Мужские тесты на женскую доступность

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Drem, я не увидела смены гендерных ролей. Мужчина пригласин она согласилась, потому что он ей нравился, она знала его два месяца. Только то что она сама написала о желании продолжения. Ну да я бы так не смогла. Одно дело давать мужчине невербальные знаки и совсем другое говорить о своем желании открыто. Здесь определенная смелость нужна.

@Nirvana, тестирование глупое и есть проявление неуважения к чувствам женщины, на мой взгляд.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а если бы он сразу накинулся, начались бы кривляки
Не знаю. Если я иду в дом к мужчине когда мне есть где переночивать, то это значит, что я готова к сексу с ним. Может у кого-то и подругому, но у меня так.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Луша, значит она ему не очень та и понравилась.думал может пронесет.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Nirvana, не надо домысливать за Оффтопа. Не понравилась бы домой бы не приглашал. Тестировал он ее так не понятно на что.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Луша,
как то это мало похоже на трепет первого свидания.
Можно сказать, что и силком затащила :girl_haha:
@Freewind, может вы сами расскажите, кто кого на свидание водил? ))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
00:43
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
жаль молодых девочек попавших под влияние подобных персонажей - опыт так себе(((
Да каких таких персонажей? Там все друг друга стоят. Только одни уже, типа, идут путем "ошибок" вторые еще только "начали" ошибаться. Сколько в сети бреда о том как мужчины и женщины должны, и это не описка, должны (кому должны, не написано) проверять друг друга. Столько советов, хоть в ветеринарку беги определиться не животное ли ты раз раз должон и баста (!) отработать этот инстинкт.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:43
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Freewind, на той женщине не женился
Конечно нет.
А вот была другая ситуация.
Тоже с месяц-два друзья по переписке , и вот наконец то я вытаскиваю её на свидание)

И везу в за грибами в лес! :lol2: девченке на тот момент 18 лет. Мне 28. Приехали, выдал её сапоги, маск-халат, спросил есть ли аллергия , она растеряно нннет. Помазал против комаров, дал в руки огромный нож (Survivalist Z:lol2:) и пошли реально за грибами).
Потом пришли обратно. Было барбекью. И я ни разу к ней не приставал! И она тоже)) Ахах. Хотя потом призналась потом что хотела, но было не прилично. И еще у нас было 3 свидания, только потом я её поцеловал. Вместе живем почти 3 года.

Добавлено через 2 минуты

то можно к ней неуважительно относиться?
А при чем тут не уважение то?
Неуважение это как раз наоборот чуть ли не при первой встрече расстегнуть ширинку и сказать что то типа :Ну давай , покажи что умеешь раз пришла.
А тут был момент как в рыбной ловле.
Кто первый терпение потеряет. Рыбка скушает червяка или рыбак оглушит динамитом :lol:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:43
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
И везу в за грибами в лес! девченке на тот момент 18 лет. Мне 28. Приехали, выдал её сапоги, маск-халат, спросил есть ли аллергия , она растеряно нннет. Помазал против комаров, дал в руки огромный нож (Survivalist Z) и пошли реально за грибами).
Потом пришли обратно. Было барбекью. И я ни разу к ней не приставал! И она тоже)) Ахах
вот уж эти женщины... поторапливаешь события - напрягаются .. а если не торопясь - пребывают в недоумении - я чо такая не привлекательная :dumy:

:(giggle):

Добавлено через 40 секунд

Неуважение это как раз наоборот чуть ли не при первой встрече расстегнуть ширинку и сказать что то типа :Ну давай , покажи что умеешь раз пришла.
чо зря простаиваешь..:(giggle):
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
значит она ему не очень та и понравилась.думал может пронесет.
вот тут чуть в голос не заржал. Девушка с точки зрения внешности и характера была всем хороша.
Однако, темперамент другой расы дал о себе знать.
Есть такое выражение: хочешь быстрой смерти - купи мотоцикл Урал до 2000 г.в. , хочешь медленной смерти - женись на татарке.
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Однако, кого бы не встретил из девушек татарок, ну почти все отличаются повышенным темпераментом. Такое ощущение что каждую минуту на войне. Что то надо доказывать, спорить постоянно. Это с одной стороны здорово, но с другой через пару месяцев отношений хочется убить XD

Добавлено через 1 минуту

гамбургерами!!!!

Попрошу, не гамбургерами. А бургер Нью-Йорк что в якитории, ооочень вкусная штука!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:43
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
бы пошла с @Freewind, в лес за грибами ... посидеть у костеркА, поговорить о том о сем. мне кажется он может найти приятное даже в прогулке общении без заключительного секса. это признак - мужчина уверен в своей мужской привлекательности.

а вот с @Amalienau, долго думала прежде чем решиться пойти в многолюдный ресторанчик, ибо если я вышла попудрить носик, то на выходе увидела его расхаживающего туда сюда у двери дамской комнаты.. шоб рыбка уплыла :p_88:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,743
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@ДаСи, мерси. Действительно, секс, это скорее как икра к столу или хамон. Т.е. научиться им заниматься и подстроиться друг к другу - делов на 3-5 раз) И научить этому можно без проблем. Было бы желание да стремление. А вот то что у человека внутри, как она думает, что чувствует, как к тебе относится - вот это намного важнее. И понять это нужно в первую очередь.
костер - это отражение души. Если посмотреть в глаза человеку который смотрит на огонь, можно сразу же понять злой он или добрый. Понять что он замышляет. Огонь - есть первобытное зеркало души.
ПС... после костра была гитара. Цой, чайф, танцы минус и наутилус 4EVER!


@Nirvana, ну как сказать. Сыроежек штук 15, подберезовиков вроде штук 5 и подосиновиков пару.
Два часа честно лазали по чаще) по мне так это и грибами сложно набрать. Вот с годик назад в Рязань ездили на историческую родину - вот там вот да, набрали грибов. мешок отборных белых 60 литровый. И еще были подберезовики и подосиновики, но их не брал, т.к. багажник и так был забит: курами, свининой, мёдом, соленьями, самогоном и домашним сыром.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:43
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
костер - это отражение души. Если посмотреть в глаза человеку который смотрит на огонь, можно сразу же понять злой он или добрый. Понять что он замышляет. Огонь - есть первобытное зеркало души.
необычное наблюдение
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ