Народный мститель? Дело Мирского

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,692
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Ну а если его в ОВД чисто послали в пешее эротическое, это что-то меняет? Фактом является то, что его там послали, а устно или письменно не важно...В общем, обидели кротика - написяли в норку....:yes4:
В том то и дело, что вы настаивая на своей версии принуждаете принять ее априори, не приводя при этом ни каких доказательста, с чем я ни как с вами согласиться не могу, тем более, что и службу знаю из нутри (сам майор милиции в отставке по линии ГАИ) и именно по этому я и хочу знать не вашу личную версию, а материалы этого дела. У меня тоже томятся определенные догадки, но озвучивать их бездоказательно никакого желания с моей стороны нет.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
У меня тоже томятся определенные догадки, но озвучивать их бездоказательно никакого желания с моей стороны нет.
Зачем в себе копить, -поделитесь. Здесь не ГАИ, за отсутствие документов не оштрафуют...:yes4:
и службу знаю из нутри (сам майор милиции в отставке по линии ГАИ)
ну так если знаете, должны понимать какие деяниями милиция занимается, а какими суд...
В том то и дело, что вы настаивая на своей версии принуждаете принять ее априори
Я высказываю свое мнение основываясь на открытой информации, а так может быть что этот Мирский "в высшей степени неувиновник", пусть в этом следствие и суд разбирается...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ