На свидание с кочаном капусты

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Мужчина принес ведро капусты на свидание с девушкой-веганом

Пользователь портала Reddit с ником rundarthmittens рассказала историю о неудачном свидании с молодым человеком, который решил подшутить над ее предпочтениями в еде. На запись обратил внимание Mashable.

Девушка поведала, что сходила на первое свидание с мужчиной и призналась, что она веган. В итоге на следующую встречу тот принес ей ведро кормовой капусты, которую нарвал у себя в саду. Пост девушки стал вирусным и вышел в топ Reddit.
Z2tkOHouNW96dXVAeyJkYXRhIjp7IkFjdGlvbiI6IlByb3h5IiwiUmVmZmVyZXIiOiJodHRwczovL2xlbnRhLnJ1L25ld3MvMjAxNy8wNy8xOC92ZWdhbmthbGUvIiwiUHJvdG9jb2wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0Ijoi

Пользователи портала встали на сторону мужчины, похвалив его за находчивость и предложив девушке выйти за него замуж. «Свежая зелень с грядки всегда кстати. Какой умный парень», — отметил юзер с ником The_Oddest_Owl.
https://www.reddit.com/r/vegan/comments/6mxv8u/i_went_on_a_first_date_the_other_day_and_it_came/
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Nikita, ..не оценила бы оригинальность такого поступка парня,если бы это произошло со мной...:negative:
Неа.!!!..:obzora:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Знаете,как дорого жить на веганской диете.

Далее
настящие веганы с чужаками не знакомятся .Они нас брезгуют.Как староверы не будут пить из чужой чашки-так и веганы.

А может никакого свидания и не было-мужик сочинил про капусту :bw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На свидание с кочаном капусты
У меня ммм... знакомая есть, не то чтобы она прям веган какой, но мяса не ест. В основном растительность всякая, да рыбка ещё.
Когда ко мне в гости приехала, я ей говорю: "Чем угощать не знаю, ботвы в доме нет..."
Обиделась. Правда не сильно. Потому что виски она всё-таки пьёт.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:06
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
я не веган - жду приглашения на встречу, с собой иметь - стейк из семги с что нибудь из овощей

нене горький перец, я не ем :biggrin:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Nikita, ..не оценила бы оригинальность такого поступка парня,если бы это произошло со мной...:negative:
Неа.!!!..:obzora:

Мож тады надо вдумчиво расставлять приоритеты!? при знакомстве:unknw:
Нелогичные вы всетаки создания:nea:
 

Эрибой

Странник
Наш человек
Местное время
11:06
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня есть знакомая, которая имела счастье быть приглашенной на свидание у... ларька с шаурмой. А все потому, что на первом свидании она этому ухажеру сказала, что любит мясо. Так вот он ее пригласил "покушать", а она подумала, что "покушать" в ресторане, а оказалось у ларька с шаурмой. Ухажер купил ей шаурму и сказал: "У меня денег не много, поэтому на походы в ресторан не рассчитывай!". Ясен пень, что больше она с ним не связывалась. Но смешно было эту историю слушать. Особенно про то, что она нарядилась в вечернее платье, рассчитывая на поход в ресторан.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
У меня есть знакомая, которая имела счастье быть приглашенной на свидание у... ларька с шаурмой. А все потому, что на первом свидании она этому ухажеру сказала, что любит мясо. Так вот он ее пригласил "покушать", а она подумала, что "покушать" в ресторане, а оказалось у ларька с шаурмой. Ухажер купил ей шаурму и сказал: "У меня денег не много, поэтому на походы в ресторан не рассчитывай!". Ясен пень, что больше она с ним не связывалась. Но смешно было эту историю слушать. Особенно про то, что она нарядилась в вечернее платье, рассчитывая на поход в ресторан.

Ну а в чем тут противоречия!?:unknw: Будь я олигархом поступил бы так же!!:hi:
 

Эрибой

Странник
Наш человек
Местное время
11:06
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ночной Гость, кстати. да. Вполне же могло быть проверкой. Но мы об этом уже никогда не узнаем.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня есть знакомая, которая имела счастье быть приглашенной на свидание у... ларька с шаурмой.
Шаурма хоть была съедобной? Еще б траванулась до кучи :ag:

Добавлено через 3 минуты

Потому что виски она всё-таки пьёт.
Виски эт тоже из растений :tease:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, кстати. да. Вполне же могло быть проверкой. Но мы об этом уже никогда не узнаем.
Ну и падилом!! Логично даже олигарху искать просто женщину а не очередную статью расходов! Даже жалеть нечего!!
 

Эрибой

Странник
Наш человек
Местное время
11:06
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Шаурма хоть была съедобной? Еще б траванулась до кучи
Не знаю. Она не говорила об этом. Но сфотографироваться в вечернем платье и с шаурмой надо было бы.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Но сфотографироваться в вечернем платье и с шаурмой надо было бы.
Точн. :podmigivanie:

Логично даже олигарху искать просто женщину а не очередную статью расходов! Даже жалеть нечего!!
Можн еще и за ее счет шаурму купить. :tease:
 

Эрибой

Странник
Наш человек
Местное время
11:06
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ