Мы отличаемся от них?

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Не так давно смотрела один сериал, там один из героев(мулат) , женился.Мать по сценарию, у него негритянка, семья довольно обеспеченная. И вот эта мать дарит невесте дорогое колье. И говорит, что это колье передается из поколения в поколения (это типа негритянское ), уже шестое поколение..
Ну вот что это? Что за фарс, что за театр абсурда. Первое поколение сняли с деревьев и привезли в трюме корабля через океан, как рабов.
@Liliann, Одно поколение имеет такт порядка 20 лет, 6 поколений 120 лет, середина 19 века (примерно). Вполне реально, в то время были обеспеченные семьи из чёрных.

В общем, по теме. Мне лично всё равно какой расы или цвет кожи, все люди равны. И среди чёрных, как и среди белых хватает придурков и откровенных идиотов. Не скатиться бы (незаметно) к шовинизму, это главное.
Я думаю, среди белых девочек найдётся не мало малышек, которые так же будут отплясывать на сцене. Детки разные и по характеру и по физическому развитию и по ритмике и т.д.
Как среди белых, так и среди чёрных достаточно талантливых людей в разных сферах.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Значит мне одной кажется, что она похожа больше на маленькую обезьянку
Похожа, да, так у них это в крови, музыкальность, пластичность. Конечно, мы разные.
Я помню парня-аниматора, африканца, на отдыхе. Он был красив, как черный бог. Походка и все движения,как у пантеры, а сексуальностью от него несло за километр. А как он танцевал, я никогда ничего подобного в жизни не видела. Ни одна женщина любого возраста не пропускала его взглядом.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/HGWVasF7WoI[/MEDIASERVICE] Человек либо артистичен, либо нет, не зависит это ни от цвета кожи, ни от возраста. Посмотрите на это маленькое чудо.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Наида, и это чудо латинос.

Добавлено через 3 минуты

Похожа, да, так у них это в крови, музыкальность, пластичность. Конечно, мы разные.
Я помню парня-аниматора, африканца, на отдыхе. Он был красив, как черный бог. Походка и все движения,как у пантеры, а сексуальностью от него несло за километр. А как он танцевал, я никогда ничего подобного в жизни не видела. Ни одна женщина любого возраста не пропускала его взглядом.

Я была отвратительной расистской, пока не приехал к нам один клиент с ЮАР, негр.
Это был копия Уилл смит.
Пел как бог, двигался как бог,этикет знания на максимальный балл, знал 11 языков, не пьянел когда пил, утверждал что банковский клерк, но нашихне проведешь, сразу заподозрили црушника)))
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Похожа, да, так у них это в крови, музыкальность, пластичность. Конечно, мы разные.
Я помню парня-аниматора, африканца, на отдыхе. Он был красив, как черный бог. Походка и все движения,как у пантеры, а сексуальностью от него несло за километр. А как он танцевал, я никогда ничего подобного в жизни не видела. Ни одна женщина любого возраста не пропускала его взглядом.

Может он был мулатом? Мулаты бывают очень хороши собой.
Например, в Джесси Уильямса можно влюбиться только за один его взгляд

williams-exit.jpg


Добавлено через 5 минут

@олененок, @Talamasca, @Наида, Девочки, разве речь об этом?
Разве я писала , что они не музыкальны, не артистичны?

Я полностью с вами согласна в этом! И самые мои любимые песни исполняют темнокожие певцы.
Mary Mary - Shackles,Coolio gangsters paradise,destiny's child survivor


Добавлено через 4 минуты

@Liliann, Одно поколение имеет такт порядка 20 лет, 6 поколений 120 лет, середина 19 века (примерно). Вполне реально, в то время были обеспеченные семьи из чёрных.

В общем, по теме. Мне лично всё равно какой расы или цвет кожи, все люди равны. И среди чёрных, как и среди белых хватает придурков и откровенных идиотов. Не скатиться бы (незаметно) к шовинизму, это главное.
Я думаю, среди белых девочек найдётся не мало малышек, которые так же будут отплясывать на сцене. Детки разные и по характеру и по физическому развитию и по ритмике и т.д.
Как среди белых, так и среди чёрных достаточно талантливых людей в разных сферах.

Какой Вы же правильный! Справедливый ...толерантный.
Но почему-то я Вам не верю
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
И самые мои любимые песни исполняют темнокожие певцы.
Он не негр, но латинос. :tango:

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=EK_LN3XEcnw&ab_channel=LouBegaVEVO[/MEDIASERVICE]
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Девочки, разве речь об этом?

И говорит, что это колье передается из поколения в поколения (это типа негритянское ), уже шестое поколение..
Ну вот что это? Что за фарс, что за театр абсурда. Первое поколение сняли с деревьев и привезли в трюме корабля через океан, как рабов.
Откуда там дорогое колье.
@Liliann, об этом?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

И не только...

Честно говоря, в моем посте я все сказала. Для меня бросается в глаза наше с ними отличие, особенно после просмотра ролика.
Думаю, кто понял, тот понял.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мы отличаемся от них?
Мы отличаемся от них во времени. Они гораздо позже нас слезли с деревьев. Если условно. А от рабства они избавились только несколько десятков лет назад. В них больше животного. Если бы у человечества была впереди ещё пара-тройка столетий, то эта разница полностью бы нивелировалась. И все отличия свелись бы к цвету кожи.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:12
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Мы отличаемся от них во времени. Они гораздо позже нас слезли с деревьев. Если условно. А от рабства они избавились только несколько десятков лет назад. В них больше животного. Если бы у человечества была впереди ещё пара-тройка столетий, то эта разница полностью бы нивелировалась. И все отличия свелись бы к цвету кожи.

не только этим, Кот
там даже кровь другая
мне как-то один врач показывал разницу - под микроскопом кровь у них другая, совершенно
кожа другая
когда делают уколы - это и видно, и чувствительно, как игла входит
они более чувствительны к боли, между прочим
при этой чувствительности, я представляю какую же невыносимую боль чувствовали рабы, когда их пороли плетью...((((

вобщем - отличаются, и довольно сильно
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вобщем - отличаются, и довольно сильно
Так мы все отличаемся друг от друга. Китайцы от европейцев, дети от взрослых, мужчины от женщин...
А сиамский кот отличается от сфинкса. Но они оба коты. :df:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Мы отличаемся от них во времени. Они гораздо позже нас слезли с деревьев. Если условно. А от рабства они избавились только несколько десятков лет назад. В них больше животного. Если бы у человечества была впереди ещё пара-тройка столетий, то эта разница полностью бы нивелировалась. И все отличия свелись бы к цвету кожи.

Возможно...

Но разве изначально с сотворения мира и человека соответственно, все люди были не в равных условиях??
А как быть с антропологией..Тут Вы не видите различий совсем?

Добавлено через 2 минуты

не только этим, Кот
там даже кровь другая
мне как-то один врач показывал разницу - под микроскопом кровь у них другая, совершенно
кожа другая
когда делают уколы - это и видно, и чувствительно, как игла входит
они более чувствительны к боли, между прочим
при этой чувствительности, я представляю какую же невыносимую боль чувствовали рабы, когда их пороли плетью...((((

вобщем - отличаются, и довольно сильно

Я именно об этом! :daj-pyat2:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Но разве изначально с сотворения мира и человека соответственно, все люди были не в равных условиях??
Не знаю. У меня вообще другая теория о сотворении мира и человека.

А как быть с антропологией..Тут Вы не видите различий совсем?
Ну почему... мы ведь все живём тысячелетиями в разных климатических условиях. У нас разное питание, условия и среда обитания. Опять же, у негров был гораздо более жёсткий как естественный, так и искусственный отбор. Слабые рабы были никому не нужны.
Так что мы просто не можем быть одинаковыми.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
я вообще люблю активных выделяющихся детей.. хотя для педагога и выступления это катастрофа.

Я вижу здесь дикаря..

А активные способные дети могут выделяться совсем другим
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ