Мужское и женское нижнее бельё

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Эротическое нижнее бельё

эротическое нижнее белье привнесет в вашу сексуальную жизнь нечто новое и пикантное.





















Эротическое и откровенное нижнее белье – это давний и идеальный прием для возбуждения мужчины и основан он на том, частичное, а не полное обнажение тела, вызывает интерес и пробуждает желание. Развратное и эротическое нижнее белье призваны разнообразить сексуальную жизнь партнеров и привносить в нее что-то новое. Это так же возможность послать возлюбленному невербальный посыл и дать толчок в новом направлении. Эротическое и развратное белье дарят раскрепощенность в постели и возможность фантазировать и воплощать в реальность свои фантазии. Из чего изготавливается сексуальное нижнее белье? На самом деле в ход идут самые разнообразные материалы: шифон, атлас, шелк, кожа, латекс и многое другое. Традиционное классическое белье выполняется из прозрачных или полупрозрачных материалов с использованием большого количества кружев, тесьмы и шнурочков.....

—У вас есть такое?…пользуетесь?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Не знаю, что там Гость накидал))) Не читала:ag:
Лично я белью не придаю такого уж широкого значения в отношениях, да и мой любимый тоже..мы как-то выяснили это на начальном этапе и разноОбражаем совем другие вещи.. :JC_flirt:

Дай лапу!)))) Нее, ну должно быть симпатишным и главное да, удобным. А то купишь за бешанные бабки а носить не можешь:connie_twiddle:. То там жмёт то там врезается. Хотя дишманское вообще жесть по качеству)))) Мой вообще не замечает и если увидит ахх какой классный лиф или чёткие труселя) Я падаю)) говорю что им уже лет сто в обед))))))) А панталоны это для игрищ разве)))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
У меня такой есть только оранжевый) В жару очень хорошо вентилируется)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Дай лапу!)))) Нее, ну должно быть симпатишным и главное да, удобным. А то купишь за бешанные бабки а носить не можешь:connie_twiddle:. То там жмёт то там врезается. Хотя дишманское вообще жесть по качеству)))) Мой вообще не замечает и если увидит ахх какой классный лиф или чёткие труселя) Я падаю)) говорю что им уже лет сто в обед))))))) А панталоны это для игрищ разве)))))
Плюсую сто тыщ мильёнов раз!!!!!!!!!))))) для моего имеет значение только наполнение, да и я чуть что - голая):love2:

Добавлено через 1 минуту

—У вас есть такое?…пользуетесь?
Есть труселяшки и лифчашки с претензией на бантики и кружавчики, парочка комплектов - не более)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не знаю...мой муж всегда замечает обновку на мне....хотя у меня белья очччень много....
Наверно,как приучим их, как "поставим дело"… так мужчины наши себя и ведут...
А приучать замечать надо!:df:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Софи, если голова забита делами и приходя домой валится с ног...не до рюшечек...Дело не в пручении. Кому-то действительно важнее наполнение. Я наверное просто далека от жеманства уж простите!)

Добавлено через 1 минуту

да и я чуть что - голая
гг...ну нельзя быть настолько похожими)))):victory:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Ну я не могу трусы за 500 и больше покупать,Турецкие трусы за 200 ,х/б,кружавчики в меру.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, шьёрт побьери!)))):boogi:::D:

Добавлено через 1 минуту

@Ализа, щас и цен то таких нет 500))))))))) Меньше тыщи не подходи( А заграницей цены размунее!:connie_twiddle:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, если голова забита делами и приходя домой валится с ног...не до рюшечек...Дело не в пручении. Кому-то действительно важнее наполнение. Я наверное просто далека от жеманства ,простите):victory:

А по вашему наполнение может быть не важнО?
Да такого быть не может просто!:bla:
Просто нужно развивать вкус у них...а не поддерживать мужИковатость...
И внушать,что нижнее белье—это не "тряпки" бесполезные, как мужчины многие считают....и платье новое—необходимо женщине....и туфельки...
Я так думаю.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Софи, тьху на вас!)))) Не терплю мужиковатости))) если только чучуть и напускной))) Мой мужчина может оценить и бельё и прочее...прочее...просто ему не до этого))) А так то вы правы...но не в кружевах счастье) Хотя в красивом удобном белье и чувствуешь себя по-другому.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Бюстгальтер балконет – максимально открывает линию декольте, бретельки располагаются очень широко или вообще отстёгнуты. Поддерживает грудь снизу, создаёт впечатление отсутствия бюстгальтера.






 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, чё сказать то хотела?)))) Что я редиска?))):biggrin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Нравятся такие....и у меня в основном такие и есть....Особенно люблю без лямочек..Говорят,что когда большие размеры,то неудобно....а мне при моем — удобно.:hulahup:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ночное нижнее бельё




В чем спим?
Какое белье предпочитаем?
А может быть вообще, лучше "без")):dance_g:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Все,что представлено на картинках выше,у меня есть...Все носибельное))), периодически обновляемое и любимое...:hulahup:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ