На ком лучше жениться - на девушке-принцессе или на сильной женщине?

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
23:12
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
:deec:
До женитьбы нужно четко расставить приоритеты - о потяните ли вы принцессу красоты, которой свет не видывал или быть может найти женщину, которая всё на себе тащит. Конечно, хорошо бы "золотую середину", но такие девушки встречаются крайне редко.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:12
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Жениться, как и выходить замуж, нужно на человеке, с которым одинаковые взгляды на жизнь, приоритеты и ценности. При этом вы можете быть очень разными, но это не будет мешать, скорее наоборот. Ну и взаимные чувства конечно же никто не отменял)
 

DK

Флуд-команда форума!
23:12
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Жениться, как и выходить замуж, нужно на человеке, с которым одинаковые взгляды на жизнь, приоритеты и ценности. При этом вы можете быть очень разными, но это не будет мешать, скорее наоборот. Ну и взаимные чувства конечно же никто не отменял)

@Miss, наши чувства взаимны, теперь расскажи о своих взгляда на жизнь, приоритетах и ценностях!!! :nail:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:12
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
теперь расскажи о своих взгляда на жизнь, приоритетах и ценностях!!!
Знаешь, у меня начальник, когда по делам выезжает куда-то, я его спрашиваю - если будут искать, что говорить? На что он мне коротко и ясно отвечает - Всех на х.....й :ag:
Так вот, я согласна с его жизненным девизом :ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
23:12
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Знаешь, у меня начальник, когда по делам выезжает куда-то, я его спрашиваю - если будут искать, что говорить? На что он мне коротко и ясно отвечает - Всех на х.....й :ag:
Так вот, я согласна с его жизненным девизом :ag:

@Miss, про начальника мы с тобой уже выяснили, от меня его тоже можешь послать!!! Так что с остальной информацией?!!! :confus:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:12
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Так что с остальной информацией?!!!
ну ты же понимаешь, если серьезно подойти к этому вопросу, это целую простыню написать нужно, а мне впадлу)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ