Можно ли соблазнить женщину письмами?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:30
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ну что, все заточили карандаши и протерли пыль с клавиатур?
Ой, мне иной раз так хочется получить любовное письмо :shame: :girl-in-love:а потом подумаю, вспомню кой-кого кой-чего...не, нафиг, нафиг :ag:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:30
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А это я видела, звиняй)
Влюбить? Вот как в мыслях? А встретится в реале и от любви только вжих, строчит тебе ну это к примеру литературно одаренный, и ты согласишься встретится, к примеру,.. Встречаетесь, он в душманских джинсах и на них еще пятно, курточка с... ну млин с гумки годов 80х, запах не тот от него, и ващще фейсом не вышел. Так вот это считается соблазнил????? Или просто заинтересовал для встречи?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:30
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ой, мне иной раз так хочется получить любовное письмо :shame: :girl-in-love:а потом подумаю, вспомню кой-кого кой-чего...не, нафиг, нафиг :ag:
Все разные, бывают очень хорошие и крутые люди во всех смыслах)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ой, мне иной раз так хочется получить любовное письмо :shame: :girl-in-love:а потом подумаю, вспомню кой-кого кой-чего...не, нафиг, нафиг :ag:
Да уж, плохие воспоминания долго стираются...
Не, пусть только хорошее!
 

Darina

Гуру
Легенда
08:30
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А это я видела, звиняй)
Влюбить? Вот как в мыслях? А встретится в реале и от любви только вжих, строчит тебе ну это к примеру литературно одаренный, и ты согласишься встретится, к примеру,.. Встречаетесь, он в душманских джинсах и на них еще пятно, курточка с... ну млин с гумки годов 80х, запах не тот от него, и ващще фейсом не вышел. Так вот это считается соблазнил????? Или просто заинтересовал для встречи?
так это вопросы не ко мне)

в не помню какой серии сериала "Анна детективЪ" местный редактор тамошней газеты господин Рябушинский рассказывает матери главной героини историю своей первой любви
ему тогда было 21, и он преподавал сыну какого то богатого купца русский язык, учил его правильному написанию писем, и вообще правильной речи
и вот купчика этого обручили с девушкой другого богатого купца, но вживую он её не видел, прислали фотографию - красотка!
ну и невесте с женихом полагалось до свадьбы попереписываться, чтобы узнать друг друга -было так принято
так вот учитель (рассказчик) писал письма за жениха, поскольку жених был туп и ленив
а невеста ему отвечала
и вот он в процессе этой переписки в неё влюбился, и очень страдал, что она выйдет замуж за его тупого ученика
а по письмам она была очень умной, тонкой натурой, начитанной и интересной
и вот настал день свадьбы!
невеста была просто чудо как хороша!..обвенчали её с купеческим сыном, а Рябушинский по его словам страшно напился с горя
и вот сидит он уже к концу свадьбы страшно пьяный, и рядом какой то молодой человек - тоже в стельку, и этот молодой человек начинает ему жаловаться с пьяными слезами:" как жаль мне этого молодого человека! такой умный, такой тонкий, такой начитанный и интересный! и какая же тупая глупая и недалекая девица ему досталась!"
Рябушинский мгновенно протрезвел и стал его выспрашивать - и что же оказалось? этот молодой человек был учителем этой невесты, и писал письма жениху за неё!..
вот так вот господин Рябушинский и влюбился - по письмам и фото)
ну, естесственно, после этой истории протрезвел)
 

Серж

Котях
17:30
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А это я видела, звиняй)
Влюбить? Вот как в мыслях? А встретится в реале и от любви только вжих, строчит тебе ну это к примеру литературно одаренный, и ты согласишься встретится, к примеру,.. Встречаетесь, он в душманских джинсах и на них еще пятно, курточка с... ну млин с гумки годов 80х, запах не тот от него, и ващще фейсом не вышел. Так вот это считается соблазнил????? Или просто заинтересовал для встречи?
Тююююююю........ На сеновале всё прекрасно и даже млечный путь не так далеко! :connie-twiddle:
 

Серж

Котях
17:30
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
так это вопросы не ко мне)
Ну почему же...
Вы любите Театр так © , .........
ну просто и без обиняков....., ЛЮБИТЕ?:blush:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:30
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Darina, ну так они нашли друг друга) а мораль есть? Типа общаясь по переписке лично, люди проявлят себя?
Да и заинтересовать можно не только лиричными фразеологизмами, но и искренностью и взглядами на жизнь и пр.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:30
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Тююююююю........ На сеновале всё прекрасно и даже млечный путь не так далеко! :connie-twiddle:
До сеновала дойти еще надо,) и это твой личный взгляд наверняка он от моего отличается?)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:30
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Означает ли это, что можно Вас уже брать на абордаж? :du:
?

Однако письма иногда и доходят:yahoo:
Нуясчитаю что коты на абардаж пусть берут кошек, а солидных женщин пусть оставят солидным мужчинам.... Нуаче я не так сказала!?..
 

Darina

Гуру
Легенда
08:30
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну почему же...
Вы любите Театр так © , .........
ну просто и без обиняков....., ЛЮБИТЕ?:blush:
этот вопрос напоминает мне вопрос про помидоры -
" - Вы помидоры любите?
-Кушать - да, а так - нет"
))
 

Darina

Гуру
Легенда
08:30
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, ну так они нашли друг друга) а мораль есть? Типа общаясь по переписке лично, люди проявлят себя?
Да и заинтересовать можно не только лиричными фразеологизмами, но и искренностью и взглядами на жизнь и пр.
да нет же - ничего не нашли)
в то время было намного меньше голубых, чем сейчас)))
 

Серж

Котях
17:30
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Серж

Котях
17:30
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:30
18 Апр 2017
77,149
1,542
5
35
Россия
Пол
мне иной раз так хочется получить любовное письмо :shame: :girl-in-love:а потом подумаю, вспомню кой-кого кой-чего...не, нафиг, нафиг
Вот и я всё вспоминаю. Кой-чего. :cat3: Писал вроде уже. С полгода писал одной дамочке завлекательные письма, соблазнял... а потом выяснилось, что её муж-хакер, читал всю нашу переписку... вот ведь сцуко! И не стыдно ему было! :cat38:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:30
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Джентльмен, должен всегда оставаться джентльменом! :shuffle:
Смотрим заявленную тему, осмысливаем, участвуем и...ну сковорода есть сковорода-тоже жизненно:biggrin1:
Какая сковорода?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ