Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белла

Душа форума
Заслуженный
10:24
21 Дек 2019
6,281
0
2
Страна Ангелов
Пол
?

Дорогая подруга , знаю тебя уже три года. Хотела от всего сердечка тебя поблагодарить за все и сказать и рассказать какая ты.
Ты как лучик солнца, твоя душа чиста. Ты самая нежная, добрая, светлая, порядочная, умная и сердечная женщина.

Хочу просто пожелать женского счастья
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
11:24
2 Ноя 2016
429
0
Москва
Пол
Дорогая X, рад написать это письмо, потому что, давно являюсь вашим почитателем красоты и грации с непревзойдённой улыбкой и шармом, которые дарят мне столько приятных чувств. Было бы очень приятно рассчитывать на ваш ответ, что вы не забудете меня.
Ваш друг, Valen.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:24
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
EZS91WPXYAMr9Hc.jpg


[COUB]2mqvjh[/COUB]
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:24
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ты где??? Если ты не вылезешь, я тебя найду, отшлепаю, в одну руку вложу фужер с шампанским, в другую очищенную мандаринки, заставлю выпить за все хорошее, и светлое!!!)
 
Последнее редактирование:

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
11:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
?

Начну с того, что во мне уже несколько лет это все копилось, копилось, копилось…
Эти слова движутся у меня в голове непрерывно по кругу, они кричат, давят мне на уши. Но как только я пытаюсь сказать их тебе, они прячутся где-то в области затылка. И я выдавливаю из себя какую-нибудь банальную глупость с той же глупой улыбкой на лице. Я устала молчать. Сейчас я, наконец-то, выскажусь!
М-да… опять все забыла, как-то даже неудобно вышло. В другой раз.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:24
12 Мар 2017
32,665
2,531
4
15
Питер
Пол
?

Вот что сказать хотела: чаще самокритикой занимайся и в зеркало на себя смотри. Ты не одинока конечно в этих обсуждениях, но право же, довольно смешно выглядишь, приписывая другим собственные недостатки.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
11:24
29 Апр 2018
35,952
955
3
10
Пол
В первую очередь хочу сказать спасибо тем, кто меня поддерживал и поддерживает в этот непростой период. Вы очень мне дороги.
А во-вторых... Отношения штука сложная.
Мне очень жаль, что многое рушится и разваливается, жаль, когда пропадает взаимопонимание, когда понимаешь, что сделал очень много ошибок, но не имеешь возможности их исправить и что-то изменить. Жаль, что отчасти и по моей вине пострадал хороший человек. И что всё пошло как-то наперекосяк.
Никогда никому не хотела зла, но причиняла его, обманывала и предавала, верила в то, что делаю.
В общем, кто может, простите. И берегите друг друга. Нет ничего ценнее тех, кого мы любим.
 
Последнее редактирование:

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
11:24
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Есть у меня один друг - он смелый,
С чувственным сердцем, красив и светел.
У нас с ним все строго и только по делу:
Мы слов не бросаем напрасно - мы дети.

Он прячет секреты мои, как конфеты
От папы-дантиста скрывает мальчишка.
И я не предам, и он чувствует это,
Поэтому тоже доверчивый слишком.

Я прятки люблю. А вернее мы оба
Скрываем друг друга от глаз посторонних.
И если спрошу:
- ты со мной?
Он:
- ещё бы!
Воскликнет, смеясь и добавит:
- сегодня?!

Не спросит о лишнем, не будет жестоким,
Не станет меня осуждать за ошибку.
Еще мне известно: на случай тревоги
Моей, он в запасе имеет улыбку.

Он честен со мной. И не требует много -
Быть рядом душой. Это просто, поверьте!
Ведь у нас все по делу и все очень строго:
Мы чувств не боимся - мы все-таки дети.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:24
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Жаль, что отчасти и по моей вине пострадал хороший человек. И что всё пошло как-то наперекосяк.
По твоей вине никто не пострадал, у нас если кто и страдает, то только по причине своего естества. Надеюсь теперь пострадавший доволен, а вот довольна ли будешь ты сама - время покажет. :smile:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:24
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:24
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
По твоей вине никто не пострадал, у нас если кто и страдает, то только по причине своего естества. Надеюсь теперь пострадавший доволен, а вот довольна ли будешь ты сама - время покажет. :smile:

Онли, можно спросить, что значит выражение по причине своего естества? :thinking2: не слышала просто раньше такого выражения.. :sad3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Понятия не имею о чём речь
Судя по всему, никто ничего не понял.:daladno:
Я тоже.

Одно могу сказать: это был очень тяжелый год. И он еще, судя по всему не закончился.
Декабрь решил не выпускать мир из своих лапок.
Здоровья всем заболевшим. Выделить кого-то сейчас и не получится.
По здоровью ударило очень многим.

@OnlyTouch, и тебе тоже здоровья! :give_rose_b_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:24
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ