Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ария

Бывалый
Наш человек
14:12
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
вот именно, то клуб с историей, то выскочка типа Ман Сити или ПСЖ, да еще и на государственное бабло режима,
которому лично Дмитрий, всей своей душой оппозиционирует.:daladno:
А если клуб с историей, то его нельзя обыгрывать? Клуб с историй - всё никто не подходи? Это что за футбольная неприкосновенность... что за аргумент - Клуб с историей?..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
10:12
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Зенит в 84-м чемпионом стал - Спартака два раза обыграл - Желудков Дасаеву два одинаковых мяча со штрафного забил


и что?) кроме этого, не считая пары кубков, есть чем похвастаться до отставки Петржелы и прихода Адвоката, одновременно с большими вливаниями Газпрома, и обретения влиятельных болельщиков из питерского клана политической элиты?)
 

Ария

Бывалый
Наш человек
14:12
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
мясо, кони, мусора, лохи, бомжиdaladno1
Мне это снится... :facepalm1: Ещё хотим, чтобы с нами какие-то цивилизации там контактировали космические - конечно, они будут нас облетать насколько солярки хватит... :to-take-umbrage1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:12
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
и что?) кроме этого, не считая пары кубков, есть чем похвастаться до отставки Петржелы и прихода Адвоката, одновременно с большими вливаниями Газпрома, и обретения влиятельных болельщиков из питерского клана политической элиты?)
Бронза ещё была :sarcastic:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:12
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
10:12
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Мне это снится... :facepalm1: Ещё хотим, чтобы с нами какие-то цивилизации там контактировали космические - конечно, они будут нас облетать насколько солярки хватит... :to-take-umbrage1:
да это еще ерунда, сейчас вроде в мире с фанатами все цивильно, если только их руками революцию не делают,
а раньше, вот так.
нелюбовь фанатов, она берет начало из исторических противостояний бедных районов Лондона.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Ария

Бывалый
Наш человек
14:12
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
да это еще ерунда, сейчас вроде в мире с фанатами все цивильно, если только их руками революцию не делают,
а раньше, вот так.
нелюбовь фанатов, она берет начало из исторических противостояний бедных районов Лондона.
Макс, извини, но мне достаточно прочитать в названии - Жестокая футбольная группировка, чтобы... чтобы..я даже не знаю... я не понимаю как должно быть устроено в голове у таких людей... что там в голове?! люди ли они? я не буду дальше распространяться, разговор бесконечный.. скажу только, что мне это никогда не понять... :to-take-umbrage1:
 
Последнее редактирование:

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:12
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:12
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Макс, извини, но мне достаточно прочитать в названии - Жестокая футбольная группировка, чтобы... чтобы..я даже не знаю... я не понимаю как должно быть устроено в голове у таких людей... что там в голове?! люди ли они? я не буду дальше распространяться, разговор бесконечный.. скажу только, что мне это никогда не понять... :to-take-umbrage1:
Вот только не говори, что в ваших местах не дерутся улица на улицу или деревня на деревню - разницы нет по какому принципу идентифицировать по географическому или по любимой команде
Есть люди. которые любят драться - у подруги жены сын такой, ему драться в удовольствие
 

Ария

Бывалый
Наш человек
14:12
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Вот только не говори, что в ваших местах не дерутся улица на улицу или деревня на деревню - разницы нет по какому принципу идентифицировать по географическому или по любимой команде
Есть люди. которые любят драться - у подруги жены сын такой, ему драться в удовольствие
Улица на улицу - деревня на деревню? lol1lol1lol1lol1lol1 Мак, ты фильмов пересмотрел про деревню что ли? а ещё у нас тут ходят все старорусских длинные до пола сарафанах - ленты в косы вплетены и кокошник на голове... ааа, забыла - пО воду с коромыслом и только с ним, а в светлой горнице бабка за прялкою сидит и песни душераздирающие воет... а бабы с мужиками с покоса пришли - достали из сундуков свои лучшие наряды и пошли по деревни с гармошкой - огней так много золотыыыыыхх... :blush: Короче, не дерутся стенка на стенку ))))
 
  • До слёз!
Реакции: Mak

Ария

Бывалый
Наш человек
14:12
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Есть люди. которые любят драться - у подруги жены сын такой, ему драться в удовольствие
Но он на виолончели не играет? может в вузе философию преподаёт? кардиохирург может? :blush:
 
  • До слёз!
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:12
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:12
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
а ещё у нас тут ходят все старорусских длинные до пола сарафанах - ленты в косы вплетены и кокошник на голове... ааа, забыла - пО воду с коромыслом и только с ним, а в светлой горнице бабка за прялкою сидит и песни душераздирающие воет... а бабы с мужиками с покоса пришли - достали из сундуков свои лучшие наряды и пошли по деревни с гармошкой - огней так много золотыыыыыхх...
А главное - медведи-то ходят по улицам с балалайками?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:12
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Чёрд... чуда не случилось... :daladno:

- Доктор, я гей
- О, вы, наверное, танцор балета?
- Нет
- Музыкант? Поэт? Актёр?
- Нет
- Писатель?
- Нет, я слесарь
- Нуу, батенька, какой же вы гей, он банальный п.дор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ