Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:03
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Нет, просто хотела выделить текст, ответить на него. Не получилось((( Я ещё не разобралась здесь, тем более с телефона пишу.
Есть кнопка цитата, или нажимайте на ник над аватаркой.

Добавлено через 20 секунд

Это она мой пост процетировала)
Получилась путаница... :blink:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
14:03
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Пушистя, Спасибо Вам огромное, милый человек!!! Всё так, только чувства мои нереальные, запредельные. ОН даже когда мне звонит и разговариваем-сердце из груди выпрыгивает, голос дрожит и пересыхает в горле..А когда прикасается , у меня земля из-под ног уходит и я забываю кто я...
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
16:03
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Пушистя, думаю, что у многих было что-то подобное.
Мне не совсем все это понятно, потому что я всегда все в себе держу и переживаю все в себе :pardon:
Но, если человеку комфортнее кричать об этом, то почему нет. Флаг в руки, как говорится :df:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
14:03
11 Янв 2016
25,162
1,959
2
6
Пол
Я жить не могу без него, мне мало его!!! Не могу насытиться ИМ, к тому же тяжело осознавать что у вас нет с ним счастливого будущего.

На самом деле я Вам сочувствую, залипнуть на женатом мужике, который ищет разнообразия на стороне, и скорее всего и половины не испытывает того, что испытываете Вы к нему, в 25 лет, когда самое время подумать о своей семье, о детях, о своем будущем в конце концов..
Это очень грустно..
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:03
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ё-моё, я подумала, наша Крашеная с ума сошла.::D::sarcastic:

::D::agreement:

Добавлено через 1 минуту

@Пушистя, думаю, что у многих было что-то подобное.
Мне не совсем все это понятно, потому что я всегда все в себе держу и переживаю все в себе :pardon:
Но, если человеку комфортнее кричать об этом, то почему нет. Флаг в руки, как говорится :df:

Мне тоже такое непонятно. Я бы не стала это на публику выносить.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:03
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я не могу без НЕГО! Люблю безумно и скорее всего безответно, эта любовь в первого взгляда, как только посмотрела в ЕГО красивейшие глаза...Я пропала, просто сама не своя. ОН старше меня на 15 лет, у него своя интересная и насыщенная жизнь, у нас просто страсть, головокружительный секс ...А я не могу, тяжело дышать без НЕГО, хочу ощущать его нежную, бархатную кожу, тонуть в его прекрасных глазах и целовать сладкие губы..
Но всё очень сложно и я только счастья ему желаю!!!
ОН во мне всегда, повсеместно и круглосуточно я ощущаю его внутри...

Скажите ему об этом и все станет на свои места.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
14:03
11 Янв 2016
25,162
1,959
2
6
Пол

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
14:03
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
14:03
11 Янв 2016
25,162
1,959
2
6
Пол
Мне так хочется понимания... Даже при мыслях о нём, у меня самопроизвольно сжимаются бёдра...И такое приятное тепло там, пульсирующее:blush:

Если Вы не остановитесь, Вашу тему перенесут в раздел эротики))
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
14:03
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Летняя Зима, Ну я же не публикую здесь свои и его ФИО, анонимное пространство идеальное место для меня сейчас. Я больше просто не могу в себе это держать. Очень много накопилось.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:03
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Я не могу без НЕГО! Люблю безумно и скорее всего безответно, эта любовь в первого взгляда, как только посмотрела в ЕГО красивейшие глаза...Я пропала, просто сама не своя.

И не лень вам глупости в интернет-эфир постить?
Думаю, св.Сергий Радонежский вашу риторику бы не поддержал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ