Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
?

Я желаю счастья вам! Счастья в этом мире большом! Как солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом! Я желаю счастья вам! И оно должно быть таким, Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим
)))
Раз сегодня день писем))) но мое будет с указанием адресата - UMA, ты просто чудо чУдное! столько ума, добра и позитива в одном флаконе я давно уже не встречала в одном человеке! тебе надо быть "донором"))
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Amalienau

Гуру
Заслуженный
16:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Chirurgia fructuosior ars nulla - хирургия плодотворнее всех искусств.

Quae medicamenta поп sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat..(Гиппократ, чья фраза вынесена в эпиграф драмы Шиллера "Разбойники")..
Что не исцеляет лекарство, то лечит железо, что не лечит железо, то лечит огонь..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:22
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
но это я о прыщах
Есть прыщи, а есть фурункулы, карбункулы и флегмоны с инфекционно-токсическим синдромом. И компрессы помогут далеко не всегда. :unknw:
В любом случае я не о поверхностных гнойниках, а о тех, от которых и перитонит может случиться, если оставить гной нетронутым. :girl_sigh:

Добавлено через 7 минут

Вспомнилась пословица о фортуне, которую не возьмешь в руки (на латинском)).
Это современная модификация, тем более в латинских пословицах penis означает хвост: Lingua Latina non penis canina (Lingua latina non penis canis est)
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
20:22
17 Фев 2017
14,465
820
2
9
Пол
Оффтоп
Смысл, по-сути, не теряется. Оффтоп
 

kapushka

Леди нежность
Наш человек
16:22
5 Ноя 2019
1,761
0
Пол
Спасибо тебе за понимание и любовь,за добрые слова,
что я не устану слушать никогда...если бы ты знал,
КАК мне это важно...как необходимо...словно воздух.
Любой огонь нуждается в поддержке и добрые слова ему
самая большая подмога.Самая большая ошибка людей,
что они быстро привыкают к тому,кто рядом и
воспринимают как обыденность,данность...а не как дар
любви и небес.Мне как-то сказал один мудрый человек,
что не позволил бы себе привыкнуть ко мне.Я часто
вспоминаю эти слова.И мне они кажутся одним из
путей к счастью.А ты за столько времени так и не привык)
Ты удивительный...я всегда это знала.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
18:22
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
?

Я боюсь в тебе разочароваться. Боюсь, что однажды пожалею о том, что говорила. Боюсь, что потеряю веру в твои слова. Пожалею об эмоциях, которые испытывала. И, осознавая это, мне иногда хочется уйти, пока я не увидела обратную сторону и не разочаровалась. Но что-то меня держит. И это, наверно, лишь маленькая надежда на то, что все эти страхи всего лишь мое воображение.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:22
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Были бы кости, а мясо нарастёт ©
И да, под нож идёт исключительно гниль. Ибо "Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие. Лучше послушай, что он говорит о других" - шикарный способ отделить зёрна от плевел. :df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ