Надо ли тратить на свадьбу все свои деньги?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У меня по этой теме возник вопрос:
А надо ли тратить на свадьбу все деньги?
Это же всего-навсего один день, а потом жить как-то?
Зачем брать кредиты в банках? Зачем отдавать последнее?

Не растерялась: жених бросил невесту прямо в день свадьбы — посмотрите, как она вышла из неприятной ситуации с честью​

Кейли потратила на свадьбу все свои деньги, поэтому решила праздновать во что бы то ни стало

Кейли плакала, когда узнала, что жених сбежал — но потом подправила макияж и пошла танцевать


27-летняя Кейли Стид поняла, что ее свадьба пошла не по плану, когда на нее не приехал жених. Другая бы залилась слезами, но Кейли решила... всё равно закатить вечеринку. А что, банкет оплачен, еда приготовлена, платье висит в шкафу — такой незначительный повод, как отсутствие жениха, не смог испортить праздник жизнерадостной девушке.

Дело в том, что Кейли потратила почти все сбережения на свадьбу своей мечты, которая должна была состояться 15 сентября. Когда родители парня сообщили ей, что жених сбежал — она приняла решение не отменять банкет. Кейли закатила свадьбу, которую давно планировала, и потратила на празднование 12 тысяч фунтов стерлингов (примерно 850 тысяч рублей). Семья невесты поддержала девушку, друзья тоже не остались в стороне — был торжественный выход невесты в белом платье, танцы, еда и даже фотосессия — и всё для одной королевы бала.
— Было так много особенных моментов, как мое появление на свадьбе, прогулка с бенгальскими огнями, первый танец и разрезание свадебного торта — я была счастлива в этот день, — поделилась позже необычная невеста с журналистами.
Интересно, что до свадьбы жених и невеста 4 года жили вместе, по словам Кейли, она не замечала никаких предпосылок к расставанию. Пара даже отгуляла девичник и мальчишник. А за сутки до свадьбы, как полагается, разъехалась по разным домам. И вот за час до церемонии раздался звонок — отец парня сообщил, что его сын находится в четырех часах езды от города, а значит, никак не успевает быть на церемонии.
— Когда моя сестра и мой лучший друг объясняли гостям, что произошло, все плакали, потому что с нетерпением ждали этого дня, — вспоминает несостоявшаяся невеста.
Кейли и сама не смогла сдержать слез, когда узнала об этом. Но потом собралась, подправила макияж и вовсю блистала перед гостями.
— В шутку видеооператор сказал: «А вы что, девчата, не продолжаете? Вы потратили все эти деньги, вам их не вернуть, все ваши гости на месте, почему бы вам просто не пойти», — первому идея продолжить праздник без жениха пришла видеооператору.
Кейли позировала для свадебных фотографий и веселилась, несмотря ни на что


Вместо того чтобы разделить свой первый танец с женихом, невеста станцевала его со своим отцом, братьями и друзьями жениха.
— Я всегда мечтала танцевать с отцом на своей свадьбе. Ему 71 год, и я боялась, что он и моя мама, которой 63 года, не будут на моей свадьбе, поэтому я очень хотела этого, — откровенничала невеста.
Друзья поддержали девушку и даже устроили сбор денег, чтобы она могла вернуть хотя бы часть расходов на свадьбу, которая, по сути, не состоялась.
После вечеринки Кейли собрала все вещи экс-жениха и отправила их его родителям. А он даже не попытался объяснить, почему в последний момент не приехал на собственную свадьбу.
— Я не знаю, что могло произойти. Может, если бы были «звоночки», я бы не испытала такой шок. Но ничего такого не было, мы даже не ссорились! Я думала, что мы идеально подходим друг другу, — заключает Кейли.
Позже СМИ связались с женихом Кейли и спросили, не хочет ли он хотя бы извиниться перед своей невестой. Но он отказался комментировать материал о своей несостоявшейся свадьбе и повесил трубку.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А надо ли тратить на свадьбу все деньги?
Тут наверное сразу надо написать ИМХО. :cat3:
Свадьба - это самый главный женский праздник в жизни. Отсюда и ответ на вопрос. Жмотиться не стоит. Но вот отдавать всё, или влезать в неподъёмные кредиты - думаю, это уже перебор. Тем более, что свадьба не гарантия долгой и счастливой совместной жизни.
это всего лишь деньги...
Деньги не самое главное, кто бы спорил. Но вот чёто жить, а тем более жить хорошо, без них пока ни у кого не получилось. Отсюда и надо плясать.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
я обделенный в этом плане. Я против однополых браков, но както обозначать однополые союзы - было бы хорошо. Клятва вечной дружбы. извиняюсь за оффтоп.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я против однополых браков, но както обозначать однополые союзы - было бы хорошо.
Обозначать надо, это конечно. Только все эти обозначения неприличные, и таковыми стать не могут и не должны. Ну и да, оффтоп. Тема о свадьбах, про пидарасов это другое. Совсем другое.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Обозначать надо, это конечно. Только все эти обозначения неприличные, и таковыми стать не могут и не должны. Ну и да, оффтоп. Тема о свадьбах, про пидарасов это другое. Совсем другое.
вы думаете я П****? это еще раз доказывает, что вы не умеете дружить.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Брать кредиты, особенно сейчас, - далеко не самое разумное решение.
Или уж делать свадьбу для себя, или на публику. Совмещать - разорительно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вы думаете я П****?
А ты разве писал про себя? Нет, про тебя я вообще не думаю, извини. Я написал ответ на твоё сообщение - тема о свадьбах. О различных сексуальных отклонениях - это не сюда.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На золотую свадьбу точно можно потратить ВСЁ! )
Только сперва написать завещание с припиской: дорогие наследники, я всё спустил на праздник, вы все свободны, можете ни на что не рассчитывать!
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А ты разве писал про себя? Нет, про тебя я вообще не думаю, извини. Я написал ответ на твоё сообщение - тема о свадьбах. О различных сексуальных отклонениях - это не сюда.
да причем тут секс? отношения это обязательно секс? вам это не знакомо. вот и весь сказ. а про вашу свадьбу - она была, а толку-то?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Или уж делать свадьбу для себя, или на публику. Совмещать - разорительно.
Неее. Свадьбу должны видеть люди! Это непременный атрибут данного торжества. И, кстати, по затратам на свадьбу наверное можно вывести какой-то минимум, а максимума тут нет ваще. Это я к тому, что можно и на достаточно скромную сумму, скажем тысяч в 500, сыграть очень достойную свадьбу. Во всех отношениях.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А ты разве писал про себя? Нет, про тебя я вообще не думаю, извини. Я написал ответ на твоё сообщение - тема о свадьбах. О различных сексуальных отклонениях - это не сюда.
Ну ты маленький, штоле, не знаешь разве, что он в любой теме пишет только о себе? :D Или прямо, или косвенно, или наперекосяк.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
08:58
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Деньги не самое главное, кто бы спорил. Но вот чёто жить, а тем более жить хорошо, без них пока ни у кого не получилось. Отсюда и надо плясать.
Согласна с тобой...
И для каждого понятие "хорошо жить" разное...кому палаты царские, кому берёзка у крыльца... :confus2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, да что мне за дело до кучи посторонних людей, ведь это моя свадьба, а не их корпоратив?!
Я неправильная, ага. :D
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Боже мой, как, наверное, разоряются на свадьбах экстраверты, которым подавай побольше публики... :D
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ