Мужчины, вы будете защищать свою женщину в интернете?

Ириней

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:50
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Мужчины, вы будете защищать свою женщину в интернете?
Именно в интернете, где не надо спасать от насильников и физически защищать?
В чем будет для вас состоять эта защита? Уведете женщину в безопасное место и будете утешать?
Раскатаете обидчика и убьете его морально? Может, поедете драться в реале?
Через женщину как и через мужчину может говорить Дух Истины или дух лжи, поэтому смотря что утверждает женщина, к чему она призывает? В любом случае без оскорблений, ибо брань христиан не с плотью и кровью, а с духами лжи насаждаемыми под видом истины.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
09:50
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Ну, мне было бы конечно приятно видеть, что он пытается защитить в каком-нибудь споре, хотя обычно я в споры не лезу, но мало ли ::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

А что такого: помню людей, кто в 16 лет ещё в игрушки играли, по вишням в саду лазили и на велосипедах катались, а сейчас кто вполне успешно директорствуют в 40-45 лет.. И чье детство было без интернета.. Как собственно и в моем детстве интернета не было.. :pooh_go:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А что такого: помню людей, кто в 16 лет ещё в игрушки играли, по вишням в саду лазили и на велосипедах катались, а сейчас кто вполне успешно директорствуют в 40-45 лет.. И чье детство было без интернета.. Как собственно и в моем детстве интернета не было.. :pooh_go:

А еще раньше вместо игрушек были бараньи кости
Сейчас у детей социализация другая, они общаются в интернете, делятся там музыкой, картинками, обсуждают одноклассников. И вырезать из этого ребенка ради "мое детство без интернета было лучше" не самая здравая мысль
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской
*Взять удар на себя* отдельная тема, на петушиные бои со стороны смотреть забавно, главное не участвовать. Тогда нормально.
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:50
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
*Взять удар на себя* отдельная тема, на петушиные бои со стороны смотреть забавно, главное не участвовать. Тогда нормально.
Как писал Шота Руставели, "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". )
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
09:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ага... ну чё, если так...
Вот я же к некоторым дамам на форуме очень даже хорошо отношусь. И если их тут забижать начнут, и я увижу, то конечно охальники огребут виртуально.
Да чё там, даже если @Toreadorу нахамят, я и то вступлюсь. А как же! :df:

Вот же блин. Одни практики кругом, и ни одного теоретика... :dash:

Добавлено через 2 минуты

Или мужчина в кусты спрячется?
Ты же знаешь, шо в инете сплошь и рядом тока настоящие мущщины. Оне наденут виртуальные доспехи, возьмут виртуальный меч, сядут на виртуального коня и замочат виртуального злодея, защищая честь виртуальной дамы серца.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Человек создан любознательным, так что не будь так наивна.

Игорь, ну любознательность бывает разная. Не каждому ребенку интересно, что у кошки внутри, допустим, и ещё меньше тех, у кого возникнет желание разрезать ее и посмотреть. Я может тоже создана любознательной , но как режут людей или кого то там на куски, или чё ты имеешь ввиду под ужасами и расчлененкой, мне абсолютно не интересно. И интересно никогда не было).
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Разное было, но на меня в общем-то никто особо и не нападал, может поэтому заступничество и перечисление моих достоинств вызывало смятение. Или я неблагодарная)

Эстерита) Понятно же, что кроме всяких абстрактных личностей, речь идет и обо мне)
Я не буду говорить о причинах побудивших меня на такой стиль поведения и это уже не имеет значения
Если уж положить руку на сердце, то "защищал" я не тебя( потомучто, тебя и, правда , никто не оскорблял), а собственное самолюбие, особенно когда оно раздувалось алкоголем. Ну да .Неуклюже получилось на самом деле))Как у слона в посудной лавке
Разумеется, более ты свободна от такой защиты, в моем случае
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Какие крайности? Этого говна валом в сети и незрелый мозг от этого никак не застрахован.


А ты наивно думаешь, что нет?
Кто тогда сидит на дваче, упячках?

А школота сидит.



Так ты можешь быть попросту не курсе, раз уж ты не интересуешься тем, что они смотрят.

Я имею представление об интересах моих детей, мне периодически тыкают телефон в лицо.) Со словами мама смотри как смешно/интересно или с просьбами помочь. Я к тому что не раскладываю на составляющие мультики и каналы, которые они смотрят. Вот бегают там скилеты какие то, фиг знает как они на детских мозгах отражаются, или жилейный медведь. У сына вообще одно увлечение - медицина. Он статьи уже хочет в Википедию писать.)
А что такое двач и упячка я не знаю.:unknw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я никого в обиду из своих не дам. Сама кого хочешь защищу. :bzzz:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской
Игорь, ну любознательность бывает разная. Не каждому ребенку интересно, что у кошки внутри, допустим, и ещё меньше тех, у кого возникнет желание разрезать ее и посмотреть. Я может тоже создана любознательной , но как режут людей или кого то там на куски, или чё ты имеешь ввиду под ужасами и расчлененкой, мне абсолютно не интересно. И интересно никогда не было).
Так а причем тут ты? Или ты считаешь, что твои дети будут иметь ровно те же интересы, что и ты. Или ты научилась читать мысли своих детей.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У меня ещё и куча племянников с племянницами есть..
И , считаю, нечего им всем делать в интернете без родительского контроля..
Пусть лучше в куклы поиграют, или мультфильм посмотрят
Они этой весной у тебя не учились? Или у них телепатическая связь была с учителями на карантине?
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской
Я имею представление об интересах моих детей, мне периодически тыкают телефон в лицо.)
Ну так тебе показывают только то, что хотят показать.
А об остальном ты не знаешь и не сильно интересуешься этим.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ну, мне было бы конечно приятно видеть, что он пытается защитить в каком-нибудь споре, хотя обычно я в споры не лезу, но мало ли
И мне тоже. А если муж попытался бы меня "послать за второй бутылкой пива", то сидел бы в будущем с друзьями в гараже и жаловался бы, какие девушки плохие.:girl_sigh:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Так а причем тут ты? Или ты считаешь, что твои дети будут иметь ровно те же интересы, что и ты. Или ты научилась читать мысли своих детей.

Я тоже была когда то ребенком, и написала только к тому, что все дети разные. И не факт что их любознательность должна приводить к просмотру запрещённого контента)
У моих детей уже абсолютно другие интересы).
И да, я наивно полагаю, что достаточно хорошо их знаю. И знаю что их может заинтересовать, а что нет. И потом они находятся в социуме постоянно, запрещать что либо к просмотру бесполезно. Возьмут телефон у товарища, и посмотрят если очень будет нужно.

Добавлено через 1 минуту

Ну так тебе показывают только то, что хотят показать.
А об остальном ты не знаешь и не сильно интересуешься этим.

Думаешь они показывают только хорошее, а всякие гадости скрывают?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ