Надо ли исполнять все свои желания?

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
18:25
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,712
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Как Вы думаете, должны ли мы удовлетворять все свои желания, фантазии, даже если это иногда противоречит морали или мнение окружающих отрицательное?
У вас есть фантазии, но вы не сможете их осуществить, потому что, как некоторые говорят, «фантазии должны оставаться фантазиями»,
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как Вы думаете, должны ли мы удовлетворять все свои желания, фантазии, даже если это иногда противоречит морали или мнение окружающих отрицательное?
Нет, далеко не все.
Надо оценивать последствия, и да, понимать, насколько все это законно.
@Nirvana, :give-rose:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А что мнение окружающих?
У них своя жизнь пусть ее и проживают.
И мораль такое дело….размытое.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
18:25
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Как Вы думаете, должны ли мы удовлетворять все свои желания, фантазии, даже если это иногда противоречит морали или мнение окружающих отрицательное?

мне кажется слово "должны" тут неуместно.
если удовлетворение желания не повлечет нежелательные последствия, то плевать на мораль и мнение окружающих.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Желания должны быть, куда без них. А вот воплощать их в жизнь или нет, и правда зависит от воспитания, морали. Да и не все желания, если их осуществить, принесут удовлетворение.
Пусть некоторые желания останутся только желаниями
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как Вы думаете, должны ли мы удовлетворять все свои желания, фантазии, даже если это иногда противоречит морали или мнение окружающих отрицательное?
Если все мои желания... тогда точно не нужно их все осуществлять. И фиг бы с ней, с моралью, за это же и посадить могут. :ag: А некоторые и невозможно осуществить. В силу разных причин.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если я правильно поняла, речь не о противозаконных желаниях, хотя тут опять же вопрос - а вот интересно, многие переступили бы закон, знай они, что им за это ничего не будет?) у французов есть хорошая поговорка - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть") для себя интерпретирую её так - если ты видишь плюшки плюсы и способен адекватно оценивать риски, надо "делать") "бальзаминовщина" - она смешная, когда читаешь, в жизни это более чем грустное зрелище...
Что касается" морали и мнения окружающих ", я в таких случаях вспоминаю притчу про старика, мальчика и осла)
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:25
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
у французов есть хорошая поговорка - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть") для себя интерпретирую её так - если ты видишь плюшки плюсы и способен адекватно оценивать риски, надо "делать")
+100500 ! )))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а вот интересно, многие переступили бы закон, знай они, что им за это ничего не будет?)
Да, я бы с большой долей вероятности переступил бы некоторую часть УК РФ. Хотя наверняка сказать не могу. Сложно рассуждать о том, что было бы, если бы... Хотя, я же и так переступал статей пяток УК точно. КоАП даже подсчитать не возьмусь. С возрастом тяга к риску снижается. Да и шампанское на моё имхо - гадость. :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, вот-вот, и я наверно также) да и каждый второй из нас, если не каждый первый)) шампанское тоже не люблю, но моё "шампанское" в этом случае - это моря и океаны)) хотя... и тут тяга как-то спадает) видимо и впрямь старею...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
моё "шампанское" в этом случае - это моря и океаны)) хотя... и тут тяга как-то спадает) видимо и впрямь старею...
Да, и это спадает. Хотя смотрел на евро-туристов, так там пенсионеров на отдыхе больше чем молодёжи. Есть время, средства, и значит есть желание. Всё вспоминаю один случай в Тунисе. С нашей группой возили в колясочке какую-то ну очень дряхлую даму, лет 120-ти. Она так дышала, что я боялся, что она кончится прямо на экскурсии. Серьёзно. И таких много. Тут менталитет ещё. Наши люди как-то больше привыкли сидеть дома, особенно в старости.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да, и это спадает. Хотя смотрел на евро-туристов, так там пенсионеров на отдыхе больше чем молодёжи. Есть время, средства, и значит есть желание. Всё вспоминаю один случай в Тунисе. С нашей группой возили в колясочке какую-то ну очень дряхлую даму, лет 120-ти. Она так дышала, что я боялся, что она кончится прямо на экскурсии. Серьёзно. И таких много. Тут менталитет ещё. Наши люди как-то больше привыкли сидеть дома, особенно в старости.
Да, я тоже помню их пенсионеров - утро, пляж и то тут, то там только и слышно хлопки от шампанского)) немцы в основном это дело уважают) и да, менталитет однозначно)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Как Вы думаете, должны ли мы удовлетворять все свои желания, фантазии, даже если это иногда противоречит морали или мнение окружающих отрицательное?
У вас есть фантазии, но вы не сможете их осуществить, потому что, как некоторые говорят, «фантазии должны оставаться фантазиями»,
Ну, полагаю, если фантазии с желаниями в рамках закона и по обоюдному согласию, то они имеют право на воплощение в жизни. ) Фантазии можно разделить на две категории: большие фантазии, на которые во время секса желательно спросить мнение девушки, и маленькие пустяковые, на которые спрашивать не обязательно. )) Если хочешь анальный секс
(но я такое не практикую), то спрашивать нужно. ) Если обычный вагинальный- тогда нет. Если хочешь взять в рот указательный палец её правой руки, или большой палец ноги, для таких мелочей тоже можно не спрашивать согласия. )Если хочешь вылизывать у неё между ног, тоже можно не спрашивать. ) Но если хочешь чтобы она тебя поцеловала в причинное место, тогда так или иначе придется поделиться с ней своими желаниями. ) При этом девушка не обязана эти желания выполнять. ) Захочет - будет сосать , не захочет- предложит какую-нибудь другую альтернативу. )
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Как Вы думаете, должны ли мы удовлетворять все свои желания, фантазии, даже если это иногда противоречит морали или мнение окружающих отрицательное?
У вас есть фантазии, но вы не сможете их осуществить, потому что, как некоторые говорят, «фантазии должны оставаться фантазиями»,
@Ухтышка, никого не слушай!!! Жизнь коротка, нельзя отказывать себе в желаниях!!! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом всю жизнь мучиться!!! :knitting:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ой-ё! я только щас осознала, что желания-то в разделе "эротика и блудилка":first-move: я-то говорила о желаниях вообще, в широком смысле этого слова) не, здесь французское "сделать и пожалеть" не всегда подходит) ибо не всё то, что хорошо в фантазиях может оказаться хорошо в реале, далеко не все. Нужно очень четко понимать это.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
18:25
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, полагаю, если фантазии с желаниями в рамках закона и по обоюдному согласию, то они имеют право на воплощение в жизни. ) Фантазии можно разделить на две категории: большие фантазии, на которые во время секса желательно спросить мнение девушки, и маленькие пустяковые, на которые спрашивать не обязательно. )) Если хочешь анальный секс
(но я такое не практикую), то спрашивать нужно. ) Если обычный вагинальный- тогда нет. Если хочешь взять в рот указательный палец её правой руки, или большой палец ноги, для таких мелочей тоже можно не спрашивать согласия. )Если хочешь вылизывать у неё между ног, тоже можно не спрашивать. ) Но если хочешь чтобы она тебя поцеловала в причинное место, тогда так или иначе придется поделиться с ней своими желаниями. ) При этом девушка не обязана эти желания выполнять. ) Захочет - будет сосать , не захочет- предложит какую-нибудь другую альтернативу. )
Вы где-то писали, что женаты. Как совмещаете семейную жизнь и такие фантазии?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ