Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
01:12
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Доброе утро, уважаемые форумчане, мира и добра вам.
C0BAAA5D-8AD0-4E46-AB0C-39646A0F8136.jpeg
 

Мавка

имба
Заслуженный
01:12
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
01:12
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
ты главное не ходи туда, на тот форум, там политически другая повестка

Так тем и интереснее, обсуждать якобы геополитику, но с подвывертом. Не все понимают язык Эзопа, я наслаждаюсь…


И стараюсь не натыкаться на Этого. Любвеобильного.flower01
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
01:12
19 Май 2020
7,095
50
Пол
почему там за оскорбления не банят? жесть же. как -будто тринадцатилетки в чате телеги
Все могут высказаться
Не знаю, для меня тамошняя политика гиблое место. Только в людях разочаровываться

Можно написать адекватно, но тут же определят, в какую сторону впихнуть и каких оскорблений отсыпать
 

Закат

Странник
Заслуженный
01:12
24 Окт 2023
87
30
Пол
Это не для кого-то конкретно, но для каждого....
Время идёт, я так же, лишь чуть с меньшей отдачей, штудирую форумы. Всё больше устал писАть, но не менее мотивирован читать. Ведь ваша компания утеряна, разорвана, покинута...без вас говорить о чем-либо...обсуждать...потерян смысл. Забыть все моменты...те чудные, безумные моменты жизни...не позволяет совесть. Но и силком держать не хочется, да и не буду. Но обратно на эти мысли лишь наводит то, что я так и не знаю...хорошо ли всё с вами...слишком всё резко произошло...но надеюсь на лучшее...)flower01
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
01:12
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Это не для кого-то конкретно, но для каждого....
Время идёт, я так же, лишь чуть с меньшей отдачей, штудирую форумы. Всё больше устал писАть, но не менее мотивирован читать. Ведь ваша компания утеряна, разорвана, покинута...без вас говорить о чем-либо...обсуждать...потерян смысл. Забыть все моменты...те чудные, безумные моменты жизни...не позволяет совесть. Но и силком держать не хочется, да и не буду. Но обратно на эти мысли лишь наводит то, что я так и не знаю...хорошо ли всё с вами...слишком всё резко произошло...но надеюсь на лучшее...)flower01
Не пропадай...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ