Музыкант отсудил у бывшей 350000 долларов за испорченную карьеру

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
08:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Музыкант отсудил у бывшей подружки 350000 долларов за испорченную карьеру



klarnetist_000.jpg


Эрик Абрамовиц - перспективный музыкант. Он всегда мечтал учится у одного из самых лучших музыкантов-кларнетистов мира - Иегуды Гилада. Парень прошел прослушивания у маэстро в лос-Анджелесе и с нетерпением ждал ответа. И вскоре Гилад написал, что прослушивание было успешным и ему предоставляется стипендия в 50 тысяч долларов в год для обучения в лос-анджелеской консерватории Колбурн. Казалось бы все идет по плану, но не тут то было.

В то время Эрик жил и учился в местной консерватории в Монреале с подружкой Дженнифер Ли. Девушка очень не хотела расставаться с Абрамовицем, а потому перехватила адресованное ему письмо. Она имела доступ к его электронному почтовому ящику, прочитала присланное письмо с приглашением и даже от его имени ответила отказом на предложение.
Более того, она создала аккаунт, с которого отправила письмо Эрику от имени Гилада с предложением стипендии в другой консерватории, но на значительно меньшую сумму. На это сообщение парень уже отвечал сам и , как и ожидала Дженнифер, был вынужден отказаться, ведь таких средств на обучение у него не было.

klarnetist_002.jpg


Парень продолжил учится в Монреале, и со временем расстался с Ли. Через два года он снова отправился на прослушивание. И был шокирован вопросом Иегуды, почему же Эрик опять хочет учится, если ранее отказался от возможности. Эрик нашел полученное письмо и свой ответ от "псевдогилада" и показал профессору. Тот сообщил, что подобного письма не посылал и адрес ему не знаком. В общем, Абрамовицу удалось вычислить свою экс-подругу, после чего он подал иск в суд провинции Онтарио по месту ее проживания.
В иске были перечислены потеря репутации музыкантом, лишение возможности для образования и задержка в старте профдеятельности. Иегуда Гилад свидетельствовал на суде и называл 24-летнего музыканта очень талантливым, перспективный, а также говорил о возможностях блестящей музыкальной карьеры.
В результате суд обязал Дженнифер Ли возместить причиненный ее действиями ущерб в размере $300000 и компенсировать моральный ущерб в размере $50000. Сама девушка на суде не присутсвовала и защиту не предоставила, также она отказалась общаться с журналистами.

klarnetist_003.jpg


Сейчас же у кларнетиста новая подруга, которой он полностью доверяет и с которой безумно счастлив.

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ