Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
19:13
27 Апр 2020
3,914
20
Пол
Холод и равнодушие...

Было бы наивно ждать от тебя другой реакции... Наверно сам виноват... "Что-то внутри сломалась", да? Так вышло, извини, пожалуйста...
Хочу, чтоб ты знала. Независимо от твоего последующего ко мне отношения я буду относиться к тебе с теплом, как и прежде.
Спасибо тебе за всё. Ты замечательный, чуткий и нежный человечек.

Я по-прежнему в надежде, что ты оттаешь. И знай, я не предал тебя ни на ноту. Поэтому может быть всё не так страшно?

:)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Это не кому-то конкретно, просто размышлялки в никуда... Иные письма почитаешь и видишь прям реально "оголенный нерв", аж до мурашек) не знаю кому написал Ухтышка, но так написал, что и я бы за него попросила, честное слово :ag:

А вот это всем , безадресно, но всем - не обижайте друг друга, люди, не надо...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
19:13
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Зря заблокировал, я бы все равно писать в твоей теме не стала, это лишнее чес слово.

Добавлено через 1 минуту

@Утренний сон, так люди и приходят поглазеть) некоторые..
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
19:13
27 Апр 2020
3,914
20
Пол
Мне жаль, что у меня никак не получается разрушить ту стену между нами, которую я сама же и возвела. Мне жаль, что у нас больше нет общения, как раньше. Просто знай, что я дорожу тобой. Наверно это то самое, что не позволяет мне опускать руки и продолжать пытаться преодолеть этот барьер. Я очень стараюсь, но это оказалось для меня сложно. Очень переживаю, что мне не хватит сил справиться с этим. И эти переживания ещё больше изматывают меня.
 

Оля

Странник
Наш человек
19:13
26 Апр 2018
68
0
Пол
Классная тема!)

Что-то непонятно-интригующее, тонкие полупрозрачные струйки-флюиды тайн между авами...И периодический Ухтышка, подающий голос в туман...))


рс: Ухтышка, без обид - ты сделала мне вечер ! )) Данке!)


ррс: тоже когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь напишу :coffee_m:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
К администрации обращаюсь, можно ли сделать так чтоб ухтыши хоть в этой теме не писали??
Ухтышка - это возможность анонимно передать сообщение.
Мне кажется, тут они более чем оправданы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ