Наш санузел и всё о нём

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Два года назад делала, но до ремонта потихоньку три года готовилась, собирала сантехнику и всё, что могла, понимала, что одним махом всё не осилю, не квартира была, а склад))) :lol: Поэтому я тебе не скажу по смете точно, тем более сейчас цены взлетели, потому что вырос доллар. Например мой унитаз Laufen LB3 стоил мне 22 тысячи, а сейчас - минимум в два раза дороже, ванная стоила 20 тысяч - сейчас такая стоит 42, и так всё. По старым ценам мне плитка встала в 70 тысяч, помню, но я брала много декора, а он дорогой. Ну а сейчас всё на два умножай. А кроме плитки нужны трубы (у меня Рехау, тогда платила 20 тысяч), ванная, унитаз, сантехника, нужна тумба под раковину, полочка с зеркалом над раковиной, нужен полотенцесушитель, потолки, лампочки туда и всякая электрика по мелочи, вентиляторы в ванную и туалет, какие-то ставни или люк за туалетом, лючок под ванную ещё, аксессуары опять же, ибо без них вообще никакого удобства, а дешёвые покупать себе дороже... это кроме гипсокартона, материала для каркаса, плиточного клея, грунтовки, гидроизоляции, герметика, затирки для швов и прочей дребедени) ::D:
В общем, мой ремонт дорогой получился, можно сделать эконом вариант, конечно, встал бы гораздо дешевле, плитку и у нас делают вроде неплохую, можно обойтись без декора, взять фоновую плитку разных цветов и обыграть красивой раскладкой... но тут лучше с плиточниками говорить или отзывы читать, она же бывает играет и по плоскости, и по размерам, запаришься укладывать потом, особенно если ещё и швы захочешь тоненькие делать.
Ясно Галь для 2 лет назад дорого, у мня все банальнее подготовка 3мес вместе с самим ремонтом...
За супернаворотами не гналсо цели Грамотно Качественно Красиво.. с одной единственной фишечкой всё квадратное
Проектные :
Плитка кол "Парадиз" (польша) 85 тыс
ванная "ВилерройБош" (фашисская)) 59 тыс
Толчег "Грое" подвесной 20+49тыс (со встроенными прибабахами)
Шторка (стекло) 30тыс
Мебель "Астро" Россия .. (но кач соотвецтвующее) 45 тыс
Всякая навесная хрень смесители, гарнитуры, полочки, крючечки 60 тыс
свет потолки 10тыс
вывод: Полное Г.. и Атстой!!:bw: Не про то что получилоз )) А то что в данном кантегсте в стране твориццо(((:facepalm:
Эт я про ценовую политику... Доллар упал цены выросли(((
Работать нехочеццо ((( :at:

Добавлено через 44 минуты

22 куска за горшок?ну и как,приятней в него личинку откладывать?:loud:

Ооо карочи старый анекдот в новой канцепции ))
Стойэкспо 2016 пендосы презентуют нов иновационный толчег ( действующие лица Путин & Обама)
Выход Пу - личинку отложил высовываеццо роботизированная рука с ваткой , раз по заднице подтерла....
Пу - Ух ты впечатлило через год догнать и превзойти!!
Проходит год , Стройэкспо 2017 Российская презентация:
Обама . только личинку откладывать внутри открываеццо Дверка рука с ваткой размазывает личинку по заду , Недоуменный недовольный Обама встает и разглядывает что вызвало сбой в системме... Открываеццо дверка и гасторбайтерская рука с размазанной личинкой ему по лицу)))
Отчеты разработчиков : Америка- работа над проектом 2 года цена вапроза 100млн долларов
Рассея - работа над проегтом ночь накануне ,цена вапроса 100 багсофф...:unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
вывод: Полное Г.. и Атстой!! Не про то что получилоз )) А то что в данном кантегсте в стране твориццо(((
Эт я про ценовую политику... Доллар упал цены выросли(((
Работать нехочеццо (((
Да, и у тебя далеко не дешёво :emoji18:, меня ещё выручило, что я закупилась заранее, но потом всё сидела и не могла начать ремонт - выложить так вот запросто 150-170 тысяч за работу, трубы и все расходные я не могла, но такой ремонт раз в жизни сделаешь - и всё, можно расслабиться) ::D:

Добавлено через 17 минут

22 куска за горшок?ну и как,приятней в него личинку откладывать?:loud:

22 по старым ценам, уже 44 :gi:
Очень приятно) :cupidgirl:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Да, и у тебя далеко не дешёво :emoji18:, меня ещё выручило, что я закупилась заранее, но потом всё сидела и не могла начать ремонт - выложить так вот запросто 150-170 тысяч за работу, трубы и все расходные я не могла, но такой ремонт раз в жизни сделаешь - и всё, можно расслабиться) ::D:

:cupidgirl:
Ээхх в магиле расслабимсо:sarcastic: Эт кв. у мню уже повторому кругу пошла....:bw:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Да, и у тебя далеко не дешёво :emoji18:, меня ещё выручило, что я закупилась заранее, но потом всё сидела и не могла начать ремонт - выложить так вот запросто 150-170 тысяч за работу, трубы и все расходные я не могла, но такой ремонт раз в жизни сделаешь - и всё, можно расслабиться) ::D:

Добавлено через 17 минут



22 по старым ценам, уже 44 :gi:
Очень приятно) :cupidgirl:
сусальное золото?а чо не натуральное?чо мелочиться,али мы не русские!:loud:

Добавлено через 1 минуту

это же ещё приятней!люди гибну за металл,а мы на него срать хотели:loud:

Добавлено через 3 минуты

@Ночной Гость,ангегдот-бред сивой кобылы:ag:
44 куска за толчок-вот анегдот!:ag:
пра масквичей:ag::ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Начинали делать ремонт на новом месте три года назад, естественно начинали с ванной комнаты,как с самого ,,грязного,, помещения по предстоящим работам.
Трубы не меняли,они и так новые...а сантехнику всю подбирали на свой вкус..По деньгам не могу сказать, сколько ушло отдельно на туалет-ванна ...потому что одновременно делали теплые полы и стеклили.балкон...но сумма начальная на ремонт была приличная.:bulb:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Удаляла фоты с телефона....вот , делюсь...
А у кого еще в туалете раковина есть?:bla:

:party:



Между прочим—моя идея....так захотела....
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
А у кого еще в туалете раковина есть?:bla:
Ну.., у меня туалет только портки снять и взгромоздиться, не до раковин..
А этот сантехприбор в ванной обитает..


 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну.., у меня туалет только портки снять и взгромоздиться, не до раковин..
А этот сантехприбор в ванной обитает..



крутая кабинка))))):plus1:..муж такую не хочет.любит ванну(((((((
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Удаляла фоты с телефона....вот , делюсь...
А у кого еще в туалете раковина есть?
Я очень хотела, даже купила, но не было места для неё, и не выкроить никак, так что ограничилась душиком гигиеническим( :girl_sigh:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:49
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Удаляла фоты с телефона....вот , делюсь...
А у кого еще в туалете раковина есть?:bla:

:party:



Между прочим—моя идея....так захотела....

Я уже писала. В теме душевых кабинок. Что 4 туалета, две душевые, одна ванна, раковины во всех четырех. И зеркала. Как-то не приходилось фоткать санузлы.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
09:49
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Я очень хотела, даже купила, но не было места для неё, и не выкроить никак, так что ограничилась душиком гигиеническим( :girl_sigh:

Купила,потом место выкраивать стала? Отчего не наоборот?
Я с ремонтом пыталась это сделать,но видимо не судьба. Как не крути,а приткнуть раковину не получается. Душик тоже делать буду.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ