Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавка

имба
Заслуженный
13:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:26
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
под..б засчитан)
это частично совсем не под**б ) будь со мной и дальше :smile-01:
я вчера ночью чуть в лося на дороге не вхреначился. Повезло чисто. А потом мне снилось ночью, что я в него таки вхреначился. Утром проснулся, понял что это был сон и полегчало.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Я бы чипсы сейчас с удовольствием... пойти купить что ли.. да травануться сознательно... scratch
Я по телеку передачу смотрел, там парень над собой эксперимент поставил, месяц ел только чипсы.
Сдал анализы, прошел обследование, все окdaladno1
 

Мавка

имба
Заслуженный
13:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
это частично совсем не под**б ) будь со мной и дальше :smile-01:
я вчера ночью чуть в лося на дороге не вхреначился. Повезло чисто. А потом мне снилось ночью, что я в него таки вхреначился. Утром проснулся, понял что это был сон и полегчало.
вот, как водителю тебе пожаловаться. у нас в городе убрали мигающий зеленый. сразу желтый включается. типа эксперимент, чтобы водители не гоняли. но это капец, я сама чуть не влетела и в меня.
Все жители ругаются в пабликах, аварии. Лучше бы снизили нештрафуемый порог с 20 до 10 км/ч, но не это бл..ство
 

Ария

Бывалый
Наш человек
17:26
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Я по телеку передачу смотрел, там парень над собой эксперимент поставил, месяц ел только чипсы.
Сдал анализы, прошел обследование, все окdaladno1
Правдаа?! wipe-your-eyes Спасибо добрый человек!!! flower01 Пошла в магазин... а то я каждый раз, когда покупаю чипсы, такое чувство вины испытываю, такая внутри меня борьба идёт - нельзя... а хочется... нельзя! ну сиильно хочется... и вот стою убеждаю себя, что это в последний раз.. :facepalm1: Кащенко привет, понятно... а теперь.. я практически свободный человек... tap1
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:26
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
вот, как водителю тебе пожаловаться. у нас в городе убрали мигающий зеленый. сразу желтый включается. типа эксперимент, чтобы водители не гоняли. но это капец, я сама чуть не влетела и в меня.
Все жители ругаются в пабликах, аварии. Лучше бы снизили нештрафуемый порог с 20 до 10 км/ч, но не это бл..ство
меня еще эта стрелка белая подбешивает. Типа, когда одновременно и тебе можно поворачивать и людям за поворотом - зеленый человечек. Не понимаю зачем это. Пару раз так поворачивал, обязательно пешеход какой-нибудь лез под колеса в слепой зоне.
 

Мавка

имба
Заслуженный
13:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Правдаа?! wipe-your-eyes Спасибо добрый человек!!! flower01 Пошла в магазин... а то я каждый раз, когда покупаю чипсы, такое чувство вины испытываю, такая внутри меня борьба идёт - нельзя... а хочется... нельзя! ну сиильно хочется... и вот стою убеждаю себя, что это в последний раз.. :facepalm1: Кащенко привет, понятно... а теперь.. я практически свободный человек... tap1
бери или обычные соленые без добавок, или острые, типа лоренц с перцем в синей пачке, они острые много не съешь, а чипсовый голод утолишь
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:26
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Правдаа?! wipe-your-eyes Спасибо добрый человек!!! flower01 Пошла в магазин... а то я каждый раз, когда покупаю чипсы, такое чувство вины испытываю, такая внутри меня борьба идёт - нельзя... а хочется... нельзя! ну сиильно хочется... и вот стою убеждаю себя, что это в последний раз.. :facepalm1: Кащенко привет, понятно... а теперь.. я практически свободный человек... tap1
А я, бывает, очень сильно хочу гренки с чесноком. И ведь понимаю - хреновая затея. Но иногда срываюсь, покупаю пачку и сжираю. А потом как ядерный реактор хожу
 

Ария

Бывалый
Наш человек
17:26
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
бери или обычные соленые без добавок, или острые, типа лоренц с перцем в синей пачке, они острые много не съешь, а чипсовый голод утолишь
Ой... я ж их не просто так ем, а с огурчиком - вот где вкуснотищща.... :facepalm1:могу съесть.. ой лучше промолчу.. :daladno:
 

Мавка

имба
Заслуженный
13:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
меня еще эта стрелка белая подбешивает. Типа, когда одновременно и тебе можно поворачивать и людям за поворотом - зеленый человечек. Не понимаю зачем это. Пару раз так поворачивал, обязательно пешеход какой-нибудь лез под колеса в слепой зоне.
стрелки у нас давно, уже привыкли, а вот без мигающего зеленого или хотя бы отсчета неудобно. люди всю жизнь так ездили, а сейчас облом. сложнее чем с левого на правый руль перейти.
и теперь заметила за собой, что перед светофором хоть и зеленый, сбавляю скорость, бешу летунов наверное
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:26
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
и теперь заметила за собой, что перед светофором хоть и зеленый, сбавляю скорость, бешу летунов наверное
так на желтый можно проезжать то, если вдруг резко загорелся. Ты прям перестраховываешься. Смотри, в зад влетит кто :smile-01:
 

Мавка

имба
Заслуженный
13:26
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
так на желтый можно проезжать то, если вдруг резко загорелся. Ты прям перестраховываешься. Смотри, в зад влетит кто :smile-01:
не, когда выезжаешь получается на красный. там желтый пару сек, ну невозможно с 80 оттормозиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ