Нарочно не придумаешь!!!

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
m_lZU1VMtuY.jpg
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:27
28 Фев 2018
18,927
895
2
6
Пол
БЕРЛИН, 24 сен - РИА Новости. Немецкий телеканал ARD в прямом эфире по ошибке пустил строку с "результатами exit poll" за два дня до выборов в бундестаг, сообщает издание Bild.

Издание опубликовало снимок экрана телевизора, в новостной строке видна надпись "Exit poll по выборам в бундестаг на 17:46". Согласно попавшим в эфир "данным", Социал-демократическая партия Германии "получила" 22,7%, блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов "набрал" 22,1%, Свободной демократической партии "досталось" 13,2%, а "Альтернативе для Германии" - 10%. Строка погасла через несколько секунд, прежде чем показать "результаты" остальных партий.

https://ria.ru/20210924/vybory-1751728810.html
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Немецкий телеканал ARD в прямом эфире по ошибке пустил строку с "результатами exit poll" за два дня до выборов в бундестаг, сообщает издание Bild.
Ага, ошибка. :morning_b:
::D:

FDlk5o_8DAc.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:27
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
YLNtQBVDA38.jpg


Романтика... Помнится, еду я в автобусе, распушил свежепомытую причёску, пригладил бороду и тут в салон входит Она, рыжая бестия и смотрит прямо мне в глаза. А я смотрю в её, с вызовом таким и она не отводит взгляда. Вот он - мой день! Но уже моя остановка, я иду на выход, она копается в сумочке, быстро пишет на бумажке номер телефона и протягивает мне. Я прилетаю домой, жду один час, чтобы наверняка, хорошенько откашливаюсь, дабы не облажаться, осторожно набираю вожделенный номер... Парикмахерская
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ