"Наркуши"...

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ни разу не слышала :scratch: я Призрак?

загляни в паспорт, там Петра?
я кстати дочь хочу на дошколенок ру. зарегестрировать,
как ты думаешь Маленький ангел, слишком банально?::D:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
как ты думаешь Маленький ангел, слишком банально?
Спроси у ребенка...она точно знает банально это или нет :dada:

загляни в паспорт, там Петра?
У меня чужие документы? :bu:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
У Меня нет зависимости, только от общения с любимым, только потому, что он далеко, иначе никак. Когда он рядом, интернет открывать даже не в силах :aga:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,314
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ребята, а правда...что мы здесь все делаем?
Чего нам так не достает в реальной жизни?
Да вроде всего навалом, но раз уж технический прогресс предоставляет нам такие возможности, то почему бы не узнать, что оно такое. Я в инет попала вначале чисто по делу, потом посидела на своих специализированных форумах, но это оказалось совсем не моё - слишком нервно, остро и как-то чересчур пристрастно... конкуренция - вещь суровая. Зато на обычных болтологических площадках было хорошо, на моё счастье я застала ещё времена, когда народ был не испорчен соц. сетями и не запуган троллями. Ну и не удивительно, что к приятному я и потянулась, и вовлеклась, но я к инету не отношусь как к наркотику, от которого нужно избавиться, хотя мне нравится ощущение особенного кайфа, которое я получаю только тут. Тут нет реального цейтнота, тут совсем мало физического, но намного больше душевного, тут мой мозг работает совсем не так, как в реале - во многом более чётко и слаженно, тут можно подумать о таких вещах, на которые реальная рутина совершенно не оставляет времени. И потом, где в реале мы найдём столько людей, до которых что-то можем донести, чем-то поделиться? Там у нас довольно узкий круг, в который новые люди входят с большим скрипом, а здесь это запросто. Потому и хочется выйти за эти рамки реальности, ибо виртуал по сравнению с реалом - это как Земля и космос... эта бескрайность и неизведанность не могут не манить, особенно тех, кому мало своей странички вк.

А в общем, как я понимаю, если реал наполнен тем, что нам нужно, если нам там хорошо, для инета остаётся совсем немного времени, а если там зияют какие-то бреши и чего-то не хватает - вот тут сеть и приходит на помощь. Ну и пусть, это уж наверняка лучше бутылки или чего-то более сильнодействующего) :denis09:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
9510961.jpg
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
на сериалы подсел жостко.уже всё пересмотрел,и чичас кумарит,от выхода серии к следующей
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
У меня скорее привычка...

Каждый раз заходить...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:59
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ребята, а правда...что мы здесь все делаем?
Чего нам так не достает в реальной жизни?
Отдыхаем. Иногда хочется пообщаться с людьми которых ты вообще не знаешь,никогда не видел и наверное не увидишь. В инете иногда можно по откровенничать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ