Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
01:07
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
И в итоге после тыканья мне), он перешёл на вы))
ты, таки вызвала в нем уважение


А мне захотелось его понять))
а мне нет- понять его я не хотела, а опускаться до войны на отдельно взятой территории не хотелось. Да что тут понимать, он целенаправленно провоцирует. Разводки детские какие то.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
В данном случае однозначно) а вообще провокатор провокатору рознь) я вот честно признаюсь - скучаю по Виталию Д - тоже в 90% случаев явный провокатор))) но красиво и умно это было) а тут все ниже пояса) "тьфу, срамота!"©
Тут, наверное идет горячее обсуждение кузбаса, читала я его одну тему, не до конца, правда, времени особо нет, и справедливости ради хочу сказать, что если бы окружающие не проявляли к этому фуфуфу какому.... интерес, то он не расцвел бы во всех тех самых подробностях, так что к слову о провокации, бедолагу вынудили раскрыться:ag: я просто помню его первый пост о том что были измены... и потом посыпались на эту тему вопросы, ну он и ответил, на все, через чур откровенно... потом я, конечно, не читала, мне не особо и интересно было:unknw:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:07
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Тут, наверное идет горячее обсуждение кузбаса, читала я его одну тему, не до конца, правда, времени особо нет, и справедливости ради хочу сказать, что если бы окружающие не проявляли к этому фуфуфу какому.... интерес, то он не расцвел бы во всех тех самых подробностях, так что к слову о провокации, бедолагу вынудили раскрыться:ag: я просто помню его первый пост о том что были измены... и потом посыпались на эту тему вопросы, ну он и ответил, на все, через чур откровенно... потом я, конечно, не читала, мне не особо и интересно было:unknw:
О нем, родимом))) у меня изначально возник интерес, особенно тогда, когда пара его сообщений (очень неглупых кстати) настолько резко диссонировали с остальным потоком, что показалось любопытно) а потом пошло как заезженная пластинка с одной только целью - вызвать как можно больше раздражения) стало скучно)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
О нем, родимом))) у меня изначально возник интерес, особенно тогда, когда пара его сообщений (очень неглупых кстати) настолько резко диссонировали с остальным потоком, что показалось любопытно) а потом пошло как заезженная пластинка с одной только целью - вызвать как можно больше раздражения) стало скучно)
Переборщил с перчиком, но заметь, он останется в памяти всех негодующих, а какой - нибудь, скромняга Федя " умрет" не успев переступить порог форума:ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
а какой - нибудь, скромняга Федя " умрет" не успев переступить порог форума
Зря ты так, я вот помню многих тихих, кто давно не заходил.
Очень волнуюсь за Москвича, он ехал в санаторий после больницы и с тех пор его на форуме не видно.:sad3:

Доброе отношение и человечность ценятся, и их всегда ждут.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
у меня изначально возник интерес, особенно тогда, когда пара его сообщений (очень неглупых кстати) настолько резко диссонировали с остальным потоком, что показалось любопытно) а потом пошло как заезженная пластинка с одной только целью - вызвать как можно больше раздражения) стало скучно)
Да, была надежда, что человек захочет все же общаться, но это в планы не входило.
Его выбор.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
@Talamasca, ну я же не лично о вас говорю, а в частности, поэтому нельзя сказать что зря, и много в каких темах вы упоминаете Москвича? В том смысле можете ли вы какую - либо историю вставить в качестве воспоминаний вдруг всплывших, надеюсь вы понимаете о чем я..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:07
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Переборщил с перчиком, но заметь, он останется в памяти всех негодующих, а какой - нибудь, скромняга Федя " умрет" не успев переступить порог форума:ag:
Да, встряска время от времени нужна) некоторые товарищи делают это можно сказать профессионально - знают толк))))

Добавлено через 42 секунды

Да, была надежда, что человек захочет все же общаться, но это в планы не входило.
Его выбор.
Была) но у него на лбу красной нитью было - "забаньте меня!")))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
Да, встряска время от времени нужна) некоторые товарищи делают это можно сказать профессионально - знают толк))))

Ну дык, если крутить одну и ту же пластинку вскоре можно сойти с ума:ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
ну я же не лично о вас говорю, а в частности, поэтому нельзя сказать что зря, и много в каких темах вы упоминаете Москвича?
А мне надо бегать по темам и орать его ник, чтобы всем было видно?
Я лично с ним общалась. Еще оправдываться надо?

Или мне надо спрашивать Ваше разрешение, чтобы писать в темах мое мнение?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
А мне надо бегать по темам и орать его ник, чтобы всем было видно?
Я лично с ним общалась. Еще оправдываться надо?

Или мне надо спрашивать Ваше разрешение, чтобы писать в темах мое мнение?
Вы слишком остро реагируете на ровном месте, у меня к вам нет ни одной претензии, я писала о том что есть яркие истории, которые невольно всплывают в памяти и их пересказывают раз за разом и только!
К чему вторая часть про разрешение я вообще не поняла:unknw:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:07
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
А мне захотелось его понять)) И в итоге после тыканья мне), он перешёл на вы))
Это было интересно)))
Да у тебя одной и Виталий в корешах был:daladno:

Добавлено через 2 минуты

В данном случае однозначно) а вообще провокатор провокатору рознь) я вот честно признаюсь - скучаю по Виталию Д - тоже в 90% случаев явный провокатор))) но красиво и умно это было) а тут все ниже пояса) "тьфу, срамота!"©

Виталий, другая история, явно балов набирал специально, чтоб лазейку на форум закрыть.
Есть такой способ борьбы с вирт зависимостью.)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:07
18 Сен 2019
21,099
1,700
2
8
Пол
@Татарский, лично я, как человек, который общался много лет в игре, а не на форумах, где у людей другие рейтинги и цели, встречала разные типажи и такие тоже и меня нисколько ничего не удивляет, там то не отправляют в бан:unknw: там ставят в чс
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:07
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Но вроде бы ему их не выдали, все же человек провоцировал, но держался в рамках.
Ну да, я помню, когда хотел на одном форуме самозабаниться,
сделал это быстро, уверенно и матом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ