Наша домашняя одежда..

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А дома в обуви зачем? ) И тем более на каблуках..
Дом- это же не улица. ) Обувь- лучше снять. Пусть ноги отдыхают. )

У нее тапочки и шлепки все на платформе или каблучке....Вот такая фифа:4radost:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
У нее тапочки и шлепки все на платформе или каблучке....Вот такая фифа:4radost:

Если дома чисто- можно босиком ходить.
Тапки не нужны. ) А если грязно- стимул чаще уборку делать..
:kover-samolet:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Такие,только выше платформа:










Добавлено через 51 секунду

@Услада, да,так.
Она маленького роста и все время хочет ноги удлиннить:grin:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Из видов домашней одежды предпочитаю халат( теплый и легкий ) и футболки мужа большого размера )))
Домашняя одежда - платья , сарафаны , туники , костюмчики от утеплённых до лёгких , шорты , маечки - специальная домашняя и красивая одежда .
Мамуля приучила с детства - халат - одежда после душа , поэтому тёплые махровые и шёлковые , в зависимости от сезона только после душа.:aga:
Обувь и на каблучках и без каблучков и туфельки и специальные шлёпки , тапочки тоже люблю , слабость на тапочки - их много и они тоже на все сезоны. :d_sunny:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
а мне нравятся халаты:blush: и мужчины в халатах тоже)

туда можно нырнуть к нему и греться:blush2:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Мне нравятся халаты или костюмы с рукавами широкими...или типа кимоно











Добавлено через 2 минуты

У меня соседка ходит в таком:




Мне все время кажется,что она берет цветной кусок материи,прорезает по середине дырку для головы....иии...аля! Наряд для дома готов:toothless:
А вообще,ей идет.
Ткани такие красивые выбирает...и всегда разные...
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Мне нравятся халаты или костюмы с рукавами широкими...или типа кимоно
это хорошо опосля душа,когда не нужно ничего делать)) а когда крутишься,то это не очень удобно. ну мне.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
это хорошо опосля душа,когда не нужно ничего делать)) а когда крутишься,то это не очень удобно. ну мне.

Ну домашняя одежда тоже имеет разное назначение.
Готовить и крутиться можно в футболке, а когда дела закончены, переодеться в халатик:ceade:

Добавлено через 2 минуты







Добавлено через 3 минуты

О! Вот такой по душе: свободный костюмчик...легкий клеш







:party: д блог
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Софи,последний зачет))) но у меня такое возможно только после душа и когда все уже спят и ни кому и ничего от меня не надо:ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Информация к размышлению:

,,Мелочи, которые нас раздражают

Совсем другое дело — мелочи. Казалось бы, на них можно вовсе не обращать внимания. Ну, подумаешь, ваш муж разбрасывает по всему дому грязные носки, подбирает соус на тарелке корочкой хлеба, а ночью храпит на всю квартиру? "Зато не пьет", — как говорила героиня культовой комедии Владимира Меньшова "Любовь и голуби". К тому же вы ведь тоже, мягко говоря, не ангел, а иногда даже совсем наоборот: стягиваете с него ночью одеяло, слоняетесь по дому в старой вытянутой футболке и спортивных штанах с "пузырями" на коленях, часами крутитесь перед зеркалом, когда он просит вас поторопиться, и курите, хотя он миллион раз просил вас завязать с этой дурной привычкой. Вы будете удивлены, узнав, что именно это бесит вашу половинку больше всего.

Как количество переходит в качество

Сами по себе мелочи не представляют опасности для счастливой семейной жизни, но — до определенного момента, пока, согласно одному из законов диалектики, их количество не перейдет в качество. То есть, тогда, когда какая-то ваша "милая" привычка не начнет раздражать близкого человека до зубовного скрежета. Ну а если она не одна, а их несколько, неудивительно, что через какое-то время он начинает вас, как говорят в народе, на дух не переносить. И, как следствие, при каждом удобном случае сбегать из дома и искать утешения на стороне — например, у какой-нибудь одноклассницы или коллеги по работе. Именно так начинается большое количество романов у женатых мужчин, а тут уж, как вы понимаете, до развода совсем недалеко. И ведь на первый взгляд его причиной становится измена, а на самом деле все гораздо сложнее и глубже — семейная лодка разбилась не об адюльтер и даже не о быт, а о мелочи в виде разбросанных носков мужа или асексуального домашнего вида жены....,,

:nenada::smile391:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский




В какой одежде интересно предпочитают видеть жен мужья?)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, маему нравится когда я в халате :bu:

Он и сам вечно в халате)
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Сами по себе мелочи не представляют опасности для счастливой семейной жизни, но — до определенного момента, пока, согласно одному из законов диалектики, их количество не перейдет в качество. То есть, тогда, когда какая-то ваша "милая" привычка не начнет раздражать близкого человека до зубовного скрежета. :

Мелочи начинают раздражать лишь тогда, когда человек больше не нравится.. Раздражение - это не причина, а лишь следствие более глубоких причин.. Когда разочарование в человеке наступило совсем не из-за этих мелочей, а из-за каких-то его поступков.. Например, когда в трудную минуту он(она) не помог (не помогла).. И когда после этого разочарования в человеке стали раздражать даже те мелочи , которые раньше были терпимы. Раздражение из-за мелочей- преддверие расставания с человеком. Ибо нет смысла жить с человеком, которому не доверяешь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ