На "Госуслугах" предложили создать раздел для знакомств

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:21
26 Май 2017
39,295
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:21
26 Май 2017
39,295
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Вы выбиваетесь из темы. Просто не представляете серьёзность ситуации.
Некоторым реально невозможно познакомиться, а они нуждаются в этом. Другие сайты знакомств превратили в развлечение. Там сплошная ложь и подмена.
Потому и нужны госуслуги.
А на Госуслугах сразу и пенсионную можно выписку заказать и трудовую посмотреть - и потом уже решать знакомиться или нет
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
19:21
1 Мар 2018
38,963
1,771
6
39
Пол
Просто не представляете серьёзность ситуации.
Я не представляю как сожительство можно прировнять к знакомству :Drem21:
В целом же о том, что сайты знакомств тот еще гадюшник, и большинство там ищет не серьезные отношения, а интрижки и выгоду предположить могу.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
20:21
5 Ноя 2015
42,322
2,361
2
7
Москва
Пол
а интрижки и выгоду предположить могу.
Чего там предполагать - тётя, ты приезжай, стели постель... ((((((((
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
19:21
1 Мар 2018
38,963
1,771
6
39
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
19:21
1 Мар 2018
38,963
1,771
6
39
Пол
можно выписку заказать и трудовую посмотреть - и потом уже решать знакомиться или нет
Слушай, реальный возраст и семейное положение - и уже многие даже не заглянут, потому что это они скрывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
20:21
5 Ноя 2015
42,322
2,361
2
7
Москва
Пол

mggu

Свой человек
Наш человек
20:21
23 Фев 2023
1,161
70
Пол
Я не представляю как сожительство можно прировнять к знакомству :Drem21:
В целом же о том, что сайты знакомств тот еще гадюшник, и большинство там ищет не серьезные отношения, а интрижки и выгоду предположить могу.
Сайты знакомств очень опасны уже сколько лет там ищут мошенники своих жертв. Самое безобидное знакомиться с мужчиной и вести его в дорогой ресторан , где какой то процент от суета будет твой:bye:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
20:21
5 Авг 2022
1,590
395
2
Пол
Да сразу встроили бы туда мамбу, мой мир и одноклассники. И нормас. И шоб в анкете результаты анализов, судимости, дипломы, родословную до 5 колена, имущество и кредиты было видно.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
20:21
23 Фев 2023
1,161
70
Пол
Да сразу встроили бы туда мамбу, мой мир и одноклассники. И нормас. И шоб в анкете результаты анализов, судимости, дипломы, родословную до 5 колена, имущество и кредиты было видно.
И была бы там одна анкета :biggrin2:
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
20:21
7 Янв 2024
642
10
Пол
Ненавижу цифровизацию - она выполняется корявыми человеческими ручонками.
Мне вот корявых человеческих и не хватает.
Алгоритм взаимодействия с программой бесчеловечный совершенно.
А на Госуслугах сразу и пенсионную можно выписку заказать и трудовую посмотреть
наверное всё-таки не просто посмотреть. А если заинтересовавшая Вас персона согласится показать. На основе, скорее всего, удовлетворения встречного интереса.

Иначе это было бы просто раскрытием персональных данных и более личной информации.
мужчины ищут случайные связи, а женщины.. зарабатывают телом
Каешн. Чего на улице стоять мёрзнуть. Или мокнуть. Или и то и другое. А рядом, на соседнем сайте, гостиничные услуги. Нумера.
родословную до 5 колена
Госуслуги стока не помнят. Туда, вроде, генеалогические деревья не были подключены.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
20:21
5 Авг 2022
1,590
395
2
Пол
Госуслуги стока не помнят. Туда, вроде, генеалогические деревья не были подключены.
Так и знакомства не были ещё. А идеи вон, рождаются, как из рога изобилия. Я госуслугами давно пользуюсь. С 2014 года, кажется. Ещё никто и не слышал особо о них.
Во многом полезный портал, хотя поддержка у них - отстой, но бордель знакомства на портале государственных услуг - это гротеск, за гранью добра и зла, имхо. Это я, собсна, и хотела сказать своими абсурдными "предложениями". finger2
 

mggu

Свой человек
Наш человек
20:21
23 Фев 2023
1,161
70
Пол
Так и знакомства не были ещё. А идеи вон, рождаются, как из рога изобилия. Я госуслугами давно пользуюсь. С 2014 года, кажется. Ещё никто и не слышал особо о них.
Во многом полезный портал, хотя поддержка у них - отстой, но бордель знакомства на портале государственных услуг - это гротеск, за гранью добра и зла, имхо. Это я, собсна, и хотела сказать своими абсурдными "предложениями". finger2
Уже столько этих сайтов знакомств, и все об одном, выложи информацию о себе , которую случайно кто то потом найдёт в интернете.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
20:21
16 Мар 2023
6,720
2,065
2
7
Минск
Пол
Да сразу встроили бы туда мамбу, мой мир и одноклассники. И нормас. И шоб в анкете результаты анализов, судимости, дипломы, родословную до 5 колена, имущество и кредиты было видно.
я на мамбе познакомился с тремя
очень даже приличными девушками
с которым завязались взаимные чуйства.
правда ничего не срослось, по разным причинам
независящим ни от них лично, не от меня. так вышло.
но было это 17-15 лет назад.
сейчас не знаю.
с тех пор не посещал
:angel-innocent::biggrin1:
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
20:21
7 Янв 2024
642
10
Пол
Это я, собсна, и хотела сказать своими абсурдными "предложениями".
Так, товарищ который предложил инициативу законодательную, подозреваю, тоже. В глубине души, где-то очень глубоко, гомерически всхохатывал. Представляя, как это будут обсуждать.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:21
31 Янв 2020
12,205
480
2
Минск
Пол
Так, товарищ который предложил инициативу законодательную, подозреваю, тоже. В глубине души, где-то очень глубоко, гомерически всхохатывал. Представляя, как это будут обсуждать.
У Милонова с чувством юмора в принципе неплохо.

А вот следующий законопроект меня немножко смутил. Депутат Даванков внес предложение отменить запрет на использование закрытых мангалов. Поражает широта интересов бывшего кандидата в президенты РФ...
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
20:21
5 Авг 2022
1,590
395
2
Пол
я на мамбе познакомился с тремя
очень даже приличными девушками
с которым завязались взаимные чуйства.
правда ничего не срослось, по разным причинам
независящим ни от них лично, не от меня. так вышло.
но было это 17-15 лет назад.
сейчас не знаю.
с тех пор не посещал
:angel-innocent::biggrin1:
Со всеми тремя? :biggrin2: Я ж и говорю - бордель так себе местечко
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
20:21
5 Авг 2022
1,590
395
2
Пол
Так, товарищ который предложил инициативу законодательную, подозреваю, тоже. В глубине души, где-то очень глубоко, гомерически всхохатывал. Представляя, как это будут обсуждать.
Ну или он был серьёзен как никогда
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
20:21
7 Янв 2024
642
10
Пол
Ну или он был серьёзен как никогда
Даже верить не хочется, что всё может быть настолько плохо.
Мне всё же кажется, что клоунада лучше чем просто глупость. Хоть она и избыточна.
Ну и потом это столько не стОит.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ