Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
09:13
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Drёm, Не думаю...

Добавлено через 10 минут

В общем, ОН заикался о сексе втроём (МЖМ), с его лучшим другом, говорил что только ЕМУ полностью доверяет...В меня в студенчестве, на 2-м курсе был ЖМЖ, впечатления конечно яркие, но не мне не понравился мужчина(бывший парень моей подруги, бывшей подруги, третьей участницы))) В общем не понравился мне он, мужчина разочаровал. Хотя я конечно виду не показала, чтобы не обидеть, а он после этого разузнал мой номер телефона, писал, звонил, приглашал на свидания. А я придумывала отмазки на ходу, чтобы он отстал от меня.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:13
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Может это ОН так проверял меня таким предложением?
соглашайся, а потом ему говори всегда " ТЫ офигителен! Жаль только, что полтора см, как у Друга, не хватает. " :yesyes: Мужчины ценят искренность в отношениях, тем более что ты все равно оставаться будешь с НИМ. :09783ef841b:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
09:13
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Бакалавр, У НЕГО сантиметров и в длину и в ширину с избытком, мне больно бывает часто. Я же миниатюрная и худенькая. Особенно толщина впечатляет...

Добавлено через 29 секунд

@Drёm, Иииии...

Добавлено через 44 секунды

@Бакалавр, тебе спать не пора?
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
09:13
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Кряшеная, тоже мне удивила.
Мне помнится муж МЖМ очень сватал. Но не с другом своим, а на СЗ хотел подобрать.
Спрашивал меня, какие мужчины мне нравятся .::D:
Возможно ты ему нужна для воплощения того, чего не хочет его жена.:daladno:.::D:
Сначала МЖМ, потом МЖММ, потом ММЖММ..
:daladno:
Оффтоп
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
09:13
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Кряшеная, ой, ну ты только не фантазируй себе больше того, что на самом деле есть :daladno:
Ты молоденькая и тебя опытный самец в цепкие лапки забрал, вот ты и в мысленных оргазмах целыми днями )))
Пройдёт :daladno:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
09:13
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Пушистя, В итоге удался МЖМ, нашли подходящую кандидатуру? Или вы негативно к этому относитесь?

Добавлено через 2 минуты

@Пушистя, В смысле "не фантазируй"? ЖМЖ был в моей жизни как я писала, намёки от НЕГО были на секс втроём, но я не хочу.

Добавлено через 2 минуты

Насчёт оргазмов, да это правда. Они неконтролируемые, такое общение что вся моя жизнь в последнее время это один сплошной оргазм:fan:

Добавлено через 34 секунды

И в это нет ничего смешного, я считаю.
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
09:13
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Пушистя, С недавнего времени я не работаю временно. Но это отдельная история, как раз также связанная с НИМ
В общем, в двух словах не напишешь.Поэ тому я хотела более детально расписать о себе, наших отношениях. Наверное стоило это сделать сразу, но заклеймили бы троллем и выдумщицей, хотя и сейчас так считают...Но да ладно))

Добавлено через 49 секунд

Упс, сколько опечаток
Извините.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ