Мужем надо восхищаться

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:36
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Карлсон, это все знают кто второй раз женился или замуж выходил, а уж третий брак прям на чистовик сразу пишут. :yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не надо, а то потом тебя на нас не хватит.
Не, мы бы Хулио послали...

летают, голосят, гадят - то же, что на море, только моря нет
Значит, за морепродуктами прилетели. Совсем оголодали, бедняги.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
а уж третий брак прям на чистовик сразу пишут
Угу) блажен, кто верует ::D: или как подруга задумчиво мне сказала когда я выходила вЗамуж третий раз - "если второй брак - это победа оптимизма над глупостью, то что же такое третий брак?"::D:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
или как подруга задумчиво мне сказала когда я выходила вЗамуж третий раз - "если второй брак - это победа оптимизма над глупостью, то что же такое третий брак?"
__________________
Но брак оказался успешным? Значит, подруга не права. :star2:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Мужем нужно восхищаться. Пусть он вообще не умеет готовить. Не это главное.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:36
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Восхищайтесь мужем, ему действительно много не надо.
204.JPG
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Попробуйте восхититься любой чепухой, что он сделал – увидите реакцию. Даже если сделал не очень, тут не все мастера – все равно восхищайтесь. Обнимите, пока он стоит весь потный и замученный
Куда без положительной мотивации. И жен тоже надо хвалить.:nya:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Мужем надо восхищаться

Да нет, ненужно нами восхищаться, и делать это тем более постоянно. Мужчине важно, женскую энергию рядом, мудрая женщина наполненная женской энергий...и на ругает и по бурчит-ворчит умело, так что, вы еще больше ее любить будете. Потому что на ругала груба, крича...и даже оскорбляя...но получилось нежно,тепло и понятно. Она всегда наполнена ей. Женщина, созидает все. Когда мужчина, наполнен уверенностью, стремиться к максимальному комфорту для своей семьи, решает проблемы, добивается новых успехов, тогда женская энергия наполняется...и не тратиться там, где должна была работать мужская...так они теряют женственность . Когда мужчина наполнен мужской энергией...,и проявляет ее соответствующе, тогда и женщина спокойна, уверенна в безопасности бытия, она наполняется женской энергией. В свою очередь наоборот...если мужчина постоянно занимается женскими делами, где больше необходима женская энергия...он слабеет, он отдает сильную энергию, туда где её теряет. Вот и вся гармония.
Мужем надо восхищаться


Партия сказала: "Надо" , послушные жены дружными рядами отправились возлагать к пьедесталам цветы и почести))
Послушные жены. Послушные мужья...или наоборот непослушные....зачем вы определяете кого то в послушные и не послушные, кого-то отправляете. Сами же создаете акцент, где его просто нет и ненужно. Все очень просто. Женщина, это женщина. Мужчина это мужчина. И надо, об этом просто не забывать!

И снова я в который раз против гендерного признака. Ну а женщине разве неприятны
И снова я в который раз против гендерного признака! Да какой здесь гендерный признак...вы сами этим словами распространяете, этот признак. И скоро уже признака не останется, а будет просто гендер! Это мнение одного человека...для него важно было...слышать от своей женщины только похвалу и одобрение...он ее слышал, мало...растерял свою мужскую, развелся. Встретил другую...а та его всегда хвалит....и лелеет, что бы не делал...так вот он и возвел это в необходимое восхищение мужчинами. Если жена пилит, ругает, ворчит, постоянно и это разрушает мужчину, делает слабым...то где здес женщина. Женщина будет нежна и женственна до последнего, ругаясь, ворча, бурча..до последней капли своей энергии..она будет это делать на пользу, не разрушая своего мужчину, а как энергия закончиться...она уйдет и никогда не вернется к нему. Потому как если у женщина закончилась энергия, то значит и мужчина был не мужчина. И вот после всех этих авторов что женщин, что мужчин писавших подобное надо...для друг друга, тем больше мужчины становились женоподобными, а жены мужеподобными!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
14:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
А я вот вспомнила сразу фильм " Суета сует"1979 года.. прекрасная советская комедия, так вот она и демонстрирует что такое любовь настоящая...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И снова я в который раз против гендерного признака! Да какой здесь гендерный признак...вы сами этим словами распространяете, этот признак. И скоро уже признака не останется, а будет просто гендер! Это мнение одного человека...для него важно было...слышать от своей женщины только похвалу и одобрение...он ее слышал, мало...растерял свою мужскую, развелся. Встретил другую...а та его всегда хвалит....и лелеет, что бы не делал...так вот он и возвел это в необходимое восхищение мужчинами. Если жена пилит, ругает, ворчит, постоянно и это разрушает мужчину, делает слабым...то где здес женщина. Женщина будет нежна и женственна до последнего, ругаясь, ворча, бурча..до последней капли своей энергии..она будет это делать на пользу, не разрушая своего мужчину, а как энергия закончиться...она уйдет и никогда не вернется к нему. Потому как если у женщина закончилась энергия, то значит и мужчина был не мужчина. И вот после всех этих авторов что женщин, что мужчин писавших подобное надо...для друг друга, тем больше мужчины становились женоподобными, а жены мужеподобными!
Не поняла к чему был этот всплеск?))) или просто не понравилось слово "гендер"?)) по теме - я и не утверждала обратное:
И снова я в который раз против гендерного признака. Ну а женщине разве неприятны "похвалы и восторги"? А потом мне не нравится слово "хвалить" - поощрять, поддерживать, не забывать благодарить - да, человека непременно нужно. Любого.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ