Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pinky

последний цвет
Наш человек
22:16
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Надо вот так:
Не могу больше молчать. Я влюбилась в тебя с первого взгляда. Я потеряла покой и сон. Все мои мысли лишь о тебе. Твой ум, твоё чувство юмора, твоя красота... Ты - лучший человек на Земле! Я никогда не смогу сказать тебе, как сильно я тебя люблю. Мне остаётся лишь тайком вздыхать и писать в этой теме бесконечные и безадресные письма... Любимый...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
22:16
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Блин, заглядываю, чтобы увидеть, кто мне тут не написал, и шо я вижу? Флууууд... Жесточайший флуд, причём, весьма адресно - аж догадываться ничего не надо!:angry7: Имейте совесть, пишите позагадошнее! :101:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
22:16
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Сын вообще в этот раз отказался ехать с чемоданом... Потребовал спортивную сумку, в каком виде привезет все обратно, страшно подумать.
у нас тоже спорт. сумка,но на колесиках. приезжала на выходные...в сумке в этой пиндец. все в куче...тупо все и носки....те самые,грязные с запахом,как не знаю от кого:dc:

Добавлено через 1 минуту

Блин, заглядываю, чтобы увидеть, кто мне тут не написал, и шо я вижу? Флууууд... Жесточайший флуд, причём, весьма адресно - аж догадываться ничего не надо! Имейте совесть, пишите позагадошнее!
извини,но у меня крик души:bla-bla: пиши мне официальную жалобу))):brod-kavelarg:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
05:16
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
пишите позагадошнее! :101:

Публика пошла...с первой запятой Онегина просчитывают ((

Ладно, попытаюсь

Я хочу , чтобы ты оказался тем, кем тебя считаю.
Потому что его мне не хватает.
Очень.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
22:16
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
да ты тут не одна душекричащая
разлюбезнейший товарищ Карлсон,выражаю Вам благодарность за понимание глубочайшей сути проблем человеческих! дата,подпись,семейный герб на конверте)))::D:

так подходит?:daladno:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Не могу больше молчать. Я влюбилась в тебя с первого взгляда. Я потеряла покой и сон. Все мои мысли лишь о тебе. Твой ум, твоё чувство юмора, твоя красота... Ты - лучший человек на Земле! Я никогда не смогу сказать тебе, как сильно я тебя люблю. Мне остаётся лишь тайком вздыхать и писать в этой теме бесконечные и безадресные письма... Любимый...
[COPYRIGHT]— Что же будет? — бормотал он, забегая то с одной, то с другой стороны. — Ведь я не погибну? Ну, скажите же, золотой мой, серебряный, я не погибну? Я могу быть спокоен?
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.[/COPYRIGHT]


:confus:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
05:16
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
[COPYRIGHT]— Что же будет? — бормотал он, забегая то с одной, то с другой стороны. — Ведь я не погибну? Ну, скажите же, золотой мой, серебряный, я не погибну? Я могу быть спокоен?
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.[/COPYRIGHT]


:confus:

(*знойная дама-маляр, знакомая Бакалавра, молча усмехалась: все бегали, руки к небу, и ничего...все попались*)
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
22:16
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол
это ж надо так заляпать (кстати, одну из моих любимых) тем!!!!
впечатление, что распечатал конверт от любимого человека а там вместо теплых слов 10 повторов адреса, 20 повторов обратного адреса и 30 квитанций об оплате.
ну, может хватит уже?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Флуд выделен: https://web-dialog.com/showthread.php?t=14575
Иногда можно обсудить письма, но не забивая обсуждением задумку темы.

?

Твой строгий взгляд со мною рядом,
Мерило всех моих страстей.
Мой друг, шепни, что будет надо,
Все будет, стоит захотеть.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ