небо, звезды...мог всю ночь за ними наблюдать. Приятное такое мгновенье было. Сказки...не было у меня сказок в детстве..(( и персонажей..((

Но, я помню сказку...с большой белой летучей собакой. Мне тогда очень понравилось...) Вот может это и будет, самой той сказкой что у меня была)))

Добавлено через 8 минут

@Асока Тано,
.. ? в смысле? В каком смысле лучше?
Ты и тут хороший человек.
Там ты ещё лучше?)
Ох ты же как....спасибо, за добрые слова)) Ну в жизни я простой, уверенный, любящий, с горящими глазами...) Я очень хорошо себя знаю и знаю чего я хочу.)) Что такое хороший человек...от меня здесь только слова...да они наполнены чувствами, позитивом и добра...)) Ты такая...я даже не магу угадать твой возраст...))
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
17:17
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
я помню сказку...с большой белой летучей собакой. Мне тогда очень понравилось...)

Бесконечная история, она? :smile:

beskonechnaya-istoriya.png
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Асока Тано, Да, именно она)) Я запомнил ощущение, которое испытывал смотря эту сказку. ммм..люблю это настроение, сказки!) Волшебное чувство)) Ты конечно вся пропитана сказочным волшебством) Целый мир....
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
17:17
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Асока Тано, Да, именно она)) Я запомнил ощущение, которое испытывал смотря эту сказку. ммм..люблю это настроение, сказки!) Волшебное чувство)) Ты конечно вся пропитана сказочным волшебством) Целый мир....

) только Фалькор не собака.) Дракон.

Фалькор – инкарнация восточного мифа о «добром драконе», нежном и мудром защитнике человечества. Один из главных героев западногерманского фантастического блокбастера (в 1984 году «Бесконечная история» была самым дорогим фильмом, когда-либо снятым за пределами США и СССР), Фалькор одновременно похож на собаку и пилота. Его тело покрывает не чешуя, а мягкая шерсть, и у него нет крыльев, что ничуть не мешает ему летать со скоростью сновидений. Его имя – это искаженное японское слово «Фукурю», что переводится «дракон удачи».​
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Какие этапы, какие года для вас были переломными...когда вы вдруг, стали осознавать...что вся жизнь это вы?! Что нет прошлого, нет будущего....есть только сейчас! Стараетесь ли вы, жить сегодняшним днем....а не прошлым или будущим?!

1980-е и 1990-е. Я не живу настоящим, я скорее живу прошлым, где осталось много тех людей, которых уже нет. А сейчас, наверное, я устал от жизни.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ