Накачал огромные губы: парень из Магнитогорска шокировал родственников своим внешним видом

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
08:09
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Молодой человек также вколол филлеры и мечтает стать блондином

Илья Подолякин из Магнитогорска даже в детстве не любил машинки, всегда просил маму покупать ему куклы. Но такое увлечение женщину не тревожило. А потом парень из династии военных решил стать парикмахером. Когда переехал в Москву кардинально изменил образ: отрастил волосы, ногти в 7 сантиментов. Но главное, что беспокоит теперь маму Ольгу — огромные накаченные губы.

— Сын накачал вот такие губы, я с ним пытаюсь разговаривать, но он меня не слышит, — пожаловалась женщина в эфире программы на НТВ. — Мы обращались к психологам в Магнитогорске. Она спросила у Ильи: «Вас это беспокоит?» Он говорит: «Нет». Я сказала, что меня очень беспокоит. На что психолог посоветовала мне обратиться к специалисту.

wr-960.webp


Папа Ильи — военный, как дедушка и даже прадедушка. Сам парень в армию не пошел по состоянию здоровья.

— Отец сказал, что мы уже отдали долг Родине и за Илью тоже, — рассказывает Ольга. — Когда он жил в Магнитогорске, было практически незаметно. Но когда переехал в столицу, начал трансформацию. Сын считает, что у него нижняя губа нормальная, а верхняя очень тонкая. Сначала это было чуть-чуть. Даже папа не заметил. Илье было 18 или 19 лет. Я думала, что немного накачает, ничего страшного не будет.

На коррекции губ Илья не остановился. В Москве «прокачался» по-полной: губы, скулы, подбородок. И одежду выбрал соответственно образу: высокие каблуки, обтягивающие штаны, шубы, яркий макияж. Завершают картину ногти длиной 7 сантиметров.

wr-750.webp


Помимо накачки губ, Илья отрастил ногти, изменил подбородок и скулы.

Сам Илья Подолякин своим внешним видом доволен, хотя в интернете хейтеры заваливают его грубыми сообщениями, не церемонясь в выражениях. Очень рад парень оказаться и на ТВ, эфир он с гордостью выкладывает в соцсети.

— Я каждый день просыпаюсь утром, подхожу к зеркалу и думаю: ну куда еще краше! — делится Илья. — Мое тело, это мой храм, и прошу в чужой монастырь со своим уставом не влазить. Я считаю, что мне пишут злые завистливые женщины, которые не удовлетворены своей жизнь. Нос у меня пока что свой, но это в планах. Процентов 10 сделано, что хотел. 90 — еще работать и работать. Скулы, профиль, подбородок — это все филлеры. Мне кажется губы подсдулись, они маловаты. У меня очень много пунктов: поставить белоснежные виниры, уши, нос, губы качаем, пока не лопнут, скулы, волосы тотал блонд. Это мои планы на ближайшие 5 лет.

— Я в шоке, Илья, не надо, пожалуйста, мне это больно слышать, — просит мама своего сына, услышав о планах.

Также мама Ильи призналась, что ее сын всегда говорил, что хочет семью и дочку. Да и парень не отрицает, что ищет жену.

— Я себя определяю как мужчина, немножко феминизированно, — рассказал Илья Подолякин. — Но меня это не отталкивает. Я найду человека, который меня примет в любом виде. Но сначала нужно обеспечить жизнь ребенку и второй половине.

В Москве Илья работает парикмахером. В столице в этой профессии много необычных мужчин. Но даже там руководителей салонов пугала такая внешность.

— Приходила одна женщина в салон и перекрестилась, говорит: «Упаси, Господи, попасть к такому мастеру», — вспоминает Илья. — Когда приходил в салон, директора меня пугались, даже когда у меня было все естественное. Кричали: вы не формат нашего салона. Я знал, что найду свое место. У меня свой контингент клиентов, которые записываются ко мне.

 
Последнее редактирование модератором:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Когда накачивают губы девушки, это страшно и смешно. Когда парень...
Это совсем стремно.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Если бы он хотя бы ощущал себя девочкой, я бы поняла.
Так приравнивает себя к мужчине) и хочет иметь детей.
Я не осуждаю ни в коей мере)) Думаю, это наиболее лёгкий путь выделиться.
Хотя, и таким апгрейтом почти никого не удивишь уже)) Дальше наверное будут пришивать крылья)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лия

Кицунэ
Местное время
08:09
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Лия

Кицунэ
Местное время
08:09
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ