Найдено лекарство от мужских измен

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
дома не так стОят, как у вас там
хотя конечно, можно купить гденить в деревне..но не все же хотят жить в деревне - понимаешь?
Понятное дело. У нас в курортном районе под Питером одна сотка земли стоит столько, что только на неё одну надо будет лет пять работать. А у меня тут места точно такие же, но на 70 км дальше от Питера, и ценник уже на порядок ниже, и воздух, кстати, гораздо чище, чем в том курортном районе. Ну Москву я вообще не упоминаю. Там другой мир, другие цены. А я прямо в черте своего города могу купить землю и построить дом! И вот ответь мне - зачем всем Москва?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пока Земля еще вертится,
пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
чего у него нет... ©
Помнишь, в Понедельник начинается в субботу, Выбегалло пытался создать идеального потребителя? И чем это закончилось?
Свернем пространство и время...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Понятное дело. У нас в курортном районе под Питером одна сотка земли стоит столько, что только на неё одну надо будет лет пять работать. А у меня тут места точно такие же, но на 70 км дальше от Питера, и ценник уже на порядок ниже, и воздух, кстати, гораздо чище, чем в том курортном районе. Ну Москву я вообще не упоминаю. Там другой мир, другие цены. А я прямо в черте своего города могу купить землю и построить дом! И вот ответь мне - зачем всем Москва?
ну да, я понимаю....
но...у нас тут тоже есть такие городишки
но вот как-то чтобы найти работу - желательно всё таки жить в большом городе...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ой какая ты строгая. Да если бы такие предложения были на Авито, то разлетались бы как горячие пирожки.
Так некоторые готовы за лайки отдаться, а тут миллионы... Измельчал народ.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вот как-то чтобы найти работу - желательно всё таки жить в большом городе...
Это да. Это наверное везде так. Чем больше город, тем больше возможностей для профессиональной самореализации.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Помнишь, в Понедельник начинается в субботу, Выбегалло пытался создать идеального потребителя? И чем это закончилось?
Свернем пространство и время...
Дарина мне уже напомнила Стругацких :daladno: речь не о том, чтобы давать без конца пока не лопнет , а том, чтобы дать то единственное необходимое... и вообще, могу я в кои-то веки помечтать?)) А вдруг...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Это да. Это наверное везде так. Чем больше город, тем больше возможностей для профессиональной самореализации.
в том то и дело
и именно поэтому жильё в больших городах всё дорожает и дорожает
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
именно поэтому жильё в больших городах всё дорожает и дорожает
Да, в этом плане мне повезло. Граница. А на границе всегда есть свои специфические возможности. Это не деревня, где только коровам хвосты крутить, да самогонку кушать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нет. Не смеюсь. Точнее смеюсь, но не саркастически, а покровительственно-благожелательно. ))) Ты в чём-то права. Мы можем выбирать приятных нам людей. Более того, мы сами способны открывать в выбранных нами людях их лучшие качества. В этом плане много зависит именно от нас самих. Да. Пожалуй так. :girl-sigh:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ты снова идеализируешь людей. Вот так вот лет 50 жить вместе и ни разу даже не захотеть никого... ой, не знаю. Какие-то не очень живые люди получаются. :cat3:
Живые- живые, еще как! Духом живые. А вот если начинаются всякие помыслы, то это путь быть немножко дохленьким. Причем приемы рукопашного боя сковородкой в виду не имеются. :ag:

Так сейчас в тренде женщины супер герои. И мир спасут, и маскулинностью померяются.:biggrin1:
Ага. Слона на скаку остановит и ээээ...хобот ему оторвет. :ag:Чудо-баба с огненным лассо. Ну или Зена-королева воинов. А, ну еще женсчина-кошка и Рыжая Соня.
Но самая крутая Кара Дьюн. Это такая штучка, что ей даже оружие не надо, любого воина в доспехах, вооруженного до зубов сделает кулаками и большими рейтингами на раз-два. Изменять такой страшно. Вот оно-средство от мужской измены!
Если вам изменяет муж, позовите Кару Дьюн. Вопрос с изменами решиться сам собой в кресле стоматолога с направлением к ортопеду. Результат не заставит долго ждать- муж весь ваш и навсегда! Кара Дьюн и никаких проблем!

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Живые- живые, еще как! Духом живые.
Не знаю таких. Не видел никогда. Вот милые парочки очень пожилых людей, проживших вместе жизнь - видел. Но кто сказал, что они всю жизнь вот так вот влюблённо друг на дружку и смотрели, и больше ни на кого? Вопрос риторический.
А вот если начинаются всякие помыслы
Помыслы не начинаются. Реакция на представителя другого пола - она всегда с нами. И очень странно, я бы даже сказал - не совсем здорово, если эта реакция отсутствует. Другой вопрос, насколько хорошо мы эти реакции контролируем. Как раз этим мы и отличаемся от остального животного мира. Ну или не отличаемся. Такое тоже бывает.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не знаю таких. Не видел никогда. Вот милые парочки очень пожилых людей, проживших вместе жизнь - видел. Но кто сказал, что они всю жизнь вот так вот влюблённо друг на дружку и смотрели, и больше ни на кого? Вопрос риторический.

Помыслы не начинаются. Реакция на представителя другого пола - она всегда с нами. И очень странно, я бы даже сказал - не совсем здорово, если эта реакция отсутствует. Другой вопрос, насколько хорошо мы эти реакции контролируем. Как раз этим мы и отличаемся от остального животного мира. Ну или не отличаемся. Такое тоже бывает.
Не риторический и не философский. Это жизнь, которой я часть. Мне повезло меньше, но мне есть на кого равнятся в плане семьи, верности, любви, уважения и тд, ибо примеры всегда были перед глазами.
Именно помыслы. Ибо блудные помыслы не от самого человека, а от тангалашки. И такая стрельба глазами в наличии второй половины со сделкой с совестью весьма погибельна для души человеческой, потому что ложь не приводит к добру. А от добра бобра не ищут.
Измены и интрижки на стороне - вот это не здорОво для человека и физически и духовно, и морально.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
примеры всегда были перед глазами.
Личная жизнь - тайна за семью печатями. Визуальные примеры - это конечно замечательно, но они не могут нам сказать и половины правды об истинном положении дел в конкретной паре. Так что это с одной стороны показуха, с другой - наши фантазии на тему.
Остальное - юношеский максимализм. Не вижу смысла даже как-то комментировать, не то что спорить.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:16
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Личная жизнь - тайна за семью печатями. Визуальные примеры - это конечно замечательно, но они не могут нам сказать и половины правды об истинном положении дел в конкретной паре. Так что это с одной стороны показуха, с другой - наши фантазии на тему.
Остальное - юношеский максимализм. Не вижу смысла даже как-то комментировать, не то что спорить.
Вот опять ты "про баню". Не ты точно чемпион чтения по диагонали. А читать надо слеееева напраааво. Желательно не спеша. Удачи.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ