Нарочно не придумаешь!!!

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Алекса, читал сегодня. Вроде ее замазали, после того, как народ стал возмущаться. ::D:

dAkelexI2X4.jpg
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Вроде ее замазали, после того, как народ стал возмущаться.
это немного успокаивает :crazy_b:

но как могли сотворить такое? :dc: это художники у нас теперь такие или поручили такое дело Равшанам с Джамшутами? :be: даже не знаю, какой ответ хуже :O_o:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В Нижнем Новгороде отреставрировали дом физкультуры с бассейном спортклуба «Торпедо ГАЗ». Поверх разрушенной советской мозаики с изображением пловца и чайки на одной из стен здания нанесли новый рисунок.

Советская мозаика, которая украшала бассейн в течение 50 лет, была утеряна во время капитального ремонта здания, отмечает фонд. Вскоре изображение было решено вернуть в виде фрески.



В интервью администратор бассейна рассказала, что сотрудники дома физкультуры «тоже страдают», а все вопросы по поводу реставрации попросила задать руководству.

После критики фреску убрали. Ее автор не захотел говорить с журналистами и пожелал, чтобы его имя не называли.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:25
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Ее автор не захотел говорить с журналистами и пожелал, чтобы его имя не называли.
Микеланджело? :rolleyes:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:25
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
17:25
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
00-8-660x330.jpg


На суде прокурор задал вопрос пожилой особе. От ответа он и адвокат полезли под стол!

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку.

Он начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:

— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

— Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.

Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:

— Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.


Оффтоп
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:25
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
да, много таких моментов..
я когда вижу крашенные автомобильные баллоны, у меня аж внутри все переворачивается как хочется на них запрыгнуть..
или в транспорте в мороз, подышать на стекло и нарисовать какую-нибудь мелочь..

Вот интересно, если я на улице увижу человека, который занимается подобным, что я подумаю в первый момент - именно сиюсекундно ))
А я рисую на стёклах :ag:
И какая разница, кто что думает! И по балконам бы прыгала, если бы хотелось, но с детства побаиваюсь их, поэтому равнодушна... прыгайте! Если хочется))

Добавлено через 1 час 26 минут

Нет по балконам, а по баллонам, конечно)) но если сильно хотелось бы, то и по ним :sarcastic:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Содержание сахара в хрене составляет 16,3 процента, а в редьке — только 7. Вот и верь этим пословицам-поговоркам.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
[B]Смерть-не повод не явиться.[/B]

Пенсионный фонд пригласил умершую жительницу Самары за пособием на ее собственные похороны.

Как объяснили в самарском отделении ПФР, из-за сбоя в работе программно-технического комплекса клиентской службы перепутались списки умерших и их родственников.
Отмечается, что родственнику умершей принесли извинения за некорректное обращение, ошибку в программе уже исправили, а пособие можно получить в отделении ПФР.

Позже в ПФР пояснили, что ошибку допустил один из сотрудников, он уже получил дисциплинарное взыскание. По словам представителя пресс-службы самарского отделения фонда, такие письма получили несколько семей умерших. Всем им уже направили официальные извинения.


 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
PqAEZtxr6-A.jpg


Добавлено через 49 секунд

А, извиняюсь, Гавриилу сказали о новых обязанностях?:Cherna-facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ