Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
05:18
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Уважаемые, всем спасибо за советы, поддержку и просто обратную связь. Мне очень интересно общатся с вами.
Сейчас я не могу писать, нужно собиратся. Да и мандраж у меня снова, перед ЕГО появлением всегда так...Не могу совладать собой

какой же ты тролль
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
какой же ты тролль
Мне вот интересно, почему человек, который никого тут не оскорбил, не задел... только посмел писать о своих чувствах, заслужил подобный эпитет?
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
05:18
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Мне вот интересно, почему человек, который никого тут не оскорбил, не задел... только посмел писать о своих чувствах, заслужил подобный эпитет?

потому что очень много видел подобных пользователей на различных ресурсах, которые, как под копирку себя ведут.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Что за сердечки, поцелуи на аватарках?
Можно даже узнать, кто поцеловал.:spiteful:

Добавлено через 1 минуту

потому что очень много видел подобных пользователей на различных ресурсах, которые, как под копирку себя ведут
И что? Вас кто-то оскорбил, задел какие-то личные границы, написав о личных переживаниях?
Может, Вы напишете кодекс поведения на форумах и предложите всем ему следовать?
О чем и кто имеет право писать?
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
05:18
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
И что? Вас кто-то оскорбил, задел какие-то личные границы, написав о личных переживаниях?
Может, Вы напишете кодекс поведения на форумах и предложите всем ему следовать?
О чем и кто имеет право писать?

меня никто не оскорблял, так и я никого не оскорбил, а выразил свое мнение по данной ситуации, по изложенным пользователем чувствами и написал, что я про это думаю. ))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
так и я никого не оскорбил, а выразил свое мнение по данной ситуации, по изложенным пользователем чувствами и написал, что я про это думаю. ))
Я и удивился, что Вас так ранит чужое чувство, что Вы обвиняете девушку сперва в наркомании, а затем в троллинге. Вас так задело что-то в теме лично?
Так у нас на форуме есть функция игнора.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Короч, я прочла много страниц жестяка)
Не, я сама по себе очень эмоциональная и в состоянии влюбленности выношу мозг окружающим рассказами о том, какой ОН супер-пупер)
Но тут прямо перебор ИМХО.
И как бэ очень смущает, что он женат и разница в возрасте, сильно похоже на то, что мужичок просто пользуется молодым телом да и все.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
05:18
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Я и удивился, что Вас так ранит чужое чувство, что Вы обвиняете девушку сперва в наркомании, а затем в троллинге. Вас так задело что-то в теме лично?
Так у нас на форуме есть функция игнора.

меня просто очень радуют такие люди и их темы подобные::D:извините конечно, все люди разные, но это ппц
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Наида, та может правда человека штырит)
На форуме как минимум 2 человека, которым я в свое время выносила мозг своим "он такой офигенный, самый лучший" :ag:
Правда, я в личку это делаю)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:18
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
nQqQKVNw9LQ.jpg


Будьте так увлeчены улучшeнием сoбственной жизни, чтобы у вас не было времени нeнавидеть, судить, кpитиковать, спoрить или сплетничать о других.©

Господь с ними со всеми, пусть будут счастливы по мере возможности :smile:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ