Набор - Поздравь голосом с Новым Годом!

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
11:17
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@OnlyTouch, я тебе серьёзно скажу-этот даун не перестанет меня задирать.проходили сто раз
я и так слишком часто игнорирую его тупизм
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:17
2 Ноя 2015
46,609
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, я тебе серьёзно скажу-этот даун не перестанет меня задирать.проходили сто раз

Хватит оскорблять друг друга. Последнее китайское предупреждение. Или повешу обоим баллы за каждый пост с провокациями или оскорблениями - неважно. 12 баллов - бан на неделю. Очень не хотелось бы, но вы мне не оставляете выбора. Дальше сами решаете, что вам важнее - форум или своё ЧСВ. :zlost:
 

DK

Флуд-команда форума!
11:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Хватит оскорблять друг друга. Последнее китайское предупреждение. Или повешу обоим баллы за каждый пост с провокациями или оскорблениями - неважно. 12 баллов - бан на неделю. Очень не хотелось бы, но вы мне не оставляете выбора. Дальше сами решаете, что вам важнее - форум или своё ЧСВ. :zlost:

@OnlyTouch, важнее вот это психически нестабильное дерьмо (да простят меня дамы!) приплывшее с опустевшего форума!!!

PS: А бан приму гордо! :nail:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
11:17
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Хватит оскорблять друг друга. Последнее китайское предупреждение. Или повешу обоим баллы за каждый пост с провокациями или оскорблениями - неважно. 12 баллов - бан на неделю. Очень не хотелось бы, но вы мне не оставляете выбора. Дальше сами решаете, что вам важнее - форум или своё ЧСВ. :zlost:
ну приехали.баном пугают... всё так спокойно было,пока огородник гороха не обожрался
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
11:17
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Отличная идея! Я бы попробовала , если разберусь как это сделать

Добавлено через 52 минуты

Нас ждут интересные поздравления )))

А как это сделать? Я не умею
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
11:17
5 Ноя 2015
23,484
261
5
26
ПодМосковье
Пол
А как это сделать? Я не умею

Можно записать на диктофон телефона, залить файлик на https://zaix.ru/ и прислать @Pushinka, в личку ссылку на него.

Можно записать на компьютере, если есть микрофон встроенный или внешний, а дальше все тоже самое )
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
11:17
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Можно записать на диктофон телефона, залить файлик на https://zaix.ru/ и прислать @Pushinka, в личку ссылку на него.

Можно записать на компьютере, если есть микрофон встроенный или внешний, а дальше все тоже самое )

Спасибо! Только я не умею заливать файлики и где искать его в телефоне?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
11:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Только я не умею заливать файлики и где искать его в телефоне?
свой голос надо https://zaix.ru
потом как загрузиться ссылки будут,копируешь первую строчку.




две внизу зачеркнула,их не надо.
а твоя запись если ты в телефоне записала,должна быть в записях там,или можно потом скинуть в комп,а потом его по ссылке сделать.
хотя наверно можно прям с телефона,нажимаешь ссылку открываются твои файлы,найти запись ту,которую хочешь выслать.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
11:17
5 Ноя 2015
23,484
261
5
26
ПодМосковье
Пол
Спасибо! Только я не умею заливать файлики и где искать его в телефоне?

Заливать проще простого ) Пройдете по ссылке, там вариантов не много?
А искать в папке диктофона или в проводнике выбрать одни аудиофайлы, выбрать нужный и посмотреть где лежит.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ