На лохах всё держится......(

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Задумалась о подмене в роддоме.
Читала статью, где дети узнали, что их перепутали, когда им было уже лет по тридцать. Шок, но не менять же всю жизнь. Стали дружить семьями.:girl_sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Читала статью, где дети узнали, что их перепутали, когда им было уже лет по тридцать. Шок, но не менять же всю жизнь.
В тридцать лет для меня лично даже шока бы не было. Мне было бы уже совершенно параллельно, кто меня сделал, главное кто вырастил.
Ну разве что наследство вдруг объявилось бы... эт да, я бы от наследства-то отказываться не стал.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну конечно в жизни всякое бывает.
Тебя что собственно интересует-то? Конкретно.

Меня интересует вопрос,который я задала выше:…,,Как поступишь?,…
Ты написал во всех своих постах,что тебя обмануть трудно...и то и сё....и какой Ж является такая Ж:grin:...

А как поступишь-то, будучи все-таки обманутым?
(Давай не будем менять условие задачи?)))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да я уже никак не поступлю. Потому как из всех близких у меня только сестра осталась.
Если бы сейчас узнал какую-то подобную информацию, то ничего бы это не изменило абсолютно. Близкие так и остались бы близкими, чужие чужими.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
В тридцать лет для меня лично даже шока бы не было. Мне было бы уже совершенно параллельно, кто меня сделал, главное кто вырастил.
Ну разве что наследство вдруг объявилось бы... эт да, я бы от наследства-то отказываться не стал.

Наверное ,,глас крови,, на людей действует по разному...
А у меня бы шок был.....:df:
Нет, я не говорю,что поменяла бы родителей, даже в мыслях не было бы.....но такое известие очень серьезное....для меня...

Добавлено через 2 минуты

Да я уже никак не поступлю. Потому как из всех близких у меня только сестра осталась.
Если бы сейчас узнал какую-то подобную информацию, то ничего бы это не изменило абсолютно. Близкие так и остались бы близкими, чужие чужими.

Это про не твоего ребёнка?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Это уже про всех.

А я не отстану:draka:
Не надо про всех..
Ты бы жену простил?
И если ребенок один,а не много?Я там,раньше, писала,что ребенок один,других нет....и вот оказывается,что он и не от тебя вовсе.....

Добавлено через 40 секунд

Напиши: простил бы жену и жил дальше как ни в чем не бывало...:ceade:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да пожалста.
Только как я могу тебе сказать, чтобы я сделал, как бы я реагировал, в ситуациях, в которых никогда не был, и уже не буду? Не знаю я этого.:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да пожалста.
Только как я могу тебе сказать, чтобы я сделал, как бы я реагировал, в ситуациях, в которых никогда не был, и уже не буду? Не знаю я этого.:unknw:
Мало ли в каких ситуациях мы все не были:grin:
Представь.:blush3:...гипотетически....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Представь....гипотетически...
Ууу... нельзя этого представить теоретически. Слишком от многих факторов зависела бы реакция. Даже от возраста, настроения и самочувствия. Понимаешь?
При одном раскладе может и внимания бы не придал. А при другом может быть пострелял бы всех на фиг, и сам застрелился. Вот тебе. Теоретически.:yess:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ууу... нельзя этого представить теоретически. Слишком от многих факторов зависела бы реакция. Даже от возраста, настроения и самочувствия. Понимаешь?
:
Возраст—согласна...
Чем старше,тем легче или тяжелее?

Самочувствие —понимаю....если присмерти,то конечно,есть свои нюансы...
Настроение—не понимаю:unknw:
Это слишком серьезное известие ,чтобы его восприятие зависело от настроения....:thinking:

Добавлено через 1 минуту

При одном раскладе может и внимания бы не придал. А при другом может быть пострелял бы всех на фиг, и сам застрелился. Вот тебе. Теоретически.:yess:

Уууууу.....:begom:...да ты опасный чел..:grin:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Тем сложнее и труднее для мужчины узнать открывшийся факт....
Или не видишь проблемы?
Вижу конечно. Но к ребенку в таком случае привязался и ребенок не виноват. Вот женщине вряд ли прощу тогда.:spider:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
да ты опасный чел..
Просто ты вопросы такие задаёшь... вот если бы я инопланетян встретил, что бы я сделал? А что бы они сделали?
У меня даже детей нет, по крайней мере тех, о которых я бы знал наверняка. Так что я даже отцом представить себя не могу.
Вспомнил какой-то фильм.
Лежат девушка и парень в постели после первого секса, и вдруг она начинает истерично рыдать. Он в испуге спрашивает в чём дело. Она начинает рассказывать, что уже успела представить в красках, какая у них была свадьба, как они долго жили и любили друг друга, как родилась у них девочка, потом пошла в школу, вся такая умная, красивая... и вдруг, однажды она переходила дорогу и попала под машину...
Я конечно не совсем лишён фантазии, но видимо, она у меня всё же не так развита, как у девушки из того фильма.:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
:kiss6:
Вижу конечно. Но к ребенку в таком случае привязался и ребенок не виноват. Вот женщине вряд ли прощу тогда.:spider:

Ну если была измена настоящая,то я тебя поняла:df:

А я выше описала случаи,когда женщина вроде как и не виновата....:ceade:
Тогда как?:blush3:

Добавлено через 1 минуту

Просто ты вопросы такие задаёшь... вот если бы я инопланетян встретил, что бы я сделал? А что бы они сделали?
У меня даже детей нет, по крайней мере тех, о которых я бы знал наверняка. Так что я даже отцом представить себя не могу.
Вспомнил какой-то фильм.
Лежат девушка и парень в постели после первого секса, и вдруг она начинает истерично рыдать. Он в испуге спрашивает в чём дело. Она начинает рассказывать, что уже успела представить в красках, какая у них была свадьба, как они долго жили и любили друг друга, как родилась у них девочка, потом пошла в школу, вся такая умная, красивая... и вдруг, однажды она переходила дорогу и попала под машину...
Я конечно не совсем лишён фантазии, но видимо, она у меня всё же не так развита, как у девушки из того фильма.:unknw:

Отвертелся да?:draka:……
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Отвертелся да?……
Могу ещё ответить примерно как @Nikita. Если бы меня обманул близкий мне человек в чём-то очень важном, то конечно эффект был бы негативным. Сильно негативным.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Могу ещё ответить примерно как @Nikita. Если бы меня обманул близкий мне человек в чём-то очень важном, то конечно эффект был бы негативным. Сильно негативным.

Кот, а вот скажи....где тебя научили так не точно отвечать на четкие вопросы и лить столько воды:podmigivanie:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
где тебя научили так не точно отвечать на четкие вопросы и лить столько воды
Хорошо. Ответь мне на такой чёткий вопрос: если бы ты была М, у тебя была бы Ж, и вот твоя Ж родила бы тебе ребёнка, которого бы ты растил (-а) как своего много лет, и вдруг бы ты узнал (-а), что ребёнок не твой.
Чтобы ты сделал (-а)? Давай-ка, конкретный ответ на конкретный вопрос.:wink:

А насчёт воды... так я же не талант, поэтому краткость не моя сестра. Да и вообще, потрындеть люблю.:unknw:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:54
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Вдруг в роддоме перепутали? Как жене оправдаться? :pokhmele:
А все бывает. Мать актера Борисова, когда принесла ребенка из роддома, обнаружила, что это девочка. А ей сказали, что мальчик. Она понесла девочку в роддом, а ей ответили: "Мы не меняем:plus1:" Мать купила бутылку водки, отнесла им. Ей сунули мальчишку и сказали: "Больше менять не приходите":ce:
Так что она всю жизнь не была уверена, что это ее сын.
И я знала одного мужика, редкостный был зануда. Как только он знакомился с человеком, он докладывал, что воспитывает не своего ребенка. Ну, жена призналась, он с ней остался, но вот всем рассказывал. Жуть, по правде. От такого загуляешь:love2:Ребенок тоже знал наверняка при таком-то папаше.
Если уж простил, то прими дочь как свою.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Хорошо. Ответь мне на такой чёткий вопрос: если бы ты была М, у тебя была бы Ж, и вот твоя Ж родила бы тебе ребёнка, которого бы ты растил (-а) как своего много лет, и вдруг бы ты узнал (-а), что ребёнок не твой.
Чтобы ты сделал (-а)? Давай-ка, конкретный ответ на конкретный вопрос.:wink:

А насчёт воды... так я же не талант, поэтому краткость не моя сестра. Да и вообще, потрындеть люблю.:unknw:
Я бы....я бы......:thinking2:
Нууууу...так нечестно:draka:
Я же не мужчина....у меня вообще другие реакции на все...:podmigivanie:

Но если гипотетически....прям совсем...как вот я, женщина , думаю и чувствую......если моя Ж не виновата, я бы простила.....если виновата,но я её люблю и она меня любит ,простила бы тоже.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ