Нарочно не придумаешь!!!

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:34
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Vadim, сбылось же.::D:

16145979.jpg
 

DK

Флуд-команда форума!
10:34
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Предновогодний диалог двух друзей, на форуме!
(Василий - админ, Петя - простой пользователь.)
День первый. Новогодняя тема:
- До нового года осталось 45 дней! Ура!
Предлагаю каждый день вспоминать знаменательные для новогоднего праздника атрибуты!
Сегодня День зелёного консервированного горошка!!!!
Каждый день каждый называет по одному атрибуту.
- Василий скажи, тебе просто рецепт салата "Оливье" нужен или нам пора серьёзно задуматься о психическом состоянии своего админа?!
- Петя, унылый ты прагматик, лишённый романтизма! Только и ищешь где лишним талоном к проктологу разжиться!
Василий, ладно, продолжай, будем считать твои праздники - Праздничной неделей, свободной от проктологии, в этой теме!!!
День второй, та же тема:
- Сегодня день Варёной свеклы! Ура!
Кто догадается для чего нужна варёная свекла на новогодние праздники?
Чувствую себя первым учителем Пети из школы для особо слабоумных детей!
- Василий, ещё пару таких праздников и сможешь подать заявку, на вступление в ряды деятелей культуры овощной и сельскохозяйственной среды, на должность "Удода - консультанта", в отдел схематически грамотного расположения коровьих лепёшек, по центральным грядкам моего Огорода!!!
- Петя, будешь по хорошему играть в мою игру про новогодние слова или уходи в другую тему где проктологии побольше!
- Ладно, буду! Давай, бухти уже, что варёная свекла считается новогодней, потому, что на новогоднем гей параде прошлого года ты ел её из одной тарелки с Дедом Морозом!!!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:34
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Всякий раз, когда мне нужно идти в полицию за очередным внж, я ужасно нервничаю. Буквально теряю способность ясно мыслить. И ничем иным, как помутнением рассудка, я не могу объяснить свое вчерашнее решение сначала забежать на рынок за карасями, а уже потом ехать в полицию.

Караси были великолепны: живенькие, толстенькие, с блестящей серебристой чешуей. Я попросила продавца, колоритного цыгана с золотыми зубами и шапкой седых кудрей, взвесить мне три кило рыбок и понадежнее их упаковать. Положив крепко завязанный пакет с карасями в любимую холщовую эко-сумку, я отправилась за своим внж.

Я не сомневалась, что вынутые из воды караси быстро отправятся в рыбий рай, но эти бедолаги решили так просто не сдаваться. В полицию я прибыла с насквозь промокшей, вздымающейся буграми сумкой, из которой раздавались шлепки, шебуршание и запах пруда. Стараясь не обращать внимания на прикованные ко мне взгляды окружающих, я привалилась к одной из колонн в центра зала и стала ждать своей очереди.

Несчастные караси никак не хотели умирать. Я сто раз пообещала себе никогда больше не покупать живую рыбу. Лежащая на полу сумка продолжала ходить ходуном, вызывая все больше интереса посетителей. И тут ко мне пришла шикарная мысль: наверное, карасям очень тесно в туго завязанном пакете, поэтому просто надо его развязать. Сказано - сделано!

Караси действительно быстро угомонились. Правда, под сумкой сразу же стала разливаться лужа, но это уже были мелочи. И на пахнущей свежей рыбкой луже все бы и закончилось, если бы не внезапно выскочивший из-за колонны полицейский, мчащийся куда-то с кучей бумаг. Он никак не ожидал, что за колонной его ждет карасевая мина. Сумка, поддетая его решительной ногой, отлетела на несколько метров и три десятка карасей покрыли собой полицию. Вокруг стало так тихо, что было слышно как кровь заполняет капилляры на моем лице.

Надо отдать должное полицейскому: он практически не матерился. Сунув мне свои бумаги, он принялся собирать карасей, которые вдруг снова ожили и начали расползаться по всему залу. Отловив-таки всех беглецов, он завязал пакет на шесть узлов и вручил мне его с назиданием впредь быть более аккуратной при перемещении по городу с питомцами.

Я пробормотала, что если мне дадут швабру, то я не только уберу следы инцидента, но и вымою полы во всем здании. Добрый сербский полицейский молча посмотрел на меня, как на совсем слабоумную, и понесся по своим прерванным делам. В последний раз мне было так стыдно, когда несколько лет назад я надела джинсы, не вынув из них колготки, и так пошла в магазин. Торчащий из штанины колготочный хвост волочился за мной до конца улицы, пока не зацепился за чертополох.

Когда наконец-то подошла моя очередь за долгожданным внж, я оставила сумку с карасями у входа в кабинет в надежде, что ее кто-нибудь украдет и мне не придется снова ехать с ней через весь город. Но оказалось, что в здании полиции люди крадут неохотно, поэтому притихшая сумка спокойно дождалась моего возвращения. Дабы не искушать судьбу, я вызвала такси и домой добралась уже без приключений.

Главное, столько времени ела себе спокойно замороженную рыбу и горя не знала. А тут, блин, свежих карасиков захотелось, видите ли.
Светлана Котелкова ©
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:34
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Talamasca, я сейчас спокойнее отношусь. А в детстве любимые карпы мамы плавали в ванной пока хватало терпения мамы. Она дожидалась пока я уйду гулять и чистила их. Зимой рыба 2 недели в ванной плавала. Периодически перемещаясь к таз или ведро.
 

Лия

Кицунэ
10:34
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
@KatrinAnnh, :lol:

@Final Destination, опять пыталась понять - не смогла...:facepalm:

Добавлено через 5 минут

А мне тогда 7 лет было.
На меня так курица без головы неслась из-за угла дома...
До сих пор помню...:facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ