Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
18:38
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Привет! Как приятно и спокойно , когда ты на форуме! Не знаю, как ты находишь столько времени, ведь есть еще семья и работа- и я уверена, что ты не обделяешь их своим вниманием и присутствием- но когда ты здесь, с нами, становится очень тепло, а еще весело и интересно. Спасибо!:give_heart:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:38
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
oDxpqROEtlY.jpg


Это очень тяжелый год, тяжелая весна, лето...
Хороший повод, чтобы быть вместе, поддерживать друг друга и быть рядом.
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
17:38
21 Дек 2019
6,281
0
2
Страна Ангелов
Пол
Улица моя лиственная Взгляды у людей пристальные Стать бы нам чуть-чуть искреннее Нам не жить друг без друга. Скорости вокруг бешеные Мы себя едва сдерживаем Значит надо быть бережнее Нам не жить друг без друга. Мы разлучаемся со сказками Прошу стань сильней меня, стань ласковей. Прошу стань сильней меня, стань ласковей. Слышал я слова правильные, Всё искал пути праведные А твои слова памятные: Нам не жить друг без друга. Не могу без тебя и не хочу.
Их лиебе дих.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:38
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Улица моя лиственная Взгляды у людей пристальные Стать бы нам чуть-чуть искреннее Нам не жить друг без друга. Скорости вокруг бешеные Мы себя едва сдерживаем Значит надо быть бережнее Нам не жить друг без друга. Мы разлучаемся со сказками Прошу стань сильней меня, стань ласковей. Прошу стань сильней меня, стань ласковей. Слышал я слова правильные, Всё искал пути праведные А твои слова памятные: Нам не жить друг без друга. Не могу без тебя и не хочу.
Их лиебе дих.
По этом словам понятно что ты уже совсем((
Бедная держись!!


как можно быть таким жестоким и не реагировать.....блё!
А он тоже у тебя из Германии?

Вот это меня заинтересовало....

Или из моей страны? ОО
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:38
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
Приношу свои извинения всем, кого обидела, я не специально! Не держите зла. :preved:
Всех люблю (почти):beee:
Виноваты звезды.
Больше так не буду. Месяца 2-3:facepalm2:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
18:38
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:38
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ